Опции темы Оценить тему
Старый 28.09.2011, 23:39
  #81   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
где пригодный мужик?
Да ваще мущина хоть куда, один маленький дефектик- ног недокомплект, а всё остальное скорее достоинства:
а) пьёт- значит здоровье ещё есть
б) по бабам шастает- значит ещё вполне дееспособен
в) наркоман- значит деньги доставать умеет...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.09.2011, 09:05
  #82   
Цитата:
Сообщение от КрыlО Посмотреть сообщение
До 40 родить не проблема..
родить то не проблема , а у ребёнка большая вероятность впоследствии быть не самым здоровым. так что тоже стоит подумать
Старый 30.09.2011, 17:21
  #83   
Ненавижу-показушников! Которые из кожи вон лезут, чтобы показать какие они крутые, и т.д. Не понимая, что со стороны это выглядить по меньшей мере глупо!Кстати глупость тоже может оставить неприятный след, после общения с человеком, и как минимум, у меня пропадет желание с ним общаться, а уж потом может возникнуть неприязнь..Еще, прямо в дрожь бросает, когда на улицах( ну или на работе) начинаються приставания подвыпившего представителя потивоположного пола, который считает, что все девушки , только взглянув на него, должны падать в оборок.А если он еще и упомянет о своем большом "богатстве" так вообще!.. Слава Богу, такие парни, и мужчины встречаються не очень часто...
Старый 30.09.2011, 17:38
  #84   
Цитата:
Сообщение от Мечтательница Посмотреть сообщение
подвыпившего представителя потивоположного пола, который считает, что все девушки , только взглянув на него, должны падать в оборок.А если он еще и упомянет о своем большом "богатстве" так вообще!..
а ты им динамо, динамо прокрути....
Старый 02.10.2011, 02:17
  #85   
Цитата:
Сообщение от Well Посмотреть сообщение
шож оценивших и начавших все сначала так немного?
А потому что никто не знает, как выйти из отчуждения к единству - все только в отчуждении сейчас находятся... Смотрите, кризис, разобщение, потерянное поколение - полная "разруха", но, тем не менее, только немногие начинают понимать, что нужно "стремиться к единству", нужно что-то менять - значит мало нам ещё отчуждения и т д.... Но, я всё-таки надеюсь, что до войн мы доходить не будем, а поймём, что "всему виной" наш эгоизм - его надо использовать "в правильных целях" - подниматься над ним, чтобы достичь "любви": а у нас что делают - или "успокаивают" себя разными методиками или варятся всю жизнь "в одном соку" - в своём эгоизме, не зная о том, что его можно правильно использовать... Всему виной отсутствие цели, отсутствие понимания, зачем двум, трём, всем людям (не важно) "быть вместе"...

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Violentia Посмотреть сообщение
В прошлые времена были другие стереотипы. Раньше было непринято разводиться, терпели друг друга. А сейчас мы свободнее. Да и зачем насиловать себя терпя другого человека. Лучше уж быть одному, чем с кем попало ради того, чтобы не быть одиноким.
Насиловать себя, конечно, не нужно... Я про то и говорю, сейчас эгоизм несоизмеримо больше, чем раньше... Вопрос в том, что с этим делать, зачем так происходит... Никто не виноват, что мы такие, но, может быть, мы такие "для чего-то"... Вы говорите, "не быть одиноким", да сейчас и в семьях люди чувствуют себя одиноко, происходит повсеместное отсутствие связи - вот это самое страшное, вот это настоящее одиночество... До какого предела мы должны дойти, чтобы начать путь назад... или вернее, не назад, а вперёд, только на качественно новом уровне - путь к огромному наслаждению, к связи, к единству, - вот этот путь мы уже давно должны начать...

