Опции темы Оценить тему
Старый 30.08.2014, 12:51
  #81   
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
Всё что скажет о язычестве поп прожжёное тухлое враньё.
Судишь по себе?
А для чего священникам врать? Я сама не лгу и стараюсь верить людям до первого обмана.
Потом не доверяю ибо раз солгал, кто тебе поверит...
Все священники современные люди со своими твёрдыми убеждениями, так как с прошлым знакомился по книжкам. Просто книжки люди читают разные. Что знают, то и говрят.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.08.2014, 13:32
  #82   
Они знают что рыло в пуху. Знают что только очерняя, обгаживая древнюю веру, преподнося её как нечто глупое, несерьёзное можно таких как ты держать на той черте когда они не желают интересоваться историей, считают своё прошлое постыдным, смешным глупым. Когда они( такие как ты) должны считать что только и живут то благодаря иудейской вере, единственно истинной, прогрессивной, лучистой, солнечной. Короче ..хочешь отвадить кого то от чего то преподниси это что то как мракобесие, нечистость, гадость. Известные методы
Старый 30.08.2014, 13:34
  #83   
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
Знают что только очерняя, обгаживая древнюю веру...
Если честно не слышала ни одного священника, который плохо отзывался о язычниках. Ты от куда это высосал?
Вот что обьясняют чем христианство лучше прежней веры, это да.
Старый 30.08.2014, 13:44
  #84   
Наша дисскуссия принимает вид ералаша) Сигит попы любят! язычников. Братья навек)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Если честно не слышала ни одного священника, который плохо отзывался о язычниках. Ты от куда это высосал?
Вот что обьясняют чем христианство лучше прежней веры, это да.
Лучше прежней веры!!!))))) Как про трусы в магазине))) да те Боги были хйвые а новые кашерные))
Старый 30.08.2014, 13:55
  #85   
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
Лучше прежней веры!!!))))) Как про трусы в магазине)))
Да нет. Припоминают, что раньше люди были тёмные и не носили трусов.
А в христианстве они узнали, что ходить буз трусов неприлично )))
И обсырать, не навидеть или как нибудь негативно относиться к прошлому нет никакого повода.
И естетсвенно те, которые сегодня желают вернуться в тёмное прошлое и ходить без трусов, просто вызывают улыбку. Это нормально
Старый 30.08.2014, 14:11
  #86   
Сигит многое меняется. Жизнь идёт своим чередом, но никогда язычники не простят христианских активистов за то что они творили внедряя свою религию. И никогда попы не поменяют свою позицию относительно язычества ибо боятся расплаты.
Старый 30.08.2014, 14:28
  #87   
ras, неужели сложно понять, что христианство обьеденило людей разных национальностей.
Была проделана огромнейшая работа и кажый раскол и уход в одельное общество, в новую секту или в прошлую религию, это разрушение нашего сегодняшнего общества. Хотя многие уже и не знают что такое общество страны.
Ведь религия это не только вера в Бога, но в основном учение как нужно жить, чтоб выжить на земле.
И образ жизни по христианскому людей подготавливает к разнейшим трудностям, учит как сохранить хорошие отношения, что такое честь, многому многому хорошему, что так не хватает сегодня.
И самое большое чего не хватает, то это ЛЮБЬВИ, то есть Бога.
Единого Бога, единой любьви, единства в семьях, единства между друзьми, единства между народами...

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
И никогда попы не поменяют свою позицию относительно язычества ибо боятся расплаты.
Ты знаешь что думают попы и чего боятся?
Как по твоему, чего боятся истино верующему человеку?
Перед кем расплачиваться придётся?
Старый 30.08.2014, 15:07
  #88   
Как будто до них не жили. Только при них люди родились на земле. Такая ограниченность честно говоря. Ты уж прости.
Старый 30.08.2014, 16:31
  #89   
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
Как будто до них не жили.
Жили. Но случилось так как случилось и еслиб тогда язычество сумело противостоять христианству, то сегодня этого разговора не было. Значит людей язычество не сделало такими сильными духовно, что не сумели отстоять своих цеенностей.
Чтоб создать христианское общество, которого признали целые народы и которое обьеденило всех, потребовалось время и жертвы, и разве можно позволить развалить то, что приняли наши родные, которых мы помним, то есть живые корни?
Получается что теперь не наши свяшенники, а язычнки-самозванцы (настоящих нету ибо нету с кого учиться...) всячески обсырают, высмеивают и из зависти не находят места и таким образом воюют против христианства:



