Опции темы Оценить тему
Старый 12.01.2014, 20:36
  #81   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Ну, если это и есть понимание секса, ласки и доброго слова, тогда, конечно.
У Вас есть альтернативные варианты понимания секса и ласки?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.01.2014, 20:41
  #82   
Anarhist, да, конечно, не в баре неизвестно с кем. Я могу показаться старомодной, принципиальной, ну и пусть, но не лягу в постель после чашки кофе или чего-нибудь покрепче с кем-то, кто мне предложит секс и ласку.
Да и ласку я воспринимаю только от очень близких людей.
Старый 12.01.2014, 20:55
  #83   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Anarhist, да, конечно, не в баре неизвестно с кем.
Так секс-то не в баре. Знакомство обычно продолжается у кого-то из познакомившихся дома.

Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Я могу показаться старомодной, принципиальной, ну и пусть, но не лягу в постель после чашки кофе или чего-нибудь покрепче с кем-то, кто мне предложит секс и ласку.
Неизбежность, искренне рад за Вас. Но не все такие принципиальные. Вы не ляжете, а другие лягут. И эти другие есть на любой вкус. Поскольку речь была о сексе и ласке, морально-нравственные качества этих женщин в расчёт не берём.
Старый 12.01.2014, 21:02
  #84   
Вот и получается, если морально-нравственные качества не в счет, тогда и можно только в постель)
Я говорю не о тех, других, на любой вкус, а о той, которую хочется не только на ночь, на две, а удержать возле себя как можно дольше, потому что с ней интересно, весело, потому что с ней не нужно притворятся, потому что она удивляет, потому что просто хорошо..
Старый 12.01.2014, 21:06
  #85   
Старый 12.01.2014, 21:11
  #86   
Неизбежность, нынче возле себя и удерживать не надо.
Как-то один знакомый мой по пьянке сказал одной подружайке типа -не хочешь домой - приезжай ко мне.
ну и.... днём следующего дня звонок в дверь. Открывает - на пороге она с чемоданом и улыбается, типа, вот я и как договорились....
вся беда в том, что сейчас долго никто никого не обхаживает, нынешних девочек , да и дам тоже, долго уговаривать не надо, сами повесятся на шею, только стряхивать успевай тех, что не понравятся. Вот и МЧ избаловались. Не ты, так другая найдётся.
Вот я бы точно холостяком была. Ну жила бы может с кем-нибудь время от времени, до тех пор пока запретами не надоели.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 12.01.2014, 21:19
  #87   
Cherry Lady ))))) Это проблема не наша, а тех девочек, которых стряхивать надо))) Вот столько же там внутреннего содержания)) А если мужчине нужно это, пускай, мне такой мужчина не нужен. Все предельно просто - я люблю, я любима. Ни походов налево, ни неуважения я не потерплю. Если проходят чувства, нужно уметь признаться в этом, и людей нужно отпускать, а не цепляться мертвой хваткой. Не смотря на узы брака, мы остаемся свободными людьми, прежде всего.
Старый 12.01.2014, 21:27
  #88   
Неизбежность, я вот тоже не могу так цепляться намертво.
но вот смотрю на молоденьких девчонок. По улице идут, пацанов обнимают, не пацаны их, а они пацанов.


Мальчики, может вам нравится это ? не пойму.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 12.01.2014, 21:28
  #89   
Цитата:
Сообщение от Cherry Lady Посмотреть сообщение
По улице идут, пацанов обнимают, не пацаны их, а они пацанов.
То так модно)
Старый 13.01.2014, 00:25
  #90   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
dieSonne, Вы действительно думаете, что неженатому мужчине проблематичнее получить секс, ласку и добрые слова? Достаточно просто в вечер накануне выходного зайти в любой крупный бар, взять чашку кофе или стакан чего-то покрепче и просто посидеть немного.
Вот смотрите какой у вас уже список длинный получился. Фактически все это вместе сродни исполнению брачного танца. И все это возможно как вы сами сказали только в вечер накануне выходного и занимает не меньше 5-6часов прикидочно. Потом еще отсыпаться на следующий день. И вы продолжаете утверждать что это проще чем в семье в любое свободное время?

Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
А добрых слов и по работе наслушаться можно, если хотя бы просто хороший специалист.
Ну если считать что женатый мужчина имеет столько же шансов быть хорошим специалистом, как и холостой, то следовательно,на работе он получает не меньше добрых слов, а если к ним добавить добрые слова получаемые в семье, то в сумме холостой сильно ему проигрывает.
Старый 13.01.2014, 00:28
  #91   
Эм. Тему "Женатики" тоже Вы создавали?

По сабжу.
Либо неудачники, либо счастливцы. Либо обычные люди, что вероятнее.
Старый 13.01.2014, 00:29
  #92   
Цитата:
Сообщение от Cherry Lady Посмотреть сообщение
Мальчики, может вам нравится это ? не пойму.
а че непонятного то, как это может не нравиться?
Старый 13.01.2014, 00:30
  #93   
Solar_Fake, нет, "Женатики", как видите, создана другим автором)
Старый 13.01.2014, 00:32
  #94   
Неизбежность, я не видел. Потому и спросил.
Старый 13.01.2014, 00:36
  #95   
Старый 13.01.2014, 01:02
  #96   
Неизбежность, одинаково. Ну, практически.
Старый 13.01.2014, 02:15
  #97   
Как хорошо быть неофициально холостяком - ищешь ту экстрималку, ищешь, хы... Никто не желает рискнуть?..)))) шучу)
Старый 13.01.2014, 02:40
  #98   
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
Вот смотрите какой у вас уже список длинный получился. Фактически все это вместе сродни исполнению брачного танца. И все это возможно как вы сами сказали только в вечер накануне выходного и занимает не меньше 5-6часов прикидочно. Потом еще отсыпаться на следующий день. И вы продолжаете утверждать что это проще чем в семье в любое свободное время
Думаю, абсолютное большинство браков никак не попадает под определение настоящей семьи, в которой удовлетворение сексуальной потребности супруга - святая обязанность, от которой никто не уклоняется без действительно уважительной причины. Так что и от жены вполне можно получить отказ. Или же она может согласиться, но явно неохотно, только для исполнения своей обязанности. А когда нет встречного желания, некоторые мужчины вообще не способны получить удовольствие от процесса. В случае же знакомства в определённом общественном месте желание женщины всегда очевидно, следовательно, страсть и взаимное удовлетворение почти гарантированы (по крайней мере на эту ночь).

Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
Ну если считать что женатый мужчина имеет столько же шансов быть хорошим специалистом, как и холостой, то следовательно,на работе он получает не меньше добрых слов, а если к ним добавить добрые слова получаемые в семье, то в сумме холостой сильно ему проигрывает.
Вы считаете, после хотя бы пары лет совместной жизни супруги часто слышат друг от друга добрые слова? Думаю, даже при самом тёплом отношении, желание вербально выражать свои чувства к супругу со временем сильно ослабевает. А вот новый человек, проявляющий к тебе интерес, обычно достаточно щедр на комплименты.
Скрытый текст

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Solar_Fake Посмотреть сообщение
Эм. Тему "Женатики" тоже Вы создавали?
Ту тему я создавал. Просто скопировал отсюда и заменил несколько слов. Не думал, что её станут всерьёз обсуждать. Просто показалось забавным, что обсуждение этой темы ни о чём растянулось на 5 страниц. Хотел со стороны показать абсурдность этой темы, потому как очевидно что и женатыми, и холостяками могут быть совершенно любые люди. И причины на это у всех достаточно разные. Факт наличия или отсутствия супруга абсолютно ни о чём не свидетельствует.
Как Вы верно заметили:
Цитата:
Сообщение от Solar_Fake Посмотреть сообщение
Либо неудачники, либо счастливцы. Либо обычные люди, что вероятнее.
- и этим всё сказано, тема полностью раскрыта.

Последний раз редактировалось Anarhist; 13.01.2014 в 02:45..
Старый 13.01.2014, 07:58
  #99   
Цитата:
Сообщение от Ром Посмотреть сообщение
Как хорошо быть неофициально холостяком - ищешь ту экстрималку, ищешь, хы... Никто не желает рискнуть?..)))) шучу)
Неофициальный холостяк - это когда ты в одну харю втайне от жены объявляешь себя официально холостяком? Я правильно поняла? )))
Старый 13.01.2014, 23:50
  #100   
А много ли у нас тут холостяков ??????????????????????????
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх

Метки
холостяки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024