Опции темы Оценить тему
Старый 12.02.2017, 00:15
  #81   
я же пытаюсь тоже включится. думать, с моей точки зрения у меня логично все.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.02.2017, 00:15
  #82   
@Яринка_м,
Я именно с тобой обсуждал, что лучше равнять при таком количестве статусов, а не выносить. Козлина был за голосование по подозрениям. К сожалению, голосование по подозрениям редко приводит к равнению, начинают на одного голоса вешать. В нашем случае удобной мишенью был Отец жениха. Но это вопрос десятый сейчас.
Я всегда ориентируясь на голосовалку при составлении светофоров.
А при такой голосовалке не знаю, что и думать. Ты выносила игрока, ТортИк помогал, не против был во всяком случае.
Старый 12.02.2017, 00:17
  #83   
Мне не очень импонирует жених. Да и распри у него были с батей. Либо маф, либо ман.
Старый 12.02.2017, 00:17
  #84   
Цитата:
Сообщение от Гость_м Посмотреть сообщение
Я всегда ориентируясь на голосовалку при составлении светофоров.
А при такой голосовалке не знаю, что и думать. Ты выносила игрока, ТортИк помогал, не против был во всяком случае.
фсьо, Тортик маф, воспользовался доверчивой Яринкой
Старый 12.02.2017, 00:22
  #85   
@Случайно_Зашла_м,
Я больше согласен с тобою, чем нет. Редкий маф так палиться будет, может по ошибке только.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Чья-то девочка_м Посмотреть сообщение
фсьо, Тортик маф, воспользовался доверчивой Яринкой
Да хз, впечатление, что спектакль какой-то был разыгран. Хотя мирные и не такие глупости творят.
Старый 12.02.2017, 00:23
  #86   
Цитата:
Сообщение от Подружка невесты_м Посмотреть сообщение
А проверять меня прям таки требую) Вот, со случайной и сравните, ай - яй)
Можно. Но я бы проверила, а то вдруг ты Лицедей). Ну а куда деваться. Сама же понимаешь, что среди нас пятерых скорее всего один маф есть , но из Свидетеля, Девочки, и Тамады - ты мне более красная.
Скажи в кого голосовать сегодня хочешь? Пойдешь чай со мной пить? Расскажи вообще свое видение свадьбы и гостей. Ху из Ху. Чветофор у тебя вчера был осторожный, но сегодня же уже можно по конкретнее. верно).

добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от Подруга жениха м Посмотреть сообщение
я же пытаюсь тоже включится. думать, с моей точки зрения у меня логично все.
Так вы включитесь и напишите толком свои подозрения. А то как вас трактовать?
Старый 12.02.2017, 00:23
  #87   
Цитата:
Сообщение от Чья-то девочка_м Посмотреть сообщение
где я против Вас? Я в подружку невесты голосила, а Вас, тененька, в желтые за малую инфу записала. Всего и делов-то
только что зашла и правда капец я перепутала свой ник с подружкой невесты поэтому подумала против меня два голоса!! блин видать у меня со зрением что то не то. я просмотрела все и была уверена что вы против меня голоснули. капец!! извините((
Старый 12.02.2017, 00:25
  #88   
Цитата:
Сообщение от Гость_м Посмотреть сообщение
Редкий маф так палиться будет, может по ошибке только.
Да, если неопытный. Я это не сбрасываю. Я предлагаю схему действий только на сегодня. Выбрать из тех, что запалился по серьезному по игре три ветки, и посмотреть как мафы будут прыгать и куда голосовать.

Конечно, я могу ошибаться в мирных (там кто-то из мафиков засел). Но уверена, что в остаточном списке как минимум три нега из пятерых. И надо их и подвесить.
Старый 12.02.2017, 00:26
  #89   
Цитата:
Сообщение от Подруга жениха м Посмотреть сообщение
только что зашла и правда капец я перепутала свой ник с подружкой невесты поэтому подумала против меня два голоса!! блин видать у меня со зрением что то не то. я просмотрела все и была уверена что вы против меня голоснули. капец!! извините((
ладно, принимается
Возвращаюсь к Яринке, а точнее к Тортику, который не стал спасать свою зеленую
А нукась, Торт, покажи свою начинку.
Старый 12.02.2017, 00:27
  #90   
Цитата:
Сообщение от Казак Лихой_м Посмотреть сообщение
Да и распри у него были с батей. Либо маф, либо ман.
Как ман конечно мог Батю слить. Он ему мешал знатно.
Старый 12.02.2017, 00:28
  #91   
@Случайно_Зашла_м,
Три ветки в голосовалке? А какая стратегия на завтра? Опять равнять? Я просто фигею, когда мирные сами себя выносят. У меня нет четкого представления кто маф сейчас.