А ведь христианская семья очень крепкая. Никаких измен, главное дети и их воспитание, любовь и согласие пока смерть не разлучит.
Из здоровых крепких семей состоит крепкое здоровое государство, в котором жить хорошо.
Старый 02.09.2014, 23:39
  #90   
Ладно всё одно скучно, продолжу с тобой бесполезную беседу. Чисто от скуки
Сигит а ты говорила вроде что твой дед лесным братом был и боролся с советской властью?
Старый 03.09.2014, 00:05
  #91   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Жили. Но случилось так как случилось и еслиб тогда язычество сумело противостоять христианству, то сегодня этого разговора не было. Значит людей язычество не сделало такими сильными духовно, что не сумели отстоять своих цеенностей.
Вот встретились ночью в тёмно переулке уркаган и профессор математики. После встречи урка обогатился на сколько-то рублей, а профессор с ножевым ранением был доставлен в морг. Вывод - уркаган более высокая ступень эволюции. Логично?
Старый 03.09.2014, 12:42
  #92   
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
Сигит а ты говорила вроде что твой дед лесным братом был и боролся с советской властью?
Вопрос не по теме. Приходи в мои апокрифы и поговорим.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Капитан Посмотреть сообщение
Вывод - уркаган более высокая ступень эволюции. Логично?
Неа. не могу делать логичного вывода, пока не услышу продолжения истории

добавлено через 12 часов 19 минут
ras, основная религия русского народа, то есть та что обьеденила все славянские племена , является христианство.
Люди, которые этого не признают, не является представителями русского народа.
Скажи пожалуйста, из какого ты славянского племени, если признаёшь языческие истины?
Старый 03.09.2014, 13:00
  #93   
@Sigita, я тут в полемику не полезу. Прочти книгу Виллиса Лациса - "Потерянная родина") Там очень хорошо описана история Ако. Аборигена Полинезии. И как они "грешили" до появления белого человека. Ещё того же писателя "К новому берегу" Ты же не считаешь, что латыши писали только "дайны"? Очень хорошие труды! Полная уважуха ему! Перечитывал, правда давненько.
Старый 03.09.2014, 13:04
  #94   
Цитата:
Сообщение от Гонорий Посмотреть сообщение
Прочти книгу Виллиса Лациса
А это кто и почему ему стоит доверять?
На видео в 94 сообщении русский учёный сектовед Александр Дворкин упомянул о совсем другой информации и я лишь непмножко поинтересовалась.
Может быть тебе стоит поинтересоваться русскими авторами, а не зарубежными. Лично я больше доверяю отечественным источникам.
Старый 03.09.2014, 13:13
  #95   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
А это кто и почему ему стоит доверять?
...Лично я больше доверяю отечественным источникам.
...вообще-то латыш Лацис тебе должен быть ближе, чем русский Дворкин, прибалт всё-таки...)))
Старый 03.09.2014, 13:15
  #96   
@Sigita, ты просто поражаешь! Я тебе сейчас фотки его книг сделаю) ты упёртая как .....как))))

Скрытый текст

Очень хороший писатель. Латышский. Или ....блин я уже не знаю чего тебе сказать!
Старый 03.09.2014, 13:42
  #97   
Цитата:
Сообщение от Гонорий Посмотреть сообщение
Очень хороший писатель. Латышский. Или ....блин я уже не знаю чего тебе сказать!
Не не говорю что он плохой писатель. Но хороший ли он истоик и правилные ли сведения собрал латыш о России?
В советское время литовская история была переписана и мы учились абсолютно не тому, как было на самом деле.
Теперь украинцев новой истории научили...
Понимаешь?
Старый 03.09.2014, 15:57
  #98   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
В советское время литовская история была переписана и мы учились абсолютно не тому, как было на самом деле.
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Не не говорю что он плохой писатель. Но хороший ли он историк и правильные ли сведения собрал латыш о России?
При чём там Россия? В книге полностью о Полинезии.Русским духом там даже не пахнет. Зачем ему переделывать историю Раройя или Туамоту? Ты меня в дебри заводишь опять.в который раз. Там показана жизнь аборигенов до и после появления белого человека. Прочти как жили "дикари" до и как стали после. И не путай Полинезию с Новой Зеландией ))))
Старый 03.09.2014, 16:31
  #99   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Вопрос не по теме. Приходи в мои апокрифы и поговорим.
Я знал что у тебя с логикой туго. По одному моему вопросу можно было смоделировать оборот в дискуссии. Я намекнул на то что твой дед был лесным братом и боролся с советской властью. Его не сломили но всёж советская власть установилась на его земле. Он что был слаб духом? Другими словами написали о профессоре и уркагане.
Старый 03.09.2014, 16:32
  #100   
@Гонорий, *голосом Сигиты*
Зачем мне читать историю рарои всяких дикарей. У меня есть моя земля, где родились мои предки и которые научили как правильно жить, а многие сейчас забыли и свою историю или неправильную знают.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность

Метки
язычество


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024