Опции темы Оценить тему
Старый 10.03.2016, 18:54
  #81   
@Лазарус, да, вполне вариант. Но.. Ну раз, ну два... Но постоянно жить во лди, неозота. Я не моралист и не святоша. Это уже вариант пережованный и ... Почему я долден врать, искать варианты и тп? Нафига мне тогда жена? Вести совместное хозяйство я могу и сам. Или с другом. Мы что, в магаз не сходим? Или уборку не сделаем? Так мы еще футбольчик с пивком позыряем и телочек приведем.

добавлено через 2 минуты
@калинка, та Вы шо? ������ Простите.. Немного уже нервировать разговор стал... Я похудел на 20 кг. В декабре мы были в Египте. Проблема и во мне, я понимаю... Реально я боюсь, что опустились руки... Что я уже сам от нее ничего не жду и перестаю переживать пожтому поводу. Я так не хочу.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.03.2016, 19:00
  #82   
@AlexUnder, а вы попробуйте дать друг другу свободу, живя вместе. В одной квартире, не ругаясь, но будто бы у каждого своя жизнь. Вслух обговорив это.
Может такая ситуация что-то и изменит. А может всё изменит. А может просто время ваше вышло и незачем держаться.

добавлено через 5 минут
@AlexUnder, только заметила, а какой ник у вас интересный..
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 10.03.2016, 19:04
  #83   
@Карамель, да... Я не имел ничего ввиду😀 простоиперебирал незанятые варианты. Все мое Андер заключается лишь в нежелании давить и ставить ультиматумы.
Старый 10.03.2016, 19:40
  #84   
Я понимаю Вас,что Вы сильно нервничаете.Знаете,я сама замужем с 99 года)),и просто перебираю варианты,почему секс с мужем может быть не нужен молодой и здоровой женщине.И только вот это приходит на ум-предсказуемость,рутина.Я Вам очень сочувствую,на самом деле,потому что Вы ж действительно можете начать искать удовлетворения на стороне и это нормально с физиологической точки зрения,жена спохватится,а будет поздно...Извините.И про специалиста.Ну вот что он сможет сделать без беседы с Вашей женой?А она проблемы,по Вашим словам,вообще не видит.
Старый 10.03.2016, 19:43
  #85   
Цитата:
Сообщение от AlexUnder Посмотреть сообщение
Но постоянно жить во лжи, неохота.
Так и скажи супруге: Дорогая, я пожалуй на эти выходные пойду потрахаюсь вволю с той кто получает от этого удовольствие, не скучай.
Если секс для нее пустой звук, то какая ей разница от кого ты его получаешь. Это всё равно что ревновать к борщу, который съел в столовой, а не дома. Не хочешь так - разведись, живи с другом То есть вариантов у тебя масса, просто ты не готов решать, не хочешь ничего менять. Тебе, на самом деле, и так хорошо, но вот по весне остатки старческих гормонов играют и проблема обострилась. Еще лет 10-15 и тебе уже самому не нужно будет.
Я тут перешел на ты и позволил себе немного пошутковать, беззлобно.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 10.03.2016, 19:45
  #86   
О,надо запомнить про старческие гормоны}))))))))))
Старый 10.03.2016, 20:34
  #87   
@Лазарус, Норм))) Вот она медленной сапой и хочет подождать еще лет 15)))
Да, я не хочу ничего менять. У нас устоявшийся быт, друзья общие. За детей я , кстати, не переживаю. Я сам перенес развод родителей в 6 лет спокойно. Хотя, кто его знает. Да не хочу я разводиться. Я хочу , что бы моя жена меня хотела. Ей по штату положено!!! Мне даже интересно, что скажет врач. Ну вот теоретически, какие могут быть варианты? И ессть ли здесь люди, которым сексопатолог помог?

добавлено через 1 минуту
@калинка, Конечно, если идти, то вдвоем.
Старый 10.03.2016, 20:54
  #88   
Тему развели на 5 страниц,а нужно всего лишь идти к сексологу
Старый 10.03.2016, 21:23
  #89   
@Saadet, нет, Карин, сексолог не решит проблемы, потому что проблема в том, что она его не хочет вообще.
Сексолог не сможет заставить её захотеть его. Время меняет людей.

