Опции темы Оценить тему
Старый 09.06.2014, 21:31
  #81   
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
ну и просто не люблю резких действий
ТОже разумно, но под это характер должен быть заточен.

Я свихнусь и накручу себе Кордильеры из подозрений или выводов из недосказанностей. И сама не удержала бы, наверно (стыдно было бы)
Проще сразу: сказал - выдохнул - жди вендетты
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.06.2014, 21:39
  #82   
@dieSonne, не будем судить...кто мы такие, чтобы судить)
Старый 09.06.2014, 21:50
  #83   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Я свихнусь и накручу себе Кордильеры из подозрений или выводов из недосказанностей.
Это точно ты про себя?) Во как близко.. И у меня часто такое же случается.. Заморачиваюсь без повода даже..

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
А я знаю семейные пары, которые после расставания и создания новых пар продолжают дружить. вчетвером .
У них широкий взгляд и менталитет такой, наверное.) Я бы так не смогла. Эгоистка или всё же воспитание.. Не знаю))
Старый 09.06.2014, 21:52
  #84   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
И у меня часто такое же случается.
Я научилась купировать заморочки на начальном этапе. Всегда спрашиваю в лоб и получаю ответ, который априори считаю честным.
Если в последствии узнаю, что человек мне соврал - стараюсь с такими людьми или не общаться, или держать дистанцию. Но больше точно нет желания получать от них ответы.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 09.06.2014, 21:53
  #85   
@Velassaru, а я на могу в себе догадки носить и с ними одна бултыхаться.
Я достану вопросами , буду занудствовать до получения должного ответа(причём положительного или отрицательного- неважно).
типа : Уходишь - уходи, но будь любезен сначала по полочкам разложить: почему. я должна это знать, хотя бы из интереса.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 09.06.2014, 22:00
  #86   
Цитата:
Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
а я на могу в себе догадки носить и с ними одна бултыхаться.
Так и я о том же.
Лучше пусть скажут, что я дура, потому что предположила такое, чем оставаться тактичной барашкой
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 09.06.2014, 22:40
  #87   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Всегда спрашиваю в лоб и получаю ответ,
в человеческих отношениях редко бывают однозначные конкретные ответы, и уж тем более не всегда стоит их знать. Как говорится, меньше знаешь - крепче спишь.
Цитата:
Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
Я достану вопросами , буду занудствовать до получения должного ответа
И что это дает? Ну вот допустим узнала. Далее возникает вопрос, а насколько искренен этот ответ и что теперь с ним делать. Ведь часто ответ на вопрос подразумевает необходимость неких изменений в отношениях и в жизни, и когда это вот так резко, как обухом по голове, то это добавляет стресса, а проблему то не решает. Но самое главное что обычно люди знают заранее ответы на все свои вопросы, касающиеся отношений, но тем не менее их задают вслух и требуют подтверждений. Потом сценарий известный - обиды, разочарования, да как ты мог, да я же доверяла. И зачем все эти сцены?
Старый 09.06.2014, 22:44
  #88   
@dieSonne, я всегда найду как расценить ответы. на самом деле , мне бывает легче от того, что мне сказали, пусть даже то, что мне неприятно. Сцены я не закатывала, расспрашивать настойчиво - да, ну а сцены.. чего позориться

добавлено через 1 минуту
не могу остаться в непонятках. а потом мне чисто психологически интересно, что и как мне ответят.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 09.06.2014, 23:34
  #89   
Цитата:
Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
@Velassaru, а я на могу в себе догадки носить и с ними одна бултыхаться.
Я достану вопросами , буду занудствовать до получения должного ответа(причём положительного или отрицательного- неважно).
типа : Уходишь - уходи, но будь любезен сначала по полочкам разложить: почему. я должна это знать, хотя бы из интереса.
та же фигня.
не люблю недосказанность
Старый 10.06.2014, 00:56
  #90   
Мне кажется, что совсем без обид расстаться не получится. Ведь расставание, по сути само по себе уже обидно. На что- то надеяться, верить, себя отдавать. Потом осознать,что все было напрасно. Тем более, расставание подрузамивает, что один из партнеров или недооценил, или сделал больно, или чувства ушли. В общем, обидно расставаться, даже если и необходимо.

Но приятелями остаться можно, когда обида подостынет. Я со своим бывшим приятельствовала много лет,могла и переночевать( без интима), поддерживал меня, а я его выслушивала. Странные были отношения, многие откровенно не понимали. Перестали дружить, когда мой нынешний стал показывать, что наше общение с бывшим его задевает. И у бывшего возникла, та же ситуация с новой девушкой. А жаль, хороший он был человек, я бы с ним дружила.
Старый 10.06.2014, 01:06
  #91   
@Изумруда, да я вообще не понимаю теХ, кто говорит, что можно без обид? или врут или черствые такие...
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR
Старый 10.06.2014, 01:16
  #92   
а если сам являешься инициатором разрыва? на что обижаться-то?
Старый 10.06.2014, 01:19
  #93   
@Mallory, когда сам, это другое дело, тут чего обижаться то?
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR
Старый 10.06.2014, 01:21
  #94   
Старый 10.06.2014, 01:26
  #95   
@Mallory, только так уж линейно не бывает, чтобы кто то один виноват, это всегда клубок такой запутанный...
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR
Старый 10.06.2014, 01:29
  #96   
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
вот и я думаю...
Я думаю сколько надо терпения, чтоб послать надоедливого неинтересного ухажора на... по дальше?
Старый 10.06.2014, 01:41
  #97   
Цитата:
Сообщение от Alex Алекс Посмотреть сообщение
@Изумруда, да я вообще не понимаю теХ, кто говорит, что можно без обид? или врут или черствые такие...
Все равно обидно будет, как ни крути
Старый 10.06.2014, 01:43
  #98   
@Изумруда, угу. не хочется лишний раз проверять это на практике...
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR
Старый 10.06.2014, 01:48
  #99   
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
а если сам являешься инициатором разрыва? на что обижаться-то?
Когда уже 'отвяжешься' от надоедливого партнера () станет обидно,что не превзошел ожиданиям ))
Все равно, ведь была причина на расставание, от этого и обида. Только, если сам являешься инициатором разрыва, то тут еще добавляется чувство вины, которое перекрывает обиду.

Последний раз редактировалось Изумруда; 10.06.2014 в 01:50..
Старый 10.06.2014, 01:51
  #100   
Цитата:
Сообщение от Изумруда Посмотреть сообщение
Когда уже 'отвяжешься' от надоедливого партнера () станет обидно,что непревзошел ожиданиям ))
Все равно, ведь была причина на расставание, от этого и обида. Только, если сам являешься инициатором разрыва, то тут еще добавляется чувство вины, которое перекрывает обиду.
не было у меня никакой обиды, когда прекращала отношения.
чувство вины? возможно

Метки
возможно, обид?, расстаться


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024