Опции темы Оценить тему
Старый 18.07.2017, 19:50
  #81   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Моя жена дипломную писала по детям, с болезнью Дауна. Потом по Европе прокатилась работая волонтёром с этими детьми. С ними надо работать, детально всё обьясняя. Видать толком с ним не работают...
Ты полагаешь, в этом случае именно это заболевание? Ужасно.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.07.2017, 19:52
  #82   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Чтоб не добить человека окончательно.
Да, ему необходимо указывать на его заблуждения, но не издеваться. Это уж точно.
Даже если бы мы именно добиванием и издевательствами занимались, всё равно ничего не вышло бы. Человек живёт в своём мире и его оттуда уже не выковыряешь, это многократно проверено на протяжении многих лет. Степлер правильно написала, я подпишусь. В его темах мы разговариваем друг с другом совсем не о нём и изредка с ним, когда уж совсем делать нечего. Он вот такой, а мы вот такие и это хорошо.
Старый 18.07.2017, 19:54
  #83   
Строить общение нужно только так, как хочется, и не нарушая правил форума. Тут все одинаковые, одинаково за общением пришли, а то, что кто-то его недополучает, или получает не в том формате, как ожидает - его проблема, ему с ней и жить.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 24.06.2018, 20:00 от Карамель - Карамельмелоman..
Получен подарок 21.04.2018, 23:50 от Карамель
Сообщение: я помню ).но уж очень она тебе походит ) - КарамельСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:46 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - Observer
Старый 18.07.2017, 19:56
  #84   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Моя жена дипломную писала по детям, с болезнью Дауна. Потом по Европе прокатилась работая волонтёром с этими детьми. С ними надо работать, детально всё обьясняя. Видать толком с ним не работают...
Полагаю, что здесь другое, но это моё дилетантское ИМХО Дауны добрые и любят помогать, а этот пользователь оказывается нас выборочно поощряет своим бредом. Кроме того, давно известно, что часто за него пишет мама, знакомые мамы, а также бывшие форумчане.
Старый 18.07.2017, 20:01
  #85   
если честно, то я не могу понять о ком идёт речь.
Старый 18.07.2017, 20:02
  #86   
А то что сейчас происходит здесь - это не обсуждение участника форума за спиной, но при нём?
С постановками диагноза и тд?..
у меня конечно есть мнение на счет поведения обсуждаемого, но если быть объективными - имеем ли право тереть форумчанину кости вот так?

Если огульно по теме - как общаться на форуме:
Изначально Реалакс рад всякому новичку, если этот человек пришел давать и получать позитивное общение.
Велкам эврибади!

Но, если человек превращает форум в помойку нецензурщины, спама бессмысленных мыслей, грубостей, дестабилизации обстановки и прочих подобных самовыражений - считаю что подобное надо или радикально перевоспитывать, или устранять.

Что создадим, в том и будем общаться.
И форумчане - не тренажер для самоутверждения, а полноценные собеседники. Вот тогда всё будет хорошо
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 18.07.2017, 20:04
  #87   
Цитата:
Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
я не могу понять о ком идёт речь.
речь идет в общем, но есть индивид, который попадает под тему более чем полностью.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Что создадим, в том и будем общаться.
вот именно. И неча обижаться, когда создаешь для себя вольер, в который только палочками тыцают. Хочешь выйти- выходи, а не создавай еще один.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 24.06.2018, 20:00 от Карамель - Карамельмелоman..
Получен подарок 21.04.2018, 23:50 от Карамель
Сообщение: я помню ).но уж очень она тебе походит ) - КарамельСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:46 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - Observer
Старый 18.07.2017, 20:04
  #88   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Ты полагаешь, в этом случае именно это заболевание?
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Полагаю, что здесь другое,
Может и то, может и другое. Но в любом случае тут явные психические отклонения и/или недоразвитости. И это не повод для издевательств.
Старый 18.07.2017, 20:05
  #89   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Может и то, может и другое. Но в любом случае тут явные психические отклонения и/или недоразвитости. И это не повод для издевательств.
Никто не издевается, что ты. А попробовали бы - администрация сразу же это пресечёт. )))
Старый 18.07.2017, 20:06
  #90   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Никто не издевается, что ты.
Да я это не про форумчан, это я в общем.
Старый 18.07.2017, 20:07
  #91   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Да я это не про форумчан, это я в общем.
Не волнуйся, мы и сами не дадим никому издеваться над ним. ))) Мы знаем меру. )))
Старый 18.07.2017, 20:07
  #92   
Цитата:
Сообщение от Бакалавр Посмотреть сообщение
когда создаешь для себя вольер, в который только палочками тыцают
Вопрос вольера - вопрос создающего.
Вопрос палочек - вопрос уже не к нему.

