Опции темы Оценить тему
Старый 30.04.2014, 09:36
  #81   
@Меламори, просто расширенная вселенная звёздных войн на столько богата и интересна, что страшно за фильм абрамса) Правда, очень хочу чтобы у них там всё получилось. Но опасаться буду до самой премьеры
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.04.2014, 15:18
  #82   
@worm2d, опасения неизбежны
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 30.04.2014, 15:19
  #83   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
@worm2d, опасения неизбежны
Колебания силы чувствую я. Фанатов опасения всюду. Не подвел Абрамс бы. Да прибудет с ним сила.
Старый 30.04.2014, 15:21
  #84   
@worm2d, я будто на совете джедаев побывала.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 02.05.2014, 11:23
  #85   
ну, а чтобы ожидание не казалось столь томительным, предлагаю ознакомиться с 12 правилами успеха от Чубакки:
1. Рррррааааррррхх аааррррр арррр!!!
2. Аааарррррр-рррррр!!!
3. Аааааррррр-ыыыыыы-ааарррр ааааррррр!!!
4. Аррррыыы-ыыы ррррррр-рррррр!!!
5. Уууууааааааррррр!!!
6. Аааыыы аыыы ыыыыы!!!
7. Эээрррррр ээээ!!!!
8. Рррраааааррр ыыыыыы!!!
9. Ааррр-аррр-аррр эээ ыыыыыыыы!!!
10. Ыыыыыыыырррр аааааааа ыыыы!!!
11. Ррррааааааааыыыыррррр ррраарррххх!!!
12. Рыыыыыыы...



Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 04.05.2014, 00:43
  #86   
ВСЕХ С ДНЕМ ГАЛАКТИКИ!

Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 14.05.2014, 17:39
  #87   
ребя, эту дату нельзя пропустить.

Цитата:
14 мая режиссеру, продюсеру и сценаристу Джорджу Лукасу исполняется 70 лет. Лукас начал свою карьеру в кино с небольших короткометражных фильмов, был замечен после фантастического «THX 1138» (1970) и комедии «Американские граффити» (1973). Еще он продюсировал истории об археологе Индиане Джонсе, но главным делом его жизни стала космическая сага «Звездные войны». Лукас был постановщиком четырех из шести полнометражных фильмов, продюсером, сценаристом не только двух трилогий, но и всех мультсериалов и игр по вселенной «Звездных войн». И главное — держателем прав на всю франшизу и ее персонажей, которая оказалась очень выгодным вложением: за первые четверть века она принесла $20 млрд. В 2012 году Джордж Лукас продал «Диснею» свою компанию Lucasfilm, но продолжил работу (в качестве консультанта и продюсера) над новой трилогией, первый фильм которой выйдет в декабре 2015 года.
добавлено через 1 минуту
и фотовкаСкрытый текст

добавлено через 2 минуты
и еще

обиван такой обиван!!))

Скрытый текст

добавлено через 3 часа 10 минут
И новости о съемочном процессе

Цитата:
В столице Объединённых Арабских Эмиратов Абу-Даби вот-вот начнутся съёмки седьмого эпизода легендарных «Звёздных войн».
Известно, что будут снимать сцены на планете Татуин. Там, по сюжету легендарной кинотрилогии, вырос Люк Скайвокер – один из главных героев.

В пустыне близ Абу-Даби, где съемочная группа будет находиться до конца текущего месяца, уже выстроили некоторые объекты, в частности, космический корабль, рынок, высокую башню, а также строение, представляющее собой «дом пришельцев». Также туда завезли несколько грузовиков со взрывчаткой и выкопали яму, имитирующую воронку от взрыва.

Предполагается, что в арабской пустыне, куда уже прибыли некоторые актеры ( их имена не называются), будут снимать одни из важнейших сцен в фильме.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 14.05.2014, 20:19
  #88   
ну взрывы - это еще не значит важнейшая сцена в фильме.
хотя, конечно, черт его знает


кстати, кто-нибудь 4-го мая смотрел ЗВ?

я посмотрел всего два первых эпизода т.к на сл. день надо было рано вставать
Старый 14.05.2014, 22:14
  #89   
Нет, но я всех поздравила!
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 16.05.2014, 21:54
  #90   
Старый 23.05.2014, 14:24
  #91   
ой ребя, что творится, что творится..)))


Цитата:
Началась работа над первым оригинальным фильмом «Звёздные Войны», не являющимся продолжением саги.

