Опции темы Оценить тему
Старый 23.06.2013, 01:52
  #81   
Поговаривают что бизнес-леди в постели просто бомбы
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.06.2013, 10:11
  #82   
Цитата:
Сообщение от Чёрный Посмотреть сообщение
кажись всё же синоним...
хм.. не встречала таких.


Цитата:
Сообщение от Dean.Winchester Посмотреть сообщение
Поговаривают что бизнес-леди в постели просто бомбы
а ты попробуй, узнаешь наверняка ..))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 23.06.2013, 17:07
  #83   
Старый 24.06.2013, 00:19
  #84   
Чёрный, да нет.. это как раз ты не там ходишь
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 24.06.2013, 00:23
  #85   
Старый 24.06.2013, 00:28
  #86   
Чёрный, в этой фразе феминизма ноль.))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 24.06.2013, 00:44
  #87   
Старый 24.06.2013, 09:15
  #88   
Получается, что любая женщина, получившая образование и зарабатывающая, а не сидящая на шее у мужа, - феминистка) Если обратиться к первоисточникам))
Мужчин такая самостоятельность пугает.

Последний раз редактировалось MirroR; 24.06.2013 в 09:17..
Старый 24.06.2013, 10:36
  #89   
давайте ка еще учитывать, что при разводе деток в основном мамочке оставляют. Мало кто из папаш захочет растить, содержать и воспитывать. А если нет образования, то каким образом и на что деток-то содержать, я уж не говорю что ЖКХ платить и себя одевать????? Ишь какие умные нашлись.
Я от предыдущего мужа на двоих деток по 4 т.р. в месяц получаю, а раньше по 2,5-3 тр. И как с этим жить. Нынешние мужчины многие не способны семью самостоятельно содержать, дак вот радуйтесь что ваши жены домашние дела делают, с детками занимаются и еще на работу ходят денежки зароабатывать. Дак кто из нас кто? Прежде чем нас в феминизме обвинять на себя посмотрите со стороны. Совсем обленились и обнаглели.
Старый 24.06.2013, 10:54
  #90   
Тиана, Моя жена не работает. Занимается только домом и детьми. После первого еще ходила на работу, при чем с удовольствием делала карьеру, а как второго ребенка родила - прям переменилась, что меня очень радует.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 24.06.2013, 10:55
  #91   
Старый 24.06.2013, 10:58
  #92   
Лазарус, все хорошо, что делается добровольно.
Старый 24.06.2013, 11:23
  #93   
Лазарус, очень за вас рада))) Чувствуется что у вас гармония и не выясняете кто чьи права ущемляет))).
У нас в семье тоже все отлично. Муж сказал чтоб я не работала, а занималась домом и детками ( у меня их трое - до работы ли с такой аравой). Все ж хочется иметь свои денежки - не люблю просить, хотя муж всегда мне все покупает (любит мне подарки делать). Поэтому занимаюсь подработкой на дому - стригу животинку и денежки неплохие с этого имею. И мне такая работа в радость, муж доволен, все накормлены, везде чистота (ну пока девицы бардель не разведут)))
Старый 24.06.2013, 11:55
  #94   
MirroR, Тиана, а как же "быть слабой", "женщины не должны работать, им рожать надо"?
Старый 24.06.2013, 12:05
  #95   
Чёрный, кроме родить, надо еще и воспитать, и на ноги поставить)
Старый 24.06.2013, 12:12
  #96   
Чёрный, дак вот и делайте так чтоб нам можно было расслабится, а не тянуть на себе все + семью содержать за вас)))) В чем проблема? Если муж обеспечивает свою семью - женщина откажется от работы и будет как нимфа пархать перед ним)))
Старый 24.06.2013, 12:13
  #97   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
Получается, что любая женщина, получившая образование и зарабатывающая, а не сидящая на шее у мужа, - феминистка) Если обратиться к первоисточникам))
Мужчин такая самостоятельность пугает.
В наше время равенство,хотим мы этого или нет,но это факт.
Старый 24.06.2013, 12:24
  #98   
я вот никогда не забуду ту ситуацию, когда у меня Настюше было 8-9 месяцев, а Вике 5 лет. У нее пошла реакция на "изониазид" который нас заставили врачи пропить - она практически у меня на руках умирала. Надо было быстрее медикаменты покупать и срочно диету, чтоб не умерла (пока врачи с выпученными глазками бегали с ее анализами, результатами УЗИ печени и селезенки). Я к мужу подхожу и говорю - на все срочно нужны деньги. А он, не отрывая свой зад от дивана - "А ты займи - потом отдадим как-нибудь", еще заявил что "он не дойная корова". Интересен удой в размере 1,5-3 т.р. в месяц. Вот после чего он и вылетел у меня с чемоданами. Нахрена вы мужики тогда нужны. Я тоже могу заявить, что мужчину для постели я себе всегда найду.
Думала уж все такие сволочи. Ошибалась. Нашелся замечательный мужчина. Вот теперь я могу себе позволить быть слабой - потому что у меня есть мой муж - моя крепость. Когда есть такой мужчина рядом женщина может быть и слабой и еще любой, какой он захочет ее увидеть.
А вот для таких, как мой бывший - дак надо еще до загса кастрировать! и вообще ЗАГС для них заколотить.
Старый 24.06.2013, 12:25
  #99   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
В наше время равенство,хотим мы этого или нет,но это факт.
Так я не против Но мужчинам не по носу)) Они хотят, чтобы они были ровнее)))
И тут уже надо определиться - хочешь ли ты равных условий, но тогда и равную ответственность (и по разделению домашних обязанностей в том числе), или патриархат и со всеми вытекающими - содержи и обеспечивай неработающую жену и потомство, и не кидай на произвол, т.к. в ответе уже за них. Как-то так))
Старый 24.06.2013, 12:35
  #100   
MirroR, я тож за такой вариант. А то у них своя политика. Хотят чтоб все мы делали и при этом успевали еще прикидываться слабыми и ублажать.
Пусть помагают)))) никто ж не откажется.

Метки
феминизм


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024