Я не люблю троллинг или эпатирование общественности подобного стиля, поэтому в тех темах почти и не появляюсь.
там, как правильно сказали, жЫрно(с)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 18.07.2017, 20:09
  #93   
В том НИИ, где лечится мой ребёнок, часто можно встретить и детей с психическими отклонениями. Посмотришь на них, на их несчастных родителей... Это просто ужас. И потом начинаешь задумываться: да, у нас ещё прекрасная жизнь, и надо за это каждый день Бога благодарить.

Самые страшные заболевания, это заболевания психики.
Старый 18.07.2017, 20:11
  #94   
Цитата:
Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
если честно, то я не могу понять о ком идёт речь.
Со временем увидишь. ))) Мы тебя тоже щадим, не надо тебе пока в его темы. ))) Затянет... вдруг.

добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
В том НИИ, где лечится мой ребёнок, часто можно встретить и детей с психическими отклонениями. Посмотришь на них, на их несчастных родителей... Это просто ужас. И потом начинаешь задумываться: да, у нас ещё прекрасная жизнь, и надо за это каждый день Бога благодарить.

Самые страшные заболевания, это заболевания психики.
Да. Когда Бог хочет кого-то наказать, Он лишает человека разума... всем известное выражение.
Старый 18.07.2017, 20:12
  #95   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Ты полагаешь, в этом случае именно это заболевание? Ужасно.

он точно не Даун
Все видели ево выступления и его самого.
У даунов отчотливый единый фенотип, невозможно перепутать.
Вова- не трисомник по 21 хромосоме, вы с дуба штоле рухнули?
Старый 18.07.2017, 20:13
  #96   
Цитата:
Сообщение от Бакалавр Посмотреть сообщение
речь идет в общем, но есть индивид, который попадает под тему более чем полностью.

добавлено через 1 минуту
вот именно. И неча обижаться, когда создаешь для себя вольер, в который только палочками тыцают. Хочешь выйти- выходи, а не создавай еще один.
Он НЕ МОЖЕТ выйти - прежде всего, из рамок собственных представлений. И о самом себе, и об окружающем мире, и о форуме, в частности. Увы и увы. ))

добавлено через 27 секунд
Цитата:
Сообщение от OHA CAMA Посмотреть сообщение
он точно не Даун
Все видели ево выступления и его самого.
У даунов отчотливый единый фенотип, невозможно перепутать.
Вова- не трисомник по 21 хромосоме, вы с дуба штоле рухнули?
Да, тут иное. ))
Старый 18.07.2017, 20:14
  #97   
@Velassaru, я в таких темах общаюсь с людьми другими, но когда теребят за рукав и слюнявя его, косноязычно требуют особого внимания - тыцаю, не глядя. Ну а так если, то особый мир есть у каждого человека. Вон Если Бы чет не возникает желания пинать за корейских близнецов, и любовь к ним. Или тебя с Мануэлем за феназепам. И вы меня за унылую готику не угнетаете, но могли бы же ведь, и я даже понял бы. )))
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 24.06.2018, 20:00 от Карамель - Карамельмелоman..
Получен подарок 21.04.2018, 23:50 от Карамель
Сообщение: я помню ).но уж очень она тебе походит ) - КарамельСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:46 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - Observer
Старый 18.07.2017, 20:15
  #98   
Цитата:
Сообщение от Бакалавр Посмотреть сообщение
@Velassaru, я в таких темах общаюсь с людьми другими, но когда теребят за рукав и слюнявя его, косноязычно требуют особого внимания - тыцаю, не глядя. Ну а так если, то особый мир есть у каждого человека. Вон Если Бы чет не возникает желания пинать за корейских близнецов, и любовь к ним. Или тебя с Мануэлем за феназепам. И вы меня за унылую готику не угнетаете, но могли бы же ведь, и я даже понял бы. )))
В этом-то вся и разница - что он не может понять. Ну не может. И не понимает. ))
Старый 18.07.2017, 20:16
  #99   
Старый 18.07.2017, 20:17
  #100   
И вообще.
Кто над кем глумица это еще очень большой вопрос.
Я сначала как порядочная "гутменша" тоже гласке закатывала, ах не трогайте Вову.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024