23 мая 2014 г.
В дополнение к фильмам новой трилогии «Звездных войн», Lucasfilmи Disney начинают работу над серией оригинальных фильмов, действие которых также разворачивается во Вселенной «Звездных Войн». Первый такой фильм, поставленный режиссером Гаретом Эдвардсом по сценарию Гари Уитта, выйдет в мировой прокат 16 декабря 2016 года.
Гарет Эдвардс пробился на передний план большого кинематографа с дебютным полнометражным фильмом «Монстры», работая над которым, он выступил в роли одновременно режиссера, сценариста, оператора и специалиста по спецэффектам. Успех «Монстров», признание зрителей, критиков и коллег по цеху способствовали приглашению Эдвардса в режиссерское кресло блокбастера «Годзилла», только что с успехом вышедшего в мировой прокат.
«С того самого момента, как я посмотрел «Звездные Войны», я точно знал, что хочу вступить в ряды Повстанческого альянса! Работа с Lucasfilm для меня — огромная честь и невероятное приключение», — говорит Эдвардс.
Сценарист Гари Уитта дебютировал на большом экране фильмом 2010 года «Книга Илая», с Дензелом Вашингтоном в главной роли. Он также известен, как журналист и редактор, специализирующийся в области видеоигр. В частности, Гари принимал участие в создании серии игр производства студии TelltaleGames, основанных на культовом телесериале «Ходячие мертвецы».
Уитта добавляет: «С тех пор, как я еще ребенком увидел первые серии «Звездных Войн», это стало для меня самым большим источником вдохновения. Благодаря этим фильмам я решил стать сценаристом. Поэтому возможность работать над продолжением саги, особенно в паре с таким талантливым кинематографистом, как Гарет, для меня — воплощение самых невероятных фантазий! Я все еще пытаюсь ущипнуть себя, чтобы проверить, не сон ли это!».
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 16.06.2014, 15:41
  #92   
тревожные новости со съемочной площадки!

Цитата:
Американский актер Харрисон Форд пропустит несколько недель съемок седьмого эпизода «Звездных войн» из-за травмы. Работу над новой картиной начал режиссер Джей Джей Абрамс в Великобритании.
О том, что 71-летний актер, который в новой картине вернется к прославившей его некогда роли Хана Соло, пострадал на съемках, стало известно еще на прошлой неделе. Однако только сейчас стали известны подробности инцидента — оказалось, Форду придавила ногу дверь «Сокола тысячелетия» — межпланетного корабля, на котором путешествовал герой актера. В результате он получил перелом лодыжки и не сможет вернуться на площадку в течение шести-восьми недель.
Новый эпизод легендарной эпопеи будут снимать не только в Великобритании, но и в пустынях Абу-Даби, где были возведены масштабные декорации. По предварительным данным, в картине появятся как легенды космической саги — Харрисон Форд, Кэрри Фишер, Марк Хэмилл и Питер Мэйхью, так и новые лица — Оскар Айзек, Адам Драйвер, Лупита Нионго и Донал Глисон.
Выход картины запланирован на конец 2015 года.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 05.07.2014, 10:55
  #93   
пока ждем новый фильм, интересный фактик о старом)

Цитата:
«Я вспоминаю, что у Джорджа были мысли насчет того, как должна звучать речь Йоды. Обратный порядок слов с оттенком средневековости и нотками религиозного подтекста. Как только мы выяснили это, фразы Йоды по типу «почувствуй Силы течение» стали весьма логичными и подходящими. Фокус заключался в перестановке слов во фразах.» - Лоуренс Каздан, сценарист фильма «Империя наносит ответный удар».
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 01.08.2014, 17:41
  #94   
скрашиваем ожидание как можем))


Цитата:
Game of Thrones vs Star Wars













5х2 в пользу ЗВ, имхо.))))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 02.08.2014, 03:20
  #95   
@Меламори, в первом случае, все-таки, за джоффри победа. Его сильнее ненавидят 8)
Старый 02.08.2014, 09:36
  #96   
@Shadow's Dance, потому и пять- два - сестры и джоффри.

Ходор не катит, чубакка круче по-любому))))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 02.08.2014, 13:12
  #97   
@Меламори, чубака хоть соображает, а ходор ходор ходор.
Старый 02.08.2014, 18:39
  #98   
@Shadow's Dance, Чубакка кстати среди воих очень крутой полководец)) так что панимааииишь..)))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 21.09.2014, 18:52
  #99   
Скрытый текст
клевый торт

Последний раз редактировалось Меламори; 02.10.2014 в 10:53..
Старый 02.10.2014, 10:53
  #100   
первое фото)
Люк Скайуокер
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх

Метки
"звездные, войны", Новые


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024