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Violentia Посмотреть сообщение
В прошлые времена были другие стереотипы. Раньше было непринято разводиться, терпели друг друга. А сейчас мы свободнее. Да и зачем насиловать себя терпя другого человека. Лучше уж быть одному, чем с кем попало ради того, чтобы не быть одиноким.
Дело не в стереотипах - дело в возросшем уровне желания: раньше хватало одного ("могли терпеть", как вы говорите...), а сейчас уже "не хватает", "не могут терпеть"... "Стали свободнее": свобода - это вообще интересная вещь, если я вырос в каком-то обществе, мне привили какие-то ценности, меня не воспитали так, чтобы я "смог стать счастливым", не рассказали, какая цель может быть у меня в жизни (они её сами не знают, но это не важно...) - где же тут моя "свобода"?... Поймите меня правильно, я не за то, чтобы возвращаться в прошлое (да и это невозможно), я за то, чтобы показать человеку цель его жизни, показать, чего он может достичь, я за то, чтобы вводить повсеместно "правильное воспитание", которое было бы направленно на связь людей между собой, на правильные ценности (не мораль какая-нибудь), а именно из той ситуации, которую мы сейчас видим в мире: глобальность, зависимость всех от каждого и т. д. Я считаю, только так люди смогут дальше правильно развиваться и стать счастливыми...
Старый 02.10.2011, 10:19
  #86   
А я ненавижу когда незнакомые люди пытаются до меня дотронуться.У меня аж волосы на загривке дыбом встают.


Цитата:
Сообщение от Брутальная Шишига Посмотреть сообщение
Одну такую, Вы знаете...та, еще...мадмазель!)
от жабы слышу))))
Старый 02.10.2011, 14:52
  #87   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
А я ненавижу когда незнакомые люди пытаются до меня дотронуться.У меня аж волосы на загривке дыбом встают.
надо шипеть и плеваться ))
Старый 02.10.2011, 15:27
  #88   
У меня вызывает неприязнь к мужчине- ацкий трудоголизм, и как следствие- невнимательность к близким. Карьера- это прекрасно, но люди не меньшая ценность, чем деньги.
Старый 02.10.2011, 16:55
  #89   
Старый 02.10.2011, 17:30
  #90   
Цитата:
Сообщение от Isterica Посмотреть сообщение
У меня вызывает неприязнь к мужчине- ацкий трудоголизм, и как следствие- невнимательность к близким. Карьера- это прекрасно, но люди не меньшая ценность, чем деньги.
А когда мужчина мало зарабатывает и внимателен к близким, захочется, наоборот, чтобы он трудоголиком стал)))
Старый 02.10.2011, 17:44
  #91   
Цитата:
Сообщение от Isterica Посмотреть сообщение
У меня вызывает неприязнь к мужчине- ацкий трудоголизм,
конечно буду категоричен, А ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ НА ВАС ТРАТЯТСЯ НЕ РАЗДРАЖАЮТ? А ПОДАРКИ И ПРОЧИЕ БЛАГА? А ? хотелось бы ответ услышать
Старый 02.10.2011, 17:47
  #92   
Цитата:
Сообщение от евген33 Посмотреть сообщение
А ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ НА ВАС ТРАТЯТСЯ НЕ РАЗДРАЖАЮТ? А ПОДАРКИ И ПРОЧИЕ БЛАГА
это про кого сейчас?)))
Старый 02.10.2011, 17:49
  #93   
Старый 02.10.2011, 17:50
  #94   
Старый 02.10.2011, 17:57
  #95   
вот она тема Трудоголизм+благостояние или Просто работа и как свести концы с концами
Старый 02.10.2011, 18:21
  #96   
евген33, поддерживаю, может получиться интересный разговор)))
Старый 02.10.2011, 19:10
  #97   
moh_sen, где то я похожую тему видел, ТРУ может сделаешь тему -опрос а то у меня нет прав
Старый 02.10.2011, 19:21
  #98   
евген33, а что за опрос...я кажется чтот пропустила? )))
Старый 02.10.2011, 19:24
  #99   
читай выще 6 постов кажется, с ацкого трудоголизма от пользователя Истерия(ник по нагловски написан)
Старый 02.10.2011, 19:32
  #100   
Цитата:
Сообщение от Isterica Посмотреть сообщение
У меня вызывает неприязнь к мужчине- ацкий трудоголизм, и как следствие- невнимательность к близким
это не неприязнь...это повод женщине задуматься...почему муж не стремится быстрее возвращаться домой...а про невнимательность вообще молчу...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от евген33 Посмотреть сообщение
А ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ НА ВАС ТРАТЯТСЯ НЕ РАЗДРАЖАЮТ? А ПОДАРКИ И ПРОЧИЕ БЛАГА? А ?
я боюсь, что те деньги не на неё идут)))))
а если на неё..то уж простите.."закушалась" она...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024