Опции темы Оценить тему
Старый 03.12.2015, 19:41
  #81   
Цитата:
Сообщение от Партизанос Посмотреть сообщение
да и на ручках ее сподручней носить
какой ты милый!)

Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
я с кефиром)
поздравляю!))

Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
по дороге мне встретилась жЫрная тетя, и я пошла в молочный магазин,вместо пивного)
Скрытый текст
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.12.2015, 19:45
  #82   
Цитата:
Сообщение от Партизанос Посмотреть сообщение
АнА неудобная в использовании, и на нее материала и фарнитуры больше уходит, и обувь дороже)))
а если серьезно, если у мальчика мама невысого роста то и женщину он будет искать такую же, ее можно тихонько взять и переставить а когда ругается шибка-шибка. можно посадить на шкаф и она сама оттуда ни за что не слезет в виду своего маленького роста и соответственно быстрей прекраит ругать )))
да и на ручках ее сподручней носить
Вот сказал, как отрезал)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 03.12.2015, 19:52
  #83   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Женщины маленького роста? Какие они?
Комплекс Наполеона у женщин
Цитата:
Несмотря на то, что «синдром маленького человека» принято считать чисто мужским недугом, женщины не меньше страдают от своей миниатюрности. Они категорически протестуют против желания мужчин уберечь их от всяческих проблем и окружить заботой. С чем же это связано?
По мнению психологов женщины с комплексом Наполеона пытаются наверстать недостающие сантиметры своими повышенными амбициями. Это проявляется в желании руководить окружающими, обрести ощущение собственной значимости и стремлении к лидерству. На практике видно, что низкорослые женщины все-таки добиваются карьерного успеха, однако в процессе продвижения по должностной лестнице они зачастую становятся жестокими и агрессивными. В истории существует немало подтверждений существования комплекса Наполеона у женщин. Среди известных миниатюрных дам значатся такие, как английская королева Виктория (152 см), знаменитая певица Эдит Пиаф (147 см), примадонна российской эстрады Алла Пугачева (162 см) и, сделавшая практически невозможное, одна из самых востребованных моделей в мире Ева Лонгория (155 см)!
Больше здесь Скрытый текст
Старый 03.12.2015, 22:19
  #84   
Цитата:
Несмотря на то, что «синдром маленького человека» принято считать чисто мужским недугом, женщины не меньше страдают от своей миниатюрности. Они категорически протестуют против желания мужчин уберечь их от всяческих проблем и окружить заботой. С чем же это связано?
По мнению психологов женщины с комплексом Наполеона пытаются наверстать недостающие сантиметры своими повышенными амбициями. Это проявляется в желании руководить окружающими, обрести ощущение собственной значимости и стремлении к лидерству. На практике видно, что низкорослые женщины все-таки добиваются карьерного успеха, однако в процессе продвижения по должностной лестнице они зачастую становятся жестокими и агрессивными. В истории существует немало подтверждений существования комплекса Наполеона у женщин. Среди известных миниатюрных дам значатся такие, как английская королева Виктория (152 см), знаменитая певица Эдит Пиаф (147 см), примадонна российской эстрады Алла Пугачева (162 см) и, сделавшая практически невозможное, одна из самых востребованных моделей в мире Ева Лонгория (155 см)!
Чушь полнейшая и полнейшая противоположность.

Скрытый текст
Старый 03.12.2015, 22:21
  #85   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Вот умеют же люди хлама всякого из всемирной помойки натащить. И свято этому верят.
на том и стоят и стоять будут))))))
Старый 03.12.2015, 23:22
  #86   
@Партизанос, ерунда), у моего мужа мама маленького роста. Я конечно не каланча но выше намного
Старый 03.12.2015, 23:36
  #87   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
Я конечно не каланча но выше намного
он тя по родинкам наверно выбирал))) по красивешным

добавлено через 19 секунд
как у мамы))
Старый 03.12.2015, 23:37
  #88   
Салажаты...я самая долговязая
Старый 04.12.2015, 00:43
  #89   
Цитата:
Сообщение от Партизанос Посмотреть сообщение
он тя по родинкам наверно выбирал))) по красивешным

добавлено через 19 секунд
как у мамы))
Тьфу-тьфу! У неё возле уха как бородавка
Старый 04.12.2015, 12:14
  #90   
Приятно стоять рядом с маленькими женщинами, девушками. Это дает ощущение какого то преимущества. Не могу объяснить причин, но есть такое дело. Мой рост средний, метр 65. Но есть те кто ниже меня. И поэтому я себе низкорослой или маленькой не кажусь на их фоне. А потому и комплекса маленькой женщины нет
Старый 04.12.2015, 12:20
  #91   
@Анфиса, мы нормального роста) можно сказать кингсайзового!))))) Я каблуки никогда не носила особо)))
Старый 04.12.2015, 12:24
  #92   
Я 176 и ношу каблуки))
Женщины разные нужны, женщины разные важны.. Но высокие люди мне импонируют больше))
Старый 04.12.2015, 12:50
  #93   
я маленькая

добавлено через 1 минуту
крайне редко вспоминаю об этом... только на работе, когда нужно достать что-то из верхнего шкафа
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 04.12.2015, 12:51
  #94   
@Лунная, ты такая дылда! Мне повыше или моего тоже ближе по духу) А почему у невысоких голосовые связки тихие какие-то))) Кричать совсем не умеют))))
Старый 04.12.2015, 13:25
  #95   
Мне нравятся миниатюрные девушки. Не знаю, как сейчас, а в моё время первыми повыскакивали замуж самые мелкие.
Старый 04.12.2015, 13:36
  #96   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
@Лунная, ты такая дылда! Мне повыше или моего тоже ближе по духу) А почему у невысоких голосовые связки тихие какие-то))) Кричать совсем не умеют))))
Дылда...рифма напрашивается))))))))))))
Старый 04.12.2015, 13:45
  #97   
Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
Приятно стоять рядом с маленькими женщинами, девушками. Это дает ощущение какого то преимущества. Не могу объяснить причин, но есть такое дело. Мой рост средний, метр 65. Но есть те кто ниже меня. И поэтому я себе низкорослой или маленькой не кажусь на их фоне. А потому и комплекса маленькой женщины нет
А что это за ''комплекс маленьких женщин'', стесняюсь спросить.
Старый 04.12.2015, 14:00
  #98   
@Red, наверное Фиса что-то неправильно выразилась))) Я думаю у очень высоких людей скорее комплекс развивается и сутулость)
Старый 04.12.2015, 14:24
  #99   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
А что это за ''комплекс маленьких женщин'', стесняюсь спросить.
Им подпрыгивать приходится чтобы до витрин дотянутся ручками Если они маленькие, значит у них руки и ноги тоже маленькие. Вот потому они и не дотягиваются до верхних стеллажей с пакетами чая. Хотя почему чая? Там могут быть всякие продукты. Не обязательно чай.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
Я думаю у очень высоких людей скорее комплекс развивается и сутулость)
У мелких тоже комплекс, их не видно из за широких плечистых высоких женщин.
Старый 04.12.2015, 14:25
  #100   
Я универсальная 1.65)) НО...люблю крупногабаритных мужчин,чтобы на их фоне смотреться маааааленькой и проситься на ручки)) Очень выгодно!))))))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024