Опции темы Оценить тему
Старый 22.04.2009, 16:33
  #81   

ахтунг
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.04.2009, 17:53
  #82   
К Великому Анунаху эти ужасы!

Люди, кто-то же это реально носит.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 22.04.2009, 17:59
  #83   
мальчики по вызову
Старый 22.04.2009, 18:20
  #84   
Хорри, да, сэр!!!
Но смешно же ведь?!!!
Что интересно это даже ни разу не на специализированном сайте - так, в картинках Яндекса.

К®итик, а вот таких никто не вызовет))) И никуда))) Хотя...



Старый 22.04.2009, 22:58
  #85   
Цитата:
Сообщение от К®итик Посмотреть сообщение
мальчики по вызову
таких вызывать только при отравлении , сразу протошнишся
Старый 23.04.2009, 07:13
  #86   
Цитата:
Сообщение от QCosa Посмотреть сообщение
таких вызывать только при отравлении , сразу протошнишся
Ха! Вот если разобраться, вы ругаетесь именно на бельё. Поскольку содержимое там вроде ничего так))) Тогда зачем их вызывать (при отравлении я имею в виду), людей беспокоить?
Можно сразу в интернет-магазине заказать эти предметы. не побоюсь этого слова, одежды и проташниваться себе на здоровье. Опять же потом на НГ нарядиться мона в когонить)))))))))))))))
Практично же! А кожаные вообще наверное стирать не надо. тряпочкой протёр и норм)) или гуталином...
Старый 23.04.2009, 10:45
  #87   
В кожаных взопреет всё. А это ппц вредно.
Старый 26.04.2009, 22:46
  #88   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
Опять же потом на НГ нарядиться мона в когонить)))))))))))))))
Кажецо я знаю, к кому на НГ точно побойус пойти... )))))
Старый 15.11.2009, 17:40
  #89   
А У меня какой? я Ваще разные всегда таскаю)
Старый 15.11.2009, 17:41
  #90   
У тебя, значит, самый ужасный коварный мужской тип - готов обольстить любую)
Старый 15.11.2009, 17:47
  #91   
MapTuHka, м-м-м что то я в себе сомневаюсь на любую)))
Старый 15.11.2009, 17:49
  #92   
Так я ж не говорю, что ты будешь это делать. Просто твоя гибкость в выборе белья, позволяет расширить круг общения. Наверное.
Старый 15.11.2009, 17:53
  #93   
MapTuHka, ну да с кругом общения проблем нету )
Старый 21.06.2010, 08:10
  #94   
О мужском белье (о связи белья и сексуальности)

"модные облегающие трусы из дорогого материала свидетельствуют о том, что человек заботится или делает вид, что заботится о своей внешности в ее интимной части. Скорее всего, это часть его имиджа, призванная подчеркнуть значимость в плане достатка, но я склонен думать, что такое белье носят по причине скрыть заниженную сексуальность или сексуальность ориентирована на свой пол. Обычно такие люди скромны, застенчивы и малоизобретательны, когда дело переходит в горизонтальную плоскость, типа в постель, зато в искусстве рисовок и самовлюбленности им не откажешь. Красивым бельем такие мужчины прячут свои гениталии, пытаясь прикрывать либо их малые размеры, либо недостаточную функциональность. Больше всего таких модников в различных крутых тусовках, отсюда в них и такая сексуальность: воспетая гламурными журналами, но не имеющая ничего общего с реальными контактами. Хотя на таком фоне встречаются и прикинутые по последнему воплю моды альфонсы и любители секса.


обычные облегающие трусы носят те, кто привык полагаться на женский вкус. В этом случае в погоне за модой женщина приобретает своему мужчине (сыну, мужу, брату, отцу) подделку и маскирует ее под модельную вещь. Мужикам по барабану, вот они и примеряют на себя все что предлагают. Хотя молодежь имеет такое белье вполне осознанно, однако не в состоянии приобретать дорогие оригиналы. По характеру такие люди реально имеют все комплексы предыдущего типа, плюс к этому все проблемы, не обремененной финансовыми излишествами особи. В койке такие вообще не представляют интереса в плане изысканного секса, зато хорошие мужья и примерные отцы, не имеющие потребности засветить свои трусы где-нибудь на стороне. Сразу скажу, люди эти закомплексованы наглухо, поэтому лишних дыр в теле сверлить точно не станут. С такими остается либо смириться и похерить женскую сущность, живя на благо семьи и быта, либо начать выращивать носителю таких трусов новую конфигурацию рогов типа «ветвистое древо».


просторные трусы «а-ля боксеры» или семейные, но из дорогих материалов носят чаще всего люди врубающиеся в тему собственной гигиены, но старающиеся поддерживать собственный имидж, а также большая часть спортсменов и косящих под них. Вне сомнения человек сам пробил себе дорогу наверх, стараясь определить свою значимость за счет собственных ресурсов, при этом следит за своим сексуальным видом и статусом, стараясь дополнить им природную тягу к сексу. В качестве сексуального субъекта силен и эгоистичен, однако редко имеет на это физические силы, оставляя их в спортзалах и сжигая анаболиками. Владелец таких трусов редко дает женщине полное удовлетворение, но если за основу брать семейное благополучие и материальные блага, то они в этом варианте предпочтительнее других.


по барабану, какие трусы, лишь бы всегда чистые да продувались всеми ветрами без особых напрягов, а также не травили причиндалы синтетическими добавками в ткань. У таких представителей сильного хозяйство с самого детства болтается во всех направлениях, набираясь сил и поглощая кислород, так необходимый для правильной работы всей этой детородной лаборатории. Отсутствие силовых воздействий на пенис позволяет ему вырастать до максимальных размеров определенных генетически для данного индивида, при этом, не деформируя агрегат различными бодягами в виде искривлений и растяжек. Дело в том, что плотные облегающие ткани реально вредят кавернозным телам..."

(с)тырено - автор мужчина, Валерий Салтыков. Книга «Я знаю о сексе все. А ты?»))))
Старый 25.08.2010, 14:10
  #95   
Попалась в сети с подписью "Мужское бельё должно быть ярким, элегантным, стильным..."

Старый 25.08.2010, 14:15
  #96   
Такое впечатление, что им туда шарики для гольфа кладут. Уж простите, но в облегающем бельё оно иначе смотрится, кхм... более рельефно, скажем так. В зеркале видел.
Старый 25.08.2010, 14:42
  #97   
мож у него негритянское, слоновье?
Старый 25.08.2010, 14:54
  #98   
какие милые чёртики
Старый 25.08.2010, 16:44
  #99   
Вы не отвлекайтиеся!!! Шарики, кубики...
Я вам глобально-эстетический вопрос задаю: это элегантно и стильно, на ваш взгляд, или как?
К яркости претензий нет.

Можно для лучшего понимания представить себя в этом комплекте (мужчинам) или знакомого (женщинам)? Столбенеете от элегантности?)
Старый 25.08.2010, 17:04
  #100   
Нууу...остолбенею наверное а потом начну обзываться гламурятиной

Метки
бельё., извините))), Мужское


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024