Опции темы Оценить тему
Старый 11.11.2009, 13:50
  #81   
Ах что вы простите что заляпал Ваше прекрасное имя своими потными мозолистыми асексуальными ручищами. Я верю вам. Верю.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.11.2009, 14:13
  #82   
ResidentEvil, Ой, пасииииибки.

Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 11.11.2009, 14:42
  #83   
Гм... По поводу цитат из википедии - асексуальность -- это не убеждение, а особенность психики. Вроде, действительно, ориентации. Тем не менее, хотя асексуал и не характеризуется своим отношением к процессу, он не обязан иметь нейтральное мнение. Вот что там увидел я.

Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
своими потными мозолистыми асексуальными ручищами.
Это прикол или палимсо?

Вообще, наехали уже на человека. Он, конечно, выступает с безапелляционными и претенциозными мнениями, но он нам их не навязывает, а ищет единомышленников. Убедить его отторгнуть мнение не легче, чем мусульманина обратить в христианина или, пардон, вылечить разговорами идею фикс. Поэтому наезды предлагаю прекратить и конструктивно обсудить явление как таковое.
Старый 11.11.2009, 16:14
  #84   
Эл, да не получаеццА уже. Мы ж все аргументы НОРМАЛЬНЫЕ и АДЕКВАТНЫЕ уже перепробовали. Мы ж не злые - просто моск уже из строя выходит... Сложно чё-то ещё по-другому объяснить.

Явление- печальное. Что тут ещё по поводу явления скажешь. И так как вид вымирают люди - движение за бездетность, движение за малодетность, движение феминисток, движения гомосексуалом, теперь ещё движение асексуалов. Вымрем же как мамонты.

А Любовь - так и вообще. Это же лучшее, что может быть на земле.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 11.11.2009, 16:25
  #85   
Мари, ну тогда закрыть тему. И так вон сколько негативу из-за неё.
Да, и я не предлагаю его убеждать. Я предлагаю обсудить явление.
Старый 11.11.2009, 16:36
  #86   
Ну, это на усмотрение Яблоньки как модератора или вышестоящих. Можно бы и закрыть. В общем все всё сказали, что хотели - ИМХО.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 11.11.2009, 16:52
  #87   
Ну да конечно проще закрыть. Потому что вы все сказали и после этого я эгоист. А вы не подумали что кто-то включая меня еще не все сказали или вообще ничего не сказали. Мне почему то незнаю почему вдруг?? Вспомнился спор с одним человеком. Когда у него кончились аргументы он просто двинул мне по морде так что я потом пол месяца в больнице лежал(человечек служил в спецназе).
Старый 11.11.2009, 16:56
  #88   
Против закрытия темы. Однозначно. Стебаться прекращаем и переходим к диалогу о самом явлении, ребят. А то в самом деле как-то...не по-реалаксовски


ResidentEvil, скажи, а что в твоем понимании любовь? Где-то уже промелькнуло, что это типа зависимости если не ошибаюсь, но мне бы хотелось понять что в твоем понимании зависимость и как ей может стать любовь?
Старый 11.11.2009, 16:59
  #89   
А я вот всё-таки хочу получить ответ на проигнорированный вопрос о предпосылках. Очень мне не хочется, чтобы мой сын в подобную философию ударился.
Старый 11.11.2009, 17:11
  #90   
Цитата:
Сообщение от Nike Посмотреть сообщение
всё-таки хочу получить ответ на проигнорированный вопрос
Nike, и мне бы хотелось, если честно.
Старый 11.11.2009, 18:09
  #91   
Причины. Ладно попробую иначе объяснить. Было раньше у меня три друга. Настоящих. И далее все как в рэперском тексте. Сначала было все проблемы законом в пределах хулиганства, голод и прочие прелести. Это никак у большинства- раз в полгода напились и уже друзья. Мы круглые сутки вместе проводили. Все было превосходно пока у них не стали появляться подруги. Один из них теперь уехал и несказал куда по причине ... недуга, другой сидит второй год за тяжкие телесные из за одной ......а третий женился и теперь ему дороже девка которую он знал два месяца перед этим. Любовь это как плохая пьянка с теми же последствиями.
Старый 11.11.2009, 18:22
  #92   
ResidentEvil, у меня тоже есть друг, который в свое время обижался на меня, когда я предпочитал проводить время с девушкой, а не с ним. Это своеобразная ревность, чувство собственности. Скажи, если бы у других двоих с женщинами сложилось - ты бы как отнёсся к успеху троих друзей?
Старый 11.11.2009, 20:16
  #93   
Да не сложилось бы. Небогатые мы... мягко говоря. А это же нужно постоянные вложения капитала, а иначе найдется другой кто побогаче и все закончится месячным запоем(кто знает что такое запой у близкого человека меня поймет) это еще в лучшем случае, а в худшем... ну вы поняли. Ниче се ревность да он же меня на свадьбу даже не позвал.
Старый 12.11.2009, 01:11
  #94   
Когда не зовут на свадьбу, обычно есть веские причины. Если же причин нет, выходит не такой уж хороший друг был. О дружбе с девушками, понятно, речь и не идет?
Старый 12.11.2009, 01:48
  #95   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Небогатые мы... мягко говоря. А это же нужно постоянные вложения капитала, а иначе найдется другой кто побогаче и все закончится месячным запоем
Хм. Вот сколько мне встречалось девчонок - богатство их интересовало если не в последнюю, то далекооо не в первую очередь. Не повезло вам с девчонками. Кстати, с пьющими парнями хорошая девочка и не поведётся...

