Опции темы Оценить тему
Старый 16.11.2013, 21:01
  #81   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Подросток, так будет точнее.


Кстати, в 27 лет я тоже утверждал, что уже взрослый
По вашему, если человек старше кого то, значит умнее? Может это и верно относительно вас самого. Но не относительно другого человека.

Приведите так же примеры, из каких фраз Анархиста вы сделали вывод, что по разуму он подросток.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 16.11.2013, 21:05
  #82   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Приведите так же примеры, из каких фраз Анархиста вы сделали вывод, что по разуму он подросток.
Вот по этой:
Скрытый текст

Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
По вашему, если человек старше кого то, значит умнее?
Чуть выше я ссылку оставил, почитай.
Старый 16.11.2013, 21:11
  #83   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Учиться чему? И как ты определишь, являлось ли действие другого человека ошибкой или нет, если не знаешь, какой результат тот человек хотел получить от этого действия?

Тут я отвечу. Я учусь пониманию, вообщем смысле, людей, мыслей, мира, себя. Начиная на базе, данной родителями, как ты и говорил.

Учусь, по интересам, техническая сторона, наука, по работе короче.

Ошибки, я определяю на уровне, своего понимания. Например, мне предстоит, сделать что то, что делал другой, я видел, как он это делал, я оцениваю в данном, примере, его негативные и положительные результаты на уровне своего понимания.

Но есть ситуации, когда мнения, на ситуацию, совпадают, у большего кол-ва людей, но понимание ситуации, остается. Если человек принимал наркотики, умер, тут негатив(ошибка), видна многим, это тема, просто распростронена, как вбитое в голову мнение, на нее, пропаганда.

Как сейчас, в состоянии сказать, так и сказал.
Старый 16.11.2013, 21:16
  #84   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Вот по этой:


Понятно. Ночной Гость, ты хотя бы до середины осилил смысл?
Старый 16.11.2013, 21:21
  #85   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Понятно. Ночной Гость, ты хотя бы до середины осилил смысл?
Я прочёл первое предложение, понял, что автор - подросток лет 23-26, прочёл дальше, где-то до середины, ну а дальше читал по диагонали )) Вот почему я приводил именно те примеры, которые приводил ))
Старый 16.11.2013, 21:21
  #86   
Ночной Гость Кстати по ссылке. А почему в твоём посте подростковый возраст указан между 18 и 35? Ты это сам придумал?
Старый 16.11.2013, 21:22
  #87   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Гуд, вот, нашёл
Твоя формула, больше 30 лет, и основа хлебнуть жизни, и зачем то негативной, по примеру ребенка 10-12 лет. Не нафиг, такую взрослость, я отогнал негатив, и к нему возвращаться, да еще в огромном, кол-ве не хочу. Буду детсадевцем, распиздяем, позитивщиком
Старый 16.11.2013, 21:22
  #88   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Ночной Гость Кстати по ссылке. А почему в твоём посте подростковый возраст указан между 18 и 35?
Ох, это будет уже очень много писанины.
Старый 16.11.2013, 21:24
  #89   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Прокомментировать?

Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Учиться жить.
Значит, предполагается, что жить человек не умеет. Если не умеет, значит, не живёт. Если не живёт, как тогда он будет учиться жить? Или Вы открыли какое-то новое состояние разума вне жизни?
Старый 16.11.2013, 21:25
  #90   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Прокомментировать?
Ооооо, я знал, что закончится именно этим:
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Если не умеет, значит, не живёт. Если не живёт, как тогда он будет учиться жить? Или Вы открыли какое-то новое состояние разума вне жизни?
)))))))
Старый 16.11.2013, 21:25
  #91   
Старый 16.11.2013, 21:26
  #92   
Ладно, это видимо личная шкала взрослости. Почему бы и нет?
Старый 16.11.2013, 21:27
  #93   
Возраст порой не показатель взрослости.
Взрослость проявляется по поступкам.
У некоторых переходный возраст тяяянется до смерти,
этот человек только и знал, что топтал землю.
Старый 16.11.2013, 21:28
  #94   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Можешь аргументировать свой вывод?
Давай встретимся с тобой, когда тебе будет даже не 50 (судя по твоему пониманию взрослости), а лет через 10. Это на самом деле очень короткий срок. Давай? )) Тут же и перечитаешь свои посты, прокомментируешь, как прокомментировал мои... )))
Старый 16.11.2013, 21:29
  #95   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Ох, это будет уже очень много писанины.
То есть, ответить на вопрос ты не можешь?
Старый 16.11.2013, 21:33
  #96   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
То есть, ответить на вопрос ты не можешь?
Я же говорю, что это будет много писанины. Если у кого-то есть время на безотрывное времяпровождение под компом, то для меня это возможно только по паре минут. Плюс ещё работой занимаюсь. К тому же это полностью бесполезно, ведь это только поднимет тебе настроение и ты хорошо посмеёшься, как уже сделал:
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Спасибо, посмеялся.
Так что это будет бестолку. Да и ты сам очень скоро дашь ответ на этот, свой вопрос.

Последний раз редактировалось Ночной Гость; 16.11.2013 в 21:42..
Старый 16.11.2013, 21:45
  #97   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Тролль, а какие у мужчин причины это делать? Как думаете, будет ли мужчина ценить женщину, не способную о себе позаботиться? Я могу предположить только две причины такой неспособности (если не рассматривать варианты инвалидности) - или порок воли, или порок разума. В первом случае человек уподобляется вещи, во втором - животному. Следовательно, сожительство с такими людьми подобно сожительству с резиновой куклой или овечкой.
Мужчина будет ценить ту, которую любит в данное время и в удобной ему ситуации. А ту, которая сама о себе позаботится: коня на скаку остановит и в горящую избу войдет, как говорится, увы, не очень оценит. Мужчина должен чувствовать свою нужность и значимость. А вот каким способом он это делает, уж его вариативный креатив.
Кстати, про вещи. А мы и есть вещи-предметы. И вы, и я, и он, и она. Только категорию одушевленности имеем.
Старый 16.11.2013, 22:00
  #98   
Тролль, которая сама о себе позаботится: коня на скаку остановит и в горящую избу войдет, как говорится, увы, не очень оценит..........есть особи которым именно такой тип по сердцу......вот я именно такой особь.....
Старый 16.11.2013, 22:03
  #99   
Старый 16.11.2013, 22:27
  #100   
Цитата:
Сообщение от defri Посмотреть сообщение
извращенцы! еще в старой руси если девочке 18 она уже считалась неудачницей а так хавали с 14 и не стеснялись а так вообще то +-5 лет для обоих полов это норм есть такие дамы что дадут фору даже молодым муж...хотя в общей ситуации женщине надо поспешить по сравнению с муж.
Ну это не так, это я про старую русь. Там общество выживало,
и замуж выходили дамочки будучи тяжелыми от другого или с детьми и далеко за 18-тъ.
И это не было зазорным или нарицательным, в отличие от нашего продвинутого века.
Есть и до сих пор деревни где разница в возрасте 9 лет где она старше мужа.
Баба ягодка и в 45-50, а вот не каждый муж в эти годы орел, больше на чехол для скрипки с одной струной.
И в общей ситуации ежели торопиться женщине,
то можно и за дурака взамуж выйти, хотя это теперь престижно, так по современному у неё муж,
а какой он там по поведению, и по уму , общество не колышит, живем во времена патриархата...

Метки
возрасте, отношений, помеха, разница


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024