Опции темы Оценить тему
Старый 26.02.2016, 16:25
  #81   
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
не на уровне лицо "помазать ВВ кремом...
это про меня))) тока я не знаю,что такое ВВ крем)))
не,правда думала,что она старше.думала,что ей уж за 70,но выглядит младше,бо грим)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.02.2016, 16:27
  #82   
Старый 26.02.2016, 16:28
  #83   
@Мила, ладно,мы еще сами не знаем на шо будем похожи в ее возрасте еще и дожить надо))
Старый 26.02.2016, 16:30
  #84   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
это про меня))) тока я не знаю,что такое ВВ крем)))
не,правда думала,что она старше.думала,что ей уж за 70,но выглядит младше,бо грим)
ВВ крем что такое?
тональник такой.. с хорошей укрывающей способностью)) Вот снять с лица его трудно)) нужно гидрофильное масло))

редко им пользуюсь- из-за этого...Попробуй его смой)
на самом деле- уход за лицом телом и волосами..сейчас настолько хороший.что иметь цветущий вид можно и в 60.и в 70... Гиалурон,ботокс. аппаратная косметология..МЕзо...

были бы деньги...)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
@Мила, ладно,мы еще сами не знаем на шо будем похожи в ее возрасте еще и дожить надо))
ну тебе еще дожить надо до него)))
Старый 26.02.2016, 16:31
  #85   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
@Мила, ладно,мы еще сами не знаем на шо будем похожи в ее возрасте еще и дожить надо))
Самое разумное, думаю, ей абсолютно ровно как она уже выглядит..) Счастье в таком возрасте не болеть - уже залог радости.) А всё остальное.. Дай ей Бог здоровья, а злые языки, пусть пиарят.. Уж столько в прессе и в вирте понаписюкали.. Тю..) Всё ерунда) Пустое) Всё равно она любая мне нравится и будет нравится) Она супер!
Старый 26.02.2016, 16:35
  #86   
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
тональник такой.. с хорошей укрывающей способностью)) Вот снять с лица его трудно)) нужно гидрофильное масло))
епта))) прям представила,как его скрябком отдерают)))
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
еле- уход за лицом телом и волосами..сейчас настолько хороший.что иметь цветущий вид можно и в 60.и в 70... Гиалурон,ботокс. аппаратная косметология..МЕзо...
были бы деньги-это ключевая фраза))))
ну знаешь,у меня так склад характера,что даже если бы я выглядела младше своего младшего мужа,я бы все равно думала,что я старше. мне вообще надо было замуж выходить за человека лет на 10 меня старше....что б мозгов у него было в 2 раза больше)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Самое разумное, думаю, ей абсолютно ровно как она уже выглядит..) Счастье в таком возрасте не болеть - уже залог радости.) А всё остальное.. Дай ей Бог здоровья, а злые языки, пусть пиарят.. Уж столько в прессе и в вирте понаписюкали.. Тю..) Всё ерунда) Пустое) Всё равно она любая мне нравится и будет нравится) Она супер!
да фиг ее знает,чем она живет.у них там эти всякие свои заморочки. ну не спилась,не скурвилась,не снаркоманилась,значит молодец)))
Старый 26.02.2016, 16:35
  #87   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
надо было замуж выходить за человека лет на 10 меня старше....что б мозгов у него было в 2 раза больше)
было и такое в моей жизни....
не скажу,что ТАКЖЕ чувствуется разница)))как и в том случае,когда младше))

нытья больше только))
Старый 26.02.2016, 16:38
  #88   
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
было и такое в моей жизни....
не скажу,что ТАКЖЕ чувствуется разница)))как и в том случае,когда младше))
нытья больше только))
нытья больше у старше или у младше?)))) бляха за кого ж тогда замуж выходить то,если все ноют? гы,прям моя любимая тема на меня вчера муж обиделся хер знает за шо
Старый 26.02.2016, 16:39
  #89   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
да фиг ее знает,чем она живет.у них там эти всякие свои заморочки. ну не спилась,не скурвилась,не снаркоманилась,значит молодец)))
АААААААААааааа.. Ржака!)))

https://www.facebook.com/1563589337245253/videos/1585834438354076/
Старый 26.02.2016, 16:40
  #90   
@Мила, у меня ссылки режуться на работе))
Старый 26.02.2016, 17:04
  #91   
@кинжальчик, дома глянь)) Реакция людей, лучше тыщи слов. И сюжет кстати не нашенский, а иностранцы снимали) Скрытая камера, чуть больше минутки))
Старый 26.02.2016, 17:08
  #92   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
нытья больше у старше или у младше?)))) бляха за кого ж тогда замуж выходить то,если все ноют? гы,прям моя любимая тема на меня вчера муж обиделся хер знает за шо
у "старшего" нытья было больше..." Младшенький "очень сдержанный и сильный)ай.

вот не любила я,когда надуется..непонятно по какой причине и ноет...а ты раздумывай..

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
АААААААААааааа.. Ржака!)))

https://www.facebook.com/1563589337245253/videos/1585834438354076/
ой. я в селфи видела похожую фотку)) тоже седые волосы))
Старый 26.02.2016, 17:18
  #93   
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
вот не любила я,когда надуется..непонятно по какой причине и ноет...а ты раздумывай..
от и я не люблю пиздец. редко,но бывает,а я хожу и не спрашиваю
Старый 26.02.2016, 17:25
  #94   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
от и я не люблю пиздец. редко,но бывает,а я хожу и не спрашиваю
мне это все нервы выматывало..... даже вспоминать не хочу.
Старый 26.02.2016, 17:29
  #95   
Знаете,у меня такое чувство,что вообще никогда не угадаешь,на ком мужчина женится,а кто без мужа будет долгое время,смотря на знакомых) Бывает,что и намного старше,и не интересная,а хорошо живут,детей рожают и муж на помоложе да покрасивше и не смотрит. А есть такие умницы и симпатичные,а разводятся или вообще одни. У каждого своя судьба,женятся на разных.)
Старый 26.02.2016, 17:35
  #96   
@калинка, жизнь, жизнь многогранна и так непредсказуема. А потому прекрасна) И каждый волен сам *регулировать* свою судьбу выбором того или иного партнёра) Всё правильно, Калинка) Всё так и есть) Нам не дано предугадать.. Не знаешь где найдёшь, где потеряешь..)
Старый 26.02.2016, 18:34
  #97   
Потому что общество это осуждает.
Возможно , это подсознательно основано на том, что такой брак не принесет потомства (если разница лет в 20 и больше)
Старый 26.02.2016, 18:35
  #98   
Любовь морковь, чувства ботва, а как он на пенсию завалится, старый хрыч целый день пнем пенем, ходи с совком песок за ним собирай.
А жена молодуха в самом соку с этим пнем о мухомориваться начнет, а старики ревнивые, как та собака на сене.
Сам в постели безвреднее ужа, а норовит коброй кусануть. Старики вредные, тиранчики плешивые...
Старый 26.02.2016, 18:37
  #99   
Цитата:
Ах какое это счастье иметь молодое мужское тело в кровати, ...женщина и в 50 лет - женщина, а вот мужчины сейчас при такой жизни в основном импотенты..ну конечно Виагра им в помощь.

Последний раз редактировалось Райя и последний дракон; 26.02.2016 в 18:46..
Старый 26.02.2016, 18:40
  #100   
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, схренале в один пост объединила?)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024