Опции темы Оценить тему
Старый 27.12.2014, 20:37
  #81   
Цитата:
Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
Сегодня все как-то насторожились по этой затее с крещением.
@Яна, может лучше покрестить ближе к лету?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.12.2014, 20:41
  #82   
Цитата:
Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
ни каких признаков болезни не было.
Вирусы обычно так себя ведут. Поэтому и рекомендуют в теплое время. Давайте много теплого питья, пусть кушает то, что ему больше нравится, но кушает(организму нужно откуда-то брать энергию. И в комнату поставить широкую миску с кипятвом и влить туда колпачек эвкалипта или хлорофилипта - своеобразная ароматерапия.
Старый 27.12.2014, 20:41
  #83   
Цитата:
Сообщение от Gata Посмотреть сообщение
@Яна, может лучше покрестить ближе к лету?
Может и так, но первое крещение сорвалось в сентябре. Да и не грудной ребятенок, 5 лет скоро.
Старый 27.12.2014, 20:44
  #84   
Цитата:
Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
Да и не грудной ребятенок, 5 лет скоро.
@Яна, а таких больших поп может конкретно водой облить, а потом мокрый будет, ещё и простывший, я бы не спешила, крещение, если решили, никуда не убежит, но летом гораздо лучше.
Старый 27.12.2014, 20:49
  #85   
@Неизбежность, спасибо за рекомендации! Ароматерапия это мое любимое лечение))) Все передам, это у подруге проблема с детем)) А мне третий подарок придется покупать)))
Старый 27.12.2014, 20:50
  #86   
У меня есть несколько персональных :лифчик утром не оденешь- вынудят идти на улицу; не рассказывай о своих планах- не сбудутся никогда; не показывай эскизы- пропадет желание доделывать.
Старый 27.12.2014, 20:55
  #87   
@Gata, но таких больших уже ведь не суют в купель? Кстати, свое крещение не забуду. Батюшка так бесцеремонно сунул меня носом в воду ))) Да и не один раз,кажется. Вообще тогда мне это оскорбительным показалось))
Старый 27.12.2014, 20:58
  #88   
В Испании нельзя зонт открывать дома и ножницы оставлять раскрытыми, по-моему, ерунда полнейшая))))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
@Gata, но таких больших уже ведь не суют в купель? Кстати, свое крещение не забуду. Батюшка так бесцеремонно сунул меня носом в воду ))) Да и не один раз,кажется. Вообще тогда мне это оскорбительным показалось))
@Яна, моя сестра крестила свою дочку в России, не захотела в католической церкви, так ей уже было 7-8 лет, уже не помню, так поп её так окатил водой, что по одежде потом бежала, хорошо дело летом было))))
Старый 27.12.2014, 21:04
  #89   
@Канцлер О, Ир, теперь я знаю, почему мне никогда не удается целый день дома просидеть))) Даже когда все заранее спланированно!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Gata Посмотреть сообщение
поп её так окатил водой, что по одежде потом бежала, хорошо дело летом было))))
Гата, да! Я и просто наблюдая за процедурой крещения не в восторге от этого действа((
Старый 27.12.2014, 21:07
  #90   
Цитата:
Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
Гата, да! Я и просто наблюдая за процедурой крещения не в восторге от этого действа((
Моей дочери 12, до сих пор не покрестили, муж не хочет в католички её, поругался с местным курой, а я тем более, у нас есть церковь ортодоксальная, правда, далековато, будем спрашивать, кем она хочет быть, если что, покрестим)))))
Старый 27.12.2014, 21:09
  #91   
я чего-то упустила? как крещение связано с приметами?
религию обсуждаем в разделе Религия.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 27.12.2014, 21:12
  #92   
@Gata, а что там с зонтом и ножницами?))
Старый 27.12.2014, 21:15
  #93   
@Яна, говорят к несчастью, ну а как можно зонт после дождя просушить быстро? я открываю, муж сначала жужжал, а потом перестал, я сказала - это ваши приметы, на меня они не действуют)))
Старый 27.12.2014, 21:15
  #94   
@Меламори, извини, мы о приметах, связанных с крещением говорим)) Хотя Церковь и приметы может вообще несовместимые понятия?
Старый 27.12.2014, 21:16
  #95   
Ваще не верю ничему. Даже народные, основаные на наблюдении, и то стали подводить) Вот самовнушение - великая сила - ей и нужно руководствоваться)
Старый 27.12.2014, 21:19
  #96   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Ваще не верю ничему.
@Неизбежность, у меня папа рыбаком был, уходил в плаванье на полгода, НИКОГДА в день его отъезда из дома мы не подметали и не мыли полы, нас бы мама прибила))))
Старый 27.12.2014, 21:22
  #97   
Цитата:
Сообщение от Gata Посмотреть сообщение
@Яна, говорят к несчастью, ну а как можно зонт после дождя просушить быстро? я открываю, муж сначала жужжал, а потом перестал, я сказала - это ваши приметы, на меня они не действуют
Гата, умора с тебя! А муж значица суеверный у тебя?)
пысы. А зонт лучще просушивать полусложенным. И ткань не вытянется и несчастье не будет слишком большим)))
Старый 27.12.2014, 21:26
  #98   
Цитата:
Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
Гата, умора с тебя! А муж значица суеверный у тебя?)
пысы. А зонт лучще просушивать полусложенным.
Да вроде не очень, но когда сказал мне об этой примете, назло стала открывать зонты и на видное место ставить
Старый 27.12.2014, 21:35
  #99   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Ваще не верю ничему.
И снам не веришь?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Gata Посмотреть сообщение
назло стала открывать зонты и на видное место ставить
Вот вредина! А еще говорят испанцы
психованные горячие ))

Последний раз редактировалось Яна; 27.12.2014 в 21:37..
Старый 27.12.2014, 21:37
  #100   
Цитата:
Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
Вот вредина! А еще говорят испанцы
психованные горячие )))
Не , мой спокойный как танк)))))) это мне - то музыка погромче, то поменять квартиру, то мебель, то перестановка

Метки
приметы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024