Опции темы Оценить тему
Старый 06.02.2014, 15:23
  #81   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Моя так же подерживает всегда невесток. Говорит любите и yважайте моих дочек, а то я вас балванов назад не примy
моя то с радостью сыночка б приняла
но она реально понимает шо этого распиздяя она не потянет уже, возраст не тот
так шо обеды мне в постель носит....гОдит
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.02.2014, 15:36
  #82   
Имхо, родители не должны вмешиваться в жизни своих детей. В любом случае. Как только человек вступает в сознательный возраст, его ошибки - выборы - отношения – это только его ошибки - выборы - отношения. Естественно, ответственность за них он тоже несет самостоятельно. Мать - отец еще могут покомандовать... ну, лет этак до двадцати примерно. На правах людей, которые "мы тебя кормим - поим - одеваем". Восемнадцать – это хоть и совершеннолетие, но мало кто в столь нЭжном возрасте работать идет. А двадцать – уже где - то третий курс универа, пора бы во взрослую жизнь вступать. Если же дитятко выросло долбоебом и никуда вступать не хочет, то тем более надеяться не на что, горбатого могила исправит.
Что касается семьи, то третий по - любому лишний. Вымораживают мамаши, которые прилетают к своим великовозрастным сыночкам в любое время дня и ночи, чтобы научить невестку ПРАВИЛЬНО варить борщ и ПРАВИЛЬНО гладить носки - трусы, а иногда даже ПРАВИЛЬНО делать минет. Еще больше вымораживают сынки, которые не могут угомонить своих сумасшедших мамаш с явными признаками старческой деменции. Впрочем, яблоко от яблони...
Короче, идеальный вариант: отдельное проживание, трехминутные звонки раз в две недели и встречи раз в полгода на особо семейных торжествах.
Старый 06.02.2014, 15:39
  #83   
от молодёш пошла
я в 18 уже пахала как папо карло
и из дому ушла, когда мать решила покомандовать и запретить замуш ити
Старый 06.02.2014, 15:41
  #84   
Старый 06.02.2014, 15:46
  #85   
Цитата:
Сообщение от Solar_Fake Посмотреть сообщение
Эм, ну это вообще идеальный вариант, я считаю.
ну как бы у меня даже мысли не было, либо-либо
отучилась
дальше ити учиццо не захотела
пошла работать
для меня эт был естественный процесс
ща молодёж какая то слишком балованая
Старый 06.02.2014, 19:11
  #86   
каждый заслуживает ту свекровь или тещу которая попалась и потом, что ноют те, которых не устраивает, что свекровь лезет в отношения? куда глядели, когда замуж выходили? так не бывает "муж хороший, а вот его мамаша жену не устраивает" со временем и мужа такого оставите, но не потому, что мамаша мешала, а по другим причинам, как правило эти мамаши лакмусовая бумажка.
Старый 06.02.2014, 19:13
  #87   
Выходишь замуж за семью, к сожалению.
Старый 06.02.2014, 19:51
  #88   
не жила ни дня со свекровью - и слава богу. Не понимаю, как и зачем жить вместе. Расстояние - лучший друг и генератор хороших отношений)
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 08.02.2014, 11:18
  #89   
Цитата:
Сообщение от fantom30 Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос не стоит.Она и мама, и друг.Мне повезло.
Быть такой свекровью и получать такое отношение от невестки - это счастье. Мечтаю о таком... всегда хотела дочь)
Старый 21.10.2014, 11:25
  #90   
у меня есть два абсолютно разные опыта. я второй раз замужем и обе свекрови жили в других городах. первая меня любила,ждала,звонила мне.хоть виделись мы редко,но когда я приезжала,то не знала,куда меня посадить и что бы не дай Бог не напрягалась. и я очень бережно к ней относилась.
а вот вторая свекровь,она женщина хорошая,замечательная мать и бабушка. но ко мне она относится,как к "вору",которая украла из семьи сыночку,уволокла его в другой город прочие и прочие. она гипермама и ее дети очень от нее страдают,хоть и очень ее любят. но я тоже хорошо к ней отношусь. хоть она меня и терпеть не может,но старается этого при мне не демонстрировать....и еще пирожков мне всегда передаст
Старый 21.10.2014, 13:13
  #91   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Чтобы ты поправилась и сыночка нашел другую? ))))) Шучу, конечно! Просто есть и такие мотивировки! )))
не,просто она знает,что я бестолочь и так не спеку,а я ее пирожки очень люблю))) целый ящик мне в прошлый раз передала))))

добавлено через 53 секунды
надо теперь отрабатывать,передам ей чайник для заварки))))
Старый 21.10.2014, 13:19
  #92   
эт одна из причин почему я уехал так далеко....в семье должна быть лишь одна ХОЗЯЙКА...и это не обсуждается!!!
Старый 21.10.2014, 13:20
  #93   
@Мелисента, я уже помидоры закрывала по рецепту,нормалек получились)))) но,сгомнячить такие пирожки у меня рука не подымится...это не мое)))))
просто тут еще такая проблема,что мы видимся редко....только она начнет ко мне привыкать и примиряться с моим наличием,как нам уже уезжать со мной поделилась мужнина сестра(ну что бы я не волновалась),что ее мужа,то бишь зятя,вообще полтора года на порог не пускали! так что меня можно сказать приняли с распростертыми объятиями
Старый 25.11.2014, 17:34
  #94   
Мне повезло с мамой мужа и вообще с его родителями. Они очень хорошие, понимающие с юмором.
Согласна с высказанной выше мыслью что какие дети такие и родители и наоборот)
Старый 25.11.2014, 22:30
  #95   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
Мне повезло с мамой мужа и вообще с его родителями.
Действительно повезло) Мой муж у свекрови не самый любимый сын, ну и ко мне соответствующее отношение, да и к собственной внучке тоже)))
Старый 26.11.2014, 00:49
  #96   
@Gata, просто я ещё могу сравнить отношения в кавычках с моей родной матерью...
Чужие людиСкрытый текст понимают меня и относятся лучше.
Старый 26.11.2014, 01:13
  #97   
Я ,наверно,плохая невестка.Не могу найти общей язык со свекровью.Причем это не в первый раз))
Вроде все нормально,но напряжение есть))
Старый 26.11.2014, 13:29
  #98   
Цитата:
Сообщение от Изумрудная Посмотреть сообщение
.Не могу найти общей язык со свекровью
я када найти не могу,сижу молча,жду пока она выскажется и все все довольны,она думает,шо я с ней согласна,а я думаю о своем,о невесткином
Старый 26.11.2014, 13:32
  #99   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
я када найти не могу,сижу молча,жду пока она выскажется и все все довольны,она думает,шо я с ней согласна,а я думаю о своем,о невесткином
Мы мало еще с ней знакомы))Вот предыдущие две кошмар кошмарский))
Старый 26.11.2014, 13:35
  #100   
Цитата:
Сообщение от Изумрудная Посмотреть сообщение
Мы мало еще с ней знакомы))Вот предыдущие две кошмар кошмарский))
ну мы с моей тоже не так давно знакомы и видимся редко и она,бедолага тока начнет ко мне привыкать,как я уже уезжаю))) ей даже не я не нравлюсь,а мое место жительства от она мне расскажет,как она недовольна,а я шо,я сижу и как истинная дочь выслушиваю главное,шо она мне ящик пирожков печет,я за это готова выслушивать и чувствовать себя засранкой испортившей ее сыну жизнь


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024