Опции темы Оценить тему
Старый 20.06.2016, 21:37
  #81   
@нирубус, да. Излагаю текст той темы здесь.

Мне 31 год и так получилось, что у меня никогда не было девушки.
Девушка в которую я сейчас влюблён по интернету рассказала, что её парень познакомился с ней по сети.
Думаю известно, что есть много случаев, когда людям удавалось знакомиться в интернете. И вот сейчас я думаю о том, чтобы попробовать познакомиться с девушкой в интернете. На мой взгляд социальные сети - это самые оптимальные ресурсы для такого поиска потому, что только в социальных сетях можно получить ответ от девушки сию секунду. На остальных же сайтах, ответ придётся ждать долго. Но меня многое смущает и пугает.
Но вот в чём беда: я совершенно не умею знакомиться с незнакомыми девушками и даже не представляю, как это делается. Даже не знаю, что лучше написать в первом сообщении девушке. С чего начать? Как подступиться? Как сформулировать текст своего послания? О чём лучше не говорить? И т. д. Все эти вопросы у меня без ответа и я ищу ответы на эти вопросы.
Почему я обращаюсь к вам за советом. Дело в том, что я считаю, что недостаточно умён для того придумать такое приветствие для девушки, чтобы оно её привлекло. Кстати, я уже очень давно комплексую по поводу того, что я глуп.
Я спросил сегодня у девушки, в которую я сейчас влюблён, что такого особенного написал ей парень, что она обратила внимание на его послание и решилась познакомиться с ним? Она так и не ответила мне на этот вопрос.
Дело в том, что как мне кажется, если бы я мог бы увидеть то, что написал ей парень в первый раз, я мог бы попробовать написать первое послание по его схеме и таким образом познакомиться с девушкой.
Сам я боюсь что-то сочинять потому, что как мне кажется, я недостаточно умён. Боюсь, что что-нибудь не так сморожу, а это не только не привлечёт, а напротив оттолкнёт от меня девушку.

Что лучше написать незнакомой девушке, чтобы познакомиться с ней?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.06.2016, 21:44
  #82   
@Такседомаск, на сайтах знакомств находил девушек по своему городу. тут ты не найдешь и никто тебе дельный совет не даст. или через знакомых спрашивай у себя или на сайте знакомств.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 20.06.2016, 21:47
  #83   
Цитата:
Сообщение от нирубус Посмотреть сообщение
@Мила, а если я клубнику положу себе на грудь,ты будешь есть ее?
Вы примерно с Вовой ровесники, ты для меня тоже деть, Лёша, перестань меня смешить))) Хотя нет, давай ещё..)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
@Мила, тема про найти девушку не пошла. Никто так и не ответил. Можно ли создать дубль с другим заголовком в разделе Флейм?
Нужно попросить модераторов переместить её во флейм.) А не дублировать))
Старый 20.06.2016, 21:49
  #84   
@Такседомаск, вот ты говоришь что не знаешь что написатьи так далее. просто будь собой. не строй из себя крутого мачо или там супер смешарика. все это вскроется при личной встрече. просто пиши как есть. только конечно не как я здесь (клубники на волосатых грудях,ромашковые кремы,пьяные фонтаны). просто спокойно и адекватно пиши.Да и особо не за засиживайся в виртуальном разговоре с ней.старайся как можно быстрее встретится.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 20.06.2016, 22:03
  #85   
@нирубус, мама настоятельно не советует мне ходить на сайты знакомств. У моей мамы есть две подруги, которые уже много лет зависают на сайтах знакомств и так ничего и не нашли, но при этом говорят, что там можно найти столько дерьма. Там тебя могут обижать и оскорблять.

@Мила, я сейчас отредактировал ту тему в разделе Мужчина и Женщина и убрал там почти весь текст. Теперь будем обсуждать этот вопрос здесь. Там тема не пошла. Я оставил только одну строчку потому, что удалить её оттуда не могу.