@AlexUnder, а она ? она может быть хотела бы, чтобы ты с ней развёлся. Но она сама начинать этого не хочет. Может она ждёт, когда ты наконец её отпустишь.
Самое страшное время в вашей ситуации будет, когда дети вырастут и уйдут из дома. И тогда вы останетесь вдвоём...
Ты уверен в том, что она бы хотела жить с тобой потом ?
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 10.03.2016, 21:25
  #90   
@Карамель, тогда жестко так сказать что на душе лежит и выбирать что ей милее и главнее....сюсюмусю терпеть это не по человечссски..
Старый 10.03.2016, 21:45
  #91   
@Карамель, Что значит хотела, что бы отпустил? Выгнал, что ли? Если хотела, почему не говорила ничего? Почему заботится? Я повторяю- у меня прекрасная жена. Я ее УВАЖАЮ. Именно поэтому и не давлю .

добавлено через 10 минут
О. Вспомнил прикол. Нужно отметить, что иногда она все таки идет на подвиги) Но потом дает понять, что это сделано для меня, а самой ей как то индиферентно и это все портит. Был я в Щецине. Под Германией. Приехала она ко мне с друзьями. Пошли гулять поздно вечером. Лето, жакрко, после очередной кафешки я замечаю, что под сарафаном нет трусиков! Вау! супер! Моя девочка!!!! Потом спросил- Что ты чувствовала?
Ремарка. Я потом провел соцопрос среди знакомых и незнакомых дам. Задавал этот же вопрос. Ну, все девочка иногда ходят так. (многие) Все отвечали по-разному, но в одном направлении. Возбуждает.. Хочется флиртовать... Хочется, что бы кто то узнал, что я без трусиков...
Моя супруженица ответила- Ну.. Поддувает...
ВОТ!!!!!!!!!!!!!!!! Тпереь вы понимаете о чем я?!?!?!?!?!?!
Старый 10.03.2016, 21:57
  #92   
Цитата:
Сообщение от Saadet Посмотреть сообщение
Тему развели на 5 страниц,а нужно всего лишь идти к сексологу
А по моему грамотный ход. Сейчас почитает человек, отделит от шелухи и хоть пару зёрен да сложит себе. И ни клят ни мят. Он никого не знает, его никто не знает, говорить можно открыто и не подбирать мучительно выражений. И супруге по нерву не бьёт. Не думаю, что вот так просто можно придти "Дорогая, а не сводить ли нам тебя к врачу?". Тем более что дама не чувствует никакого дискомфорта.
Старый 10.03.2016, 22:03
  #93   
@AlexUnder, что-то в вас есть маниакальное.
Вы так смакуете то, чего люди в принципе не выносят на всеобщее обозрение.
Возможно вы это затеяли, как игру, чтобы вместе почитать то, что напишут .
Лазарус о вас абсолютно точно сказал.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 10.03.2016, 22:07
  #94   
@Карамель, просто человек очень долго молчал, проблема то щепетильная. Я так понимаю.
Старый 10.03.2016, 22:12
  #95   
@Солька, полностью вас поддерживаю,на то это и интернет,чтобы выносить то,чего знакомым не вынесешь...
Старый 10.03.2016, 22:13
  #96   
@Солька, ну.. В принципе да... Про это особо не поговоришь. Друзья же общие...

@Карамель, А что Вас смущает? Что я говорю, или ЧТО я говорю. Мадам, Вы в ветке о сексе, если не заметили. Проблемы у меня связанны с сексом. Где же еще их обсуждать , если не на сексветках? Или НЕ обсуждать. Тогда зачем форум ?
Старый 10.03.2016, 22:14
  #97   
@AlexUnder, нет, всё норм, ничего не смущает ) есть что прочитать ещё раз )
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 10.03.2016, 22:17
  #98   
@Карамель, маниакальное... Смакую... Мне кажется, что Вы лукавите.
Старый 10.03.2016, 22:19
  #99   
@AlexUnder, ещё раз :
я не лукавлю, я полностью согласна с постами Лазаруса

добавлено через 1 минуту
@AlexUnder, может быть в форум выйдете ? у нас много интересных тем иного рода !
милости просим )
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 10.03.2016, 22:23
  #100   
@AlexUnder,
Добрый вечер!
А я считаю, что вашим отношениям нужно добавить романтики - назначайте ей свидания , дарите цветы , ужин при свечах , красивая музыка , купите ей шикарное бельё , делайте подарки соответствующие , балуйте её , удивляйте и всё изменится, я уверена.
Бог в помощь вам и мира вашей семье!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024