Опции темы Оценить тему
Старый 23.10.2016, 11:23
  #81   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
@Если бы, А вот эйдетизм уже ближе к науке, спасибо! Я понял, это эйдетическая память, фотографическая она ещё называется.
Т.е. ты уверен, что это память ?
Это легко проверить. Нужно, чтоб кто нибудь вошел в комнату, если его ты не увидешь , а будешь видеть только комнату- значит память.
Только, это уже не называется -* вижу через веки* , как ты написал в первом посте.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.10.2016, 11:25
  #82   
Цитата:
Сообщение от Трюфелька Посмотреть сообщение
Т.е. ты уверен, что это память ?
Это легко проверить. Нужно, чтоб кто нибудь вошел в комнату, если его ты не увидешь , а будешь видеть только комнату- значит память.
Только, это уже не называется -* вижу через веки* , как ты написал в первом посте.
Не понял, а кто должен войти в комнату так, чтобы я увидел только комнату? Или наоборот....я запутался
Старый 23.10.2016, 11:30
  #83   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Не понял, а кто должен войти в комнату так, чтобы я увидел только комнату? Или наоборот....я запутался
Ты лежишь с закрытыми глазами и видешь комнату, через веки-так? Если кто то заходит, ты не открывая век можешь его увидеть? Можно по другому проверить поставить рядом будильник с секундной стрелкой и не смотреть на него, а когда войдешь в состояние видения через веки, поверни голову в сторону будильника и посмотри, сколько время и двигается ли стрелка.
Старый 23.10.2016, 11:37
  #84   
Цитата:
Сообщение от Трюфелька Посмотреть сообщение
Ты лежишь с закрытыми глазами и видешь комнату, через веки-так? Если кто то заходит, ты не открывая век можешь его увидеть? Можно по другому проверить поставить рядом будильник с секундной стрелкой и не смотреть на него, а когда войдешь в состояние видения через веки, поверни голову в сторону будильника и посмотри, сколько время и двигается ли стрелка.
Живу я один, поэтому войти в комнату никто не может. С будильником попробовать можно но меня выкинет из этого состояния если я поверну голову. Кстати сегодня ночью войти в это состояние не получилось, пытаясь сделать это я сразу заснул. И ещё я вспомнил одну деталь, когда я вижу шкаф с закрытыми глазами я не повёрнут в его сторону, если открою глаза то увижу стену а не шкаф.
Старый 23.10.2016, 11:47
  #85   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Живу я один, поэтому войти в комнату никто не может. С будильником попробовать можно но меня выкинет из этого состояния если я поверну голову. Кстати сегодня ночью войти в это состояние не получилось, пытаясь сделать это я сразу заснул. И ещё я вспомнил одну деталь, когда я вижу шкаф с закрытыми глазами я не повёрнут в его сторону, если открою глаза то увижу стену а не шкаф.
Может и память...
Но вообще, когда видят мозгом, видно с любого ракурса.
Не важно в какую сторону смотришь ты, если ты нацелен на объект, то просто видешь его, даже если он за стерой или в другом городе.
Только у тебя, похоже не тот случай.
Старый 23.10.2016, 11:51
  #86   
Цитата:
Сообщение от Трюфелька Посмотреть сообщение
Может и память...
Но вообще, когда видят мозгом, видно с любого ракурса.
Не важно в какую сторону смотришь ты, если ты нацелен на объект, то просто видешь его, даже если он за стерой или в другом городе.
Только у тебя, похоже не тот случай.
Тогда о чём мы тут говорили?
Старый 23.10.2016, 11:54
  #87   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Тогда о чём мы тут говорили?
Да, так))) обо всем по немножку
Если будут новые изменения- пиши, еще поговорим, о том, что бывает
Старый 23.10.2016, 12:02
  #88   
Цитата:
Сообщение от Трюфелька Посмотреть сообщение
Если будут новые изменения- пиши, еще поговорим, о том, что бывает
ОК!

добавлено через 6 минут
@Трюфелька, Стоп. А звуки? Эйдетическая память не объясняет звуки. Звуки удара по кастрюле в моём случае. Или объясняет? Может я не дочитал?
Старый 23.10.2016, 12:20
  #89   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
ОК!

добавлено через 6 минут
@Трюфелька, Стоп. А звуки? Эйдетическая память не объясняет звуки. Звуки удара по кастрюле в моём случае. Или объясняет? Может я не дочитал?
С закрытой крышкой, с открытой? Или как крышкой по кастрюле при закрытии?
Старый 23.10.2016, 12:25
  #90   
Цитата:
Сообщение от Трюфелька Посмотреть сообщение
Или как крышкой по кастрюле при закрытии?
Как крышкой. Только не при закрытии а просто удар крышкой по кастрюле.
Старый 23.10.2016, 12:29
  #91   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Как крышкой. Только не при закрытии а просто удар крышкой по кастрюле.
Обычно подобные звуки бывают после сна. При возврате в тело , материального мира.
Старый 23.10.2016, 12:30
  #92   
Цитата:
Сообщение от Трюфелька Посмотреть сообщение
Обычно подобные звуки бывают после сна. При возврате в тело , материального мира.
И перед сном тоже.
Старый 23.10.2016, 12:38
  #93   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
И перед сном тоже.
Ну, я с таким шумом в параллельное измерение не вхожу )))
Бывает спешу вернуться... у каждого измерения свой звук. В твоем я не была.
Бывало когда плюхаешься в тело, звук, как буд то рвутся какие то тонкие ячейки, на подобе треска стекла, но это точно не стекло- только похоже....это рвется, что то живое...какая то мембрана... бывает звук