@нирубус, я всегда считал, что привлекает людей изощрённость и талант. То есть, чем изощрённее и талантливее ты напишешь приветствие для девушки тем больше вероятности, что ты её понравишься. Если хотите, я могу попробовать изложить подобный текст здесь.
Старый 20.06.2016, 22:05
  #86   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
@Мила, я сейчас отредактировал ту тему в разделе Мужчина и Женщина и убрал там почти весь текст. Теперь будем обсуждать этот вопрос здесь. Там тема не пошла. Я оставил только одну строчку потому, что удалить её оттуда не могу.
?Так ведь Нибирус всё правильно сказал, понимаешь? Прислушайся к его словам..) Хороший и честный совет.
Старый 20.06.2016, 22:09
  #87   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
@нирубус, мама настоятельно не советует мне ходить на сайты знакомств. У моей мамы есть две подруги, которые уже много лет зависают на сайтах знакомств и так ничего и не нашли, но при этом говорят, что там можно найти столько дерьма. Там тебя могут обижать и оскорблять.

@Мила, я сейчас отредактировал ту тему в разделе Мужчина и Женщина и убрал там почти весь текст. Теперь будем обсуждать этот вопрос здесь. Там тема не пошла. Я оставил только одну строчку потому, что удалить её оттуда не могу.

@нирубус, я всегда считал, что привлекает людей изощрённость и талант. То есть, чем изощрённее и талантливее ты напишешь приветствие для девушки тем больше вероятности, что ты её понравишься. Если хотите, я могу попробовать изложить подобный текст здесь.
так я тебе и говорю. старайся как можно раньше пойти на реальную встречу. не засиживаться в мыльном чате. а потом,зачем тебе изощряться. ты тут в чате с ней навыдумываешь, а когда встретишься с ней - все. деревья упали,камыш согнулся. Сразу и поймет что ты в вирте один,а в реальности другой. Только жить то будет с тобой в реале, а не в инете.

добавлено через 2 минуты
@Мила, для тебя крутой клип. ты будешь довольна.

Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 20.06.2016, 22:21
  #88   
Старый 20.06.2016, 22:33
  #89   
@Мила, совет нирубуса очень сомнителен: если я буду собой, я вряд ли смогу понравиться девушке. Для того, чтобы её понравится, я должен что-то из себя представлять, а не просто быть как ноль без палочки. Если я сразу вывалю всё как есть, что я - инвалид, что я всего боюсь, то девушка просто испугается и всё.
Нравится людям талант, красота какая-то, например внешняя. А я не могу изобразить ни то ни то.