А то что друг не выдержал проверки - не переживай, то не секс был причиной. Он бы и в другой ситуации на тебя забил, 99%. Человек ненадёжный, видать.
Старый 12.11.2009, 03:37
  #96   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Нет не целовался а к чему ты это спрашиваешь.
Я это спрашиваю к тому, чтобы выяснить на каком этапе в "познании женщины" ты остановился. 22 года - у тебя всё ещё впереди, всё можно пересмотреть, осознать и жить с новым пониманием.

Едем дальше. Поцелуев не было - ясно. А была ли девушка, которая тебе нравилась и внешне и внутренне ? Чувство симпатии, сексуальное притяжение, желание быть рядом, проводить вместе время, общие интерсы, взгляды на жизнь, схожий темперамент... Были такие девушки?

PS: про друзей я думаю упоминать не стоит - эта тема личная, она касается тебя и только тебя. Про то что там у кого-то что-то было, ты должен воспринимать лишь как информацию для анализа и исключения возможных неправильных действий, но не как причину для того, чтобы, образно говоря "опустить руки" и вообще перестать пытаться построить своё счастье...

Последний раз редактировалось Coup-De-Grace; 12.11.2009 в 03:49..
Старый 12.11.2009, 08:13
  #97   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Небогатые мы... мягко говоря. А это же нужно постоянные вложения капитала, а иначе найдется другой кто побогаче и все закончится месячным запоем(кто знает что такое запой у близкого человека меня поймет) это еще в лучшем случае, а в худшем... ну вы поняли. Ниче се ревность да он же меня на свадьбу даже не позвал.

Я бы тоже на его месте не позвала на свадьбу человека, если бы знала, что он настроен категорически против моей свадьбы и моей невесты - зачем портить свадьбу?

А в вашем случае. по твоему описанию, от такой компании бежать надо было со всех ног : хулиганства, пьянка, запои, тюрьма - и ты хочешь сказть. что это лучше любви и секса?
Нефиг сваливать всё на секс-то - сам же написал "ВСё было, хулиганства и т.д." Так это, что они имеют сейчас, закономерное следствие разгульной жизни. Один нашёл в себе силы с этой дрянью порвать и завёл семью, второго посадили, третий тоже свалил от вас подальше под причиной болезни как ты пишешь (ток я не поняла: КВД у вас нет в городе что ли? Наверняка есть, просто он от вас убежал. Надоели. А ты всё никак не поумнеешь.

Нецеловавшийся человек отрицает секс, потому что один друг женился. а другого посадили в тюрьму!!! Ай, да бред)))) На суде, наверное, так и сказали: "Сажаем за то, что начал заниматься сексом!!!" Или может было за что сажать?

Насчёт небогатости: посмотри, сколько вокруг счастливых семей, совершенно не купающихся в деньгах, но любящих друг друга. Тебя больше не за что полюбить? Ну, тут спорить не буду, я тебя в жизни не видела- может, так оно и есть. Но по описанию твоему, независимо от количества денег. я бы в жизни не подошла к человеку, который ценит такую компанию бездельников-хулиганов, денег не имеет, но считает их главной причиной счастья (кстати, верная дорога к преступлениям), да ещё видит в женщинах зло при этом (с какими вы там шалавами общались, представляю. при такой-то жизни), счастье друга воспринимает как личное оскорбление и обиду. Посмотри на себя со стороны - не зря ты один остался.
Старый 12.11.2009, 09:50
  #98   
Не ну вы меня совсем убили. От вас никак не ожидал. Я ж это описание дал только чтоб акцентировать внимание на то что мое дружбы понятие несколько уходит в 90-е тогда оно еще было актуально. Да были девушки которые мне нравились но я научился блокировать этот удар.
Старый 12.11.2009, 10:35
  #99   
Кругом враги, короче. Всё, что происходит, случается назло тебе. Так?
Старый 12.11.2009, 10:55
  #100   
А это уже комплексы - когда все всё делают назло. Я бы могла спросить, про семью Резидента, но не буду Когда человеку нравится лелеять свои комплексы - тут уж ничего не поделаешь


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024