Опции темы Оценить тему
Старый 19.10.2013, 12:09
  #81   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
antony, ну я как бы по этой теме все сказала.
а так... имелось в виду вообще с ним не ходить. -)
ибо "всякое случается".
да и вообще, ходи, мне то что?)))

добавлено через 30 секунд
меня интересует вот что. где обещанная коллекция ножей?))
Обещанная коллекция , пару страниц назад , как и было обещанно так что прежде чем предьявлять претензии можно было потрудиться полистать тему

https://realax.ru/showpost.php?p=393567&postcount=51

но там только то что у меня дошли руки по фоткать , есть еще

А что касается "ходить" , давайте договоримся так , если Вы элементарно не компетентны в данном вопросе , не в состоянии отличить даже травмат от боевого , наверное не стоит пытаться комментировать это , это выглядит по меньшей мере комично

Последний раз редактировалось antony; 19.10.2013 в 12:22..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 19.10.2013, 12:36
  #82   
antony, а давайте Вы не будете говорить, что и кому комментировать или не комментировать. Ок? Если человек не отличает травму от боевгого, это не означает, что его, отличное от вашего, мнение неправильное, и он не имеет право его высказать. Давайте договоримся, ок? На нашем форуме каждый может высказать свою точку зрения, если она не носит оскорбительный характер.
Кроме того, я не вижу связи между неумением кого-либо отличить модели оружия и компетентной/некомпетентной позицией по вопросу в целом.

ПС Мы не Дума, и применять здесь приемы оттуда не надо и не за чем.

Последний раз редактировалось Меламори; 19.10.2013 в 13:44..
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 19.10.2013, 13:44
  #83   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
antony, а давайте Вы не будете говорить, что и кому комментировать или не комментировать. Ок? Если человек не отличает травму от боевгого, это не означает, что его, отличное от вашего, мнение неправильное, и он не имеет право его высказать. Давайте договоримся, ок? Кроме того, я не вижу связи между неумением кого-либо отличить модели оружия и компетентной/некомпетентной позицией по вопросу в целом.
Нет , мы с вами не договоримся , если вы не обладаете ЭЛЕМЕНТАРНЫМИ знаниями , о том что это такое , то в данном конкретном вопросе , ваше мнение не значит ничего , потому что у вас НЕТ знаний чтобы высказывать хоть на 10% состоятельные сентенции . Точно так же как у меня нет права открывать рот со своими советами , в той области в которой компетентны Вы лично . Преположим , вы работник промышленного предприятия скажем по призводству кодиционеров . Я прихожу и начинаю нести всякую чушь , при том что у меня дома даже не кондиционера и я не знаю как он включается . По меньшей мере я буду выглядеть идиотом . И это будет моя собственная вина .

В отношении любого другого вопроса , точно так же . Чтобы Ваше мнение хоть что то значило , надо разбираться в вопросе , в противном случае это лишь мнение обывателя , причем достаточно забавно выглядещего , отчаянного пытающегося оправдать свое незнание , плюрализмом мнений .

Так что нет , мы не договоримся до тех пор пока вы не начнете разбираться в том , о чем пытаетесь говорить .

Последний раз редактировалось antony; 19.10.2013 в 13:49..
Старый 19.10.2013, 13:45
  #84   
Старый 19.10.2013, 13:50
  #85   
antony, спасибо за ликбез.))

добавлено через 1 минуту
Только никто же и не говорит, как надо заряжать и чистить оружие. Для того, чтобы иметь позицию по вопросу легализации, достаточно знать, что оружие - средство для убийства. ,)
ПС не надо так нервничать, все хорошо. Мы ведь просто дискутируем, не так ли? ,)
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 19.10.2013, 14:04
  #86   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
antony, спасибо за ликбез.))

добавлено через 1 минуту
Только никто же и не говорит, как надо заряжать и чистить оружие. Для того, чтобы иметь позицию по вопросу легализации, достаточно знать, что оружие - средство для убийства. ,)
ПС не надо так нервничать, все хорошо. Мы ведь просто дискутируем, не так ли? ,)
чтобы говорить о легализации оружия , надо во первых знать :

1) Что такое оружие на практике , насколько оно опасно для владельца и для третьих лиц , как обращаться с оружием безопасно . Знать законодательство своей страны , знать в каких случаях оружие может применяться в рамках закона .

2) Если мы обращаемся к опыту других стран , необходимо обладать данными , из компетентых источников , а именно не слушать как смакуют по НТВ очередную макруху , а потратить время , и изучить доклады ФБР за последние 10 лет , посмотреть статистику МВД в своей стране , и странах , которые вы приводите в пример . Посмотреть какая существует зависимость между числом легального оружия и количеством уголовных преступлений в отношении насилия .

3)Изучить прециденты связанные с успешными случаями самообороны , поднять документы и судебные протоколы .

И да , самое забаное что большую часть из этого придется делать в живую , потратить время на обучение безопасного обращения с оружием , потратить время на получение и обработку данных . Это труд , но только таким трудом можно заработать право на то чтобы Ваше мнение в данном конкретном вопросе воспринималось серьезно .

В любом другом случае , это софистика

Последний раз редактировалось antony; 19.10.2013 в 14:12..
Старый 19.10.2013, 14:30
  #87   
не спорю. но добавлю. -)

4) учитывать обстановку в обществе, уровень социальной напряженности, уровень коррупции, правовой нигилизм, традиции, принятые в той или иной местности.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 19.10.2013, 14:39
  #88   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
не спорю. но добавлю. -)

4) учитывать обстановку в обществе, уровень социальной напряженности, уровень коррупции, правовой нигилизм, традиции, принятые в той или иной местности.
согласен кстати говоря , но , обстановка в обществе и владение оружием - взаимосвязанные вещи , причем если начнете копать , то удивитесь какова связь . Что касается коррупции , не аргумент - в РФ к примеру очень расспространены "наградные пистолеты" при том что для граждан короткоствол запрещен . Традиции ... в любой стране мира , традиции одни и те же , с древних времен - без оружия были только рабы .


Все мне пора не тренировку , до вечера , меня в сети не будет

Последний раз редактировалось antony; 19.10.2013 в 20:02..
Старый 20.10.2013, 11:47
  #89   
Старый 20.10.2013, 12:24
  #90   
Булыжник-оружие пролетариата!Вот откуда ноги растут у поговорки ,,мы не рабы-рабы не мы''
Старый 20.10.2013, 12:28
  #91   
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
Булыжник-оружие пролетариата!Вот откуда ноги растут у поговорки ,,мы не рабы-рабы не мы''
Старый 20.10.2013, 15:27
  #92   

Метки
покровы, срываем


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024