добавлено через 6 минут
@нирубус, а разве будучи самим собой я могу кому-то понравиться?
Старый 20.06.2016, 23:01
  #90   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
@Мила, совет нирубуса очень сомнителен: если я буду собой, я вряд ли смогу понравиться девушке. Для того, чтобы её понравится, я должен что-то из себя представлять, а не просто быть как ноль без палочки. Если я сразу вывалю всё как есть, что я - инвалид, что я всего боюсь, то девушка просто испугается и всё.
Нравится людям талант, красота какая-то, например внешняя. А я не могу изобразить ни то ни то.
Откуда ты знаешь? Ты вывалил мне всё и сразу, я что шокировано от тебя сбежала испугавшись дружеского общения? Нет вроде. Да, признаюсь, что мне немного тяжело с тобой, ты как будто забываешь всё то что только что прочитал.. Но терпение и терпение, ещё раз терпение, позволяют мне не нервничать вообще, а даже улыбаться, иногда я от твоей наивности откровенно смеюсь, вот честно, как умиляются с милых шалостей детишек.. Твой инфантилизм не всем может быть противен, понимаешь?)) А что если у неё тоже есть свои заморочки - вот вы и сойтись сможете, от чего бы и не попробовать?)))
Старый 20.06.2016, 23:13
  #91   
@Мила, прежде всего это произошло на форуме, где есть некий общак. Это равносильно тому, что ты пришла бы в какой-то клуб по интересам. Вот меня когда-то мама водила в центр реабилитации инвалидов Здоровье и там тоже было много незнакомых людей. Там я конечно так ни с кем не познакомился, но один мальчик порывался ко мне, лез и рассказывал какой он радиотехник, какие он приёмники собирает, какие ёмкости и сопротивления перепаивает.
То есть здесь люди приходят для того чтобы друг с другом общаться.
Потом, тебе 50 лет и ты с самого начала понимаю, что никакой опасности для тебя как влюблённый мужчина я для тебя представлять не могу. Я думаю, ты эо сама понимаешь.))
Вот поэтому я и думаю что получилось легко.
Старый 20.06.2016, 23:22
  #92   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
Вот поэтому я и думаю что получилось легко.
Ну и что? Нет, ты не хочешь просто, если бы ты хотел сильнее, чем сдерживался, ты бы попробовал. Говорят - *за спрос морду не бьют* - не зря так говорят. Ты ещё не попробовал, но уже решил что и как будет - ошибка.. Надо пробовать) И прекратить боятся..)
Старый 20.06.2016, 23:38
  #93   
@Мила, ты знаешь у меня с едой примерно так же. Есть еда, которую я ем, есть еда, которую я не ем. А бывает так, что я вижу какое-то блюдо и сразу испытываю такое чувство, что вот это я точно есть не буду. И отказываюсь есть его. Иногда в гостях из-за этого становится неловко.
Я сам себе не нравлюсь. Совершенно не нравлюсь. Внешне так вообще не нравлюсь. Поэтому я и думаю, что ни одной девушке не понравлюсь.
Старый 20.06.2016, 23:47
  #94   
Старый 20.06.2016, 23:49
  #95   
@Мила, дело в том, что я не выношу неопределённости. Люблю всегда заранее все просчитать и предусмотреть, чтобы знать, чего стоит бояться, а чего не стоит. И если есть чего бояться, то как надо себя вести чтобы этой опасности избежать.
Думаю много я потому, что пытаюсь просчитать своё будущее.
Старый 20.06.2016, 23:52
  #96   
@Такседомаск, Луну принеси, м?))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
@Мила, дело в том, что я не выношу неопределённости. Люблю всегда заранее все просчитать и предусмотреть, чтобы знать, чего стоит бояться, а чего не стоит. И если есть чего бояться, то как надо себя вести чтобы этой опасности избежать.
Думаю много я потому, что пытаюсь просчитать своё будущее.
??? Со мною что то происходит.. Воваааааа.. Я больше не могу!

добавлено через 36 секунд
Ты слишком много думаешь! Перестань думать так много!)))
Старый 20.06.2016, 23:54
  #97   
@Мила, что происходит? Выложил свои фото Луны в тему про астрономию.
Вот тебе сюда одно моё фото Луны. Более старое.
Изображения
Тип файла: jpg Луна.jpg (48.7 Кб, 8 просмотров)
Старый 20.06.2016, 23:59
  #98   
@Такседомаск, ты снимал его где то в марте? Было затмение, да?))) Ещё в сентябре будет затмение) О она сегодня полная, что ли? Я не видела.. Но мне с окон не видно, надо на улицу выйти чтобы посмотреть..)
Старый 21.06.2016, 00:12
  #99   
@Мила, это не затмение, а просто месяц. Я сам охренел от того как это у меня получилось. реально как в энциклопедии. Даже кратеры видно, хотя вроде даже и не зеркалка.
Вроде как полная.
Старый 21.06.2016, 01:09
  #100   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
@Мила, это не затмение, а просто месяц. Я сам охренел от того как это у меня получилось. реально как в энциклопедии. Даже кратеры видно, хотя вроде даже и не зеркалка.
Вроде как полная.
У меня получался ещё и вокруг самой Луны тусклый такой ореол, а тут всё чётко, потому и удивительно.. Ты молодец, Вова.) Вот это достойное занятие.)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024