Опции темы Оценить тему
Старый 19.09.2015, 23:27
  #81   
Цитата:
Сообщение от Песчинка Посмотреть сообщение
А что такого-то?
Пойду погУглю про такое)
з.ы. чувствую себя неполноценноЮ, чё?)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 19.09.2015, 23:27
  #82   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
В этой книге, всё, с точностью до наоборот.

Ну незнаю, может в каких то там азиатских/мусульманских странах подобное и присутствует, но только не в развитых странах. А, ну да, слышал, что девочкам отрезают клиторы в каких-то там племенах дикой Африки ))
Все очень индивидуально)) Думаю, что такое существует во всех странах не зависимо от нации)) И получаются такие мужчины неправильные - по разным причинам Скрытый текст
Старый 19.09.2015, 23:29
  #83   
Старый 19.09.2015, 23:29
  #84   
@Песчинка, не, ну дибилов всегда и везде хватало, может и среди нормальных людей присутствуют, я это вполне допускаю. Но чтоб прям все поголовно... ))) Чушь полная ))
Старый 19.09.2015, 23:29
  #85   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Пойду погУглю про такое)
з.ы. чувствую себя неполноценноЮ, чё?)
Глупости! Многое зависит от того, что в голове и у каждого свои эрогенные зоны
Старый 19.09.2015, 23:30
  #86   
Старый 19.09.2015, 23:30
  #87   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
... и знать.

Прослушал восемь минут этой "книги", и понял, что дальше нет смысла терять время: женщины оргазмов не получают, их давят мужчины и заставляют (прям под дулом пистолета) бревном лежать в постели, женщинам мужик ваще ненуже (нужен самотык или толпа самцов), мужчины женщин превратили в истеричек и сварливых баб, мужчины делают всё от них зависящее, чтоб женщины оргазмов не получали вовсе. Бред короче, сивой кобылы.
Ну ты и правильно сделал, что не стал *дочитывать* )) Женщины получают оргазм. И причём он им нужен, он очень важен. Знаешь как только женщина удовлетворена, причём по полной, она сразу будто оздоравливается..) И молодеет. В глазах огонёк и жизнь тут же укладывается в такую стройную сказочную гармонию..)) МММмм.. Это невероятно, но это факт, по себе знаю. А стоит просто получать удовольствие и не отказывать мужчине вытворять с женщиной то что он умеет, то к чему у него талант, просто наслаждаться, расслабившись. Сосок, кстати это такая точка G!!! Просто атас, лаская сосок, женщина запросто может оргазмировать. Ну и нужен и возможен мультиоргазм, это когда завелась настолько что есть продолжение и хочется ещё и ещё, ещё.. Нечто сродни влагалищным сокращениям..) Некоторые женщины на грани сознания.. И бывает так словно они улетают в этот момент и словно их уносит ввысь в какую то - такое блаженство, это непередаваемые ощущения.

Поэтому не верь тому что говорят - женщины не кончают. Ещё как смачно и страстно.. ММммм.. Это кайф настоящий.)
Старый 19.09.2015, 23:32
  #88   
Старый 19.09.2015, 23:33
  #89   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
В этой книге, всё, с точностью до наоборот.

Ну незнаю, может в каких то там азиатских/мусульманских странах подобное и присутствует, но только не в развитых странах. А, ну да, слышал, что девочкам отрезают клиторы в каких-то там племенах дикой Африки ))
Вот они то как раз и не испытывают сладострастия от секса..

Хотя иногда говорят что клитора то и нет вовсе.. Но это всё ерунда..

добавлено через 48 секунд
@Аглая, стихотворение твоё очень понравилось. Сексапил такой под травой, это атас!)
Старый 19.09.2015, 23:33
  #90   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
@Песчинка, не, ну дибилов всегда и везде хватало, может и среди нормальных людей присутствуют, я это вполне допускаю. Но чтоб прям все поголовно... ))) Чушь полная ))
Ну, с чего ты взял, что поголовно? Он просто обобщил))
Часто женщине свойственно угождать мужчине. Возможно, что большинство мужчин и не в курсе, что думает о нем женщина по настоящему.
Старый 19.09.2015, 23:34
  #91   
И такая еле сдерживаемая животная похоть и скрытая страсть.. И даже в слоге секс, секс, секс.. Такой жёсский под кайфом пил.. Да.. Это потрясающее стихотворение..)
Старый 19.09.2015, 23:36
  #92   
@Мила, полностью поддерживаю! )) Даже на работу лучше брать женщину, у которой есть постоянный партнёр по сексу.
Скрытый текст

Цитата:
Сообщение от Песчинка Посмотреть сообщение
Возможно, что большинство мужчин и не в курсе, что думает о нем женщина по настоящему.
Ну тогда это дикари какие-то, позорящие весь род мужской ))
Старый 19.09.2015, 23:38
  #93   
@Мила, ты - эксперт. Будешь нашим путеводителем в волшебный мир секса, о.к?
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 19.09.2015, 23:42
  #94   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
...

Ну тогда это дикари какие-то, позорящие весь род мужской ))
Есть мужчины, которые бояться женщин или те, которым очень надо и не дают. Когда они получают доступ к телу, то ...сам понимаешь))
Старый 19.09.2015, 23:50
  #95   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Мила, ты - эксперт. Будешь нашим путеводителем в волшебный мир секса, о.к?
Нет, я не эксперт вовсе. Тут есть по круче меня барышни и гораздо опытнее))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
@Мила, полностью поддерживаю! )) Даже на работу лучше брать женщину, у которой есть постоянный партнёр по сексу.
Скрытый текст
Конечно, такая не полезет в штаны беззаботно и непринуждённо, она уже удовлетворена. И ей можно на работе работать, не отвлекаясь на что то ещё) А то гормоны и всё такое..) Хотя без флирта на работе пресно.) Иногда можно..))) Но очень осторожно)
Старый 19.09.2015, 23:54
  #96   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Конечно, такая не полезет в штаны беззаботно и непринуждённо, она уже удовлетворена.
А как насчёт того, что удовлетворённая женщина хочет ещё большего удовлетворения?
Старый 19.09.2015, 23:57
  #97   
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
А как насчёт того, что удовлетворённая женщина хочет ещё большего удовлетворения?
Смотря на сколько она удовлетворена)
Старый 19.09.2015, 23:59
  #98   
Та ну вас) Пойду тантрический секас осваивать)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 19.09.2015, 23:59
  #99   
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
А как насчёт того, что удовлетворённая женщина хочет ещё большего удовлетворения?
Аппетит приходит во время еды? Нет. Это уже наверняка отклонения.. Не знаю, но думаю что если она по-настоящему уже сыта.. То незачем ей опять хотеть. Разве что спустя некоторое время, достаточное чтобы захотеть снова..)
Старый 20.09.2015, 00:18
  #100   
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
А как насчёт того, что удовлетворённая женщина хочет ещё большего удовлетворения?
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Нет. Это уже наверняка отклонения.. Не знаю, но думаю что если она по-настоящему уже сыта.. То незачем ей опять хотеть.
А автор сего "шедевра" утверждает полностью обратное. Я же говорю, чушь какая-то.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024