добавлено через 23 секунды
@Чья-то девочка_м,
Торт прячется.)
Старый 12.02.2017, 00:29
  #92   
@Случайно_Зашла_м, заподозрила во мне актерские лицедейские способности?)) а че на маньяка не тяну)
а кстати у меня вопрос, точно помнюи это не обман зрения!! у нас был еще кузнец, он еще на малую гнал в первом дне вначале игры. смотрю сейчас а в списке игроков нет его. отказался играть или я опять слепая))
Старый 12.02.2017, 00:29
  #93   
Цитата:
Сообщение от Гость_м Посмотреть сообщение
Ты выносила игрока, ТортИк помогал, не против был во всяком случае.
Чем же он помог, когда в ответ в меня проголосовал? Я была на распутье: Отец невесты (это было логично, я всю игру его недолюбливала), но это привело бы к тому же результату - он был мирный, но его всё равно вынесли. Второй - Девочка, за неё уже проголосовали двое, я всего лишь затроила, с подозрением на мафность. Третий - Подруга невесты, но не было уверенности. Вобщем, как думалось, так и сыграла. Но не всё потеряно же? Хватит последних виноватых искать, а то во мне навеки поселится чувство вины, играть больше не смогу... Вы этого хотите? Лучше скажите, какой теперь у нас расклад?
Старый 12.02.2017, 00:30
  #94   
Цитата:
Сообщение от Подруга жениха м Посмотреть сообщение
, заподозрила во мне актерские лицедейские способности?)) а че на маньяка не тяну)
а кстати у меня вопрос, точно помнюи это не обман зрения!! у нас был еще кузнец, он еще на малую гнал в первом дне вначале игры. смотрю сейчас а в списке игроков нет его. отказался играть или я опять слепая))
он на меня погнал в теме регистрации, потом снялся с игры
Старый 12.02.2017, 00:30
  #95   
Старый 12.02.2017, 00:32
  #96   
Старый 12.02.2017, 00:32
  #97   
@Случайно_Зашла_м,Да подожди ты, бабку никак не найду, неуловимая шмыга какая- то)) Зубы беленькие, костылики модные) Вот за ней прям глаз да глаз) Одна все куда- то таскается втихаря)
А, я то, лицедей? А может ты) Деловой такой , хлебосольный лицедейчик)
Хочу у Яринки про девочку послушать. Почему ее. Если она в нее еще пойдет и убедит, я соглашусь. Почему нет? Она Козлинушку слушала, какие- то стратегии видела и понимала. Я вот нет, только опасность выноса статуса.
Зеленые- Яринка, Тортик, Гость, Казак, Тамада, Жених.
Красные( возможные) Девочка , если объяснит все Яринка и бабуля неуловимая.
Желтые-остальные.
Пейте свой чай, на здоровье) Я за бабкой)
Старый 12.02.2017, 00:33
  #98   
Цитата:
Сообщение от Чья-то девочка_м Посмотреть сообщение
ладно, принимается
Возвращаюсь к Яринке, а точнее к Тортику, который не стал спасать свою зеленую
А нукась, Торт, покажи свою начинку.
кого сейчас подозреваете? кто самый красный у вас?
Старый 12.02.2017, 00:34
  #99   
@Гость_м, ну блин) у меня тоже нет миелофона.

Я предлагаю три ветки, выбирайте из пяти кандидатов:

Бабули
Невесты
Жениха
Подружки Жениха
Сбежавшая Невеста

И посмотрим кого будут тащить и куда голосить Яринка, Подружка невесты и Тортик. Раз уж по ним началась паранойя. А ночью мы их проверим и сравним.
Но нелзя сейчас выносить их, это слишком необдуманно, ни на чем и рискованно. И уж точно более рискованно, чем убарть кого-то из пятерки выше , у которых по игре ноль.
Старый 12.02.2017, 00:34
  #100   
Цитата:
Сообщение от Чья-то девочка_м Посмотреть сообщение
фсьо, Тортик маф, воспользовался доверчивой Яринкой
Ах, вот оно как... Что-то я думаю - пазл не сходится... А как к Козлине в доверие втёрся, та ведь тоже не заподозрила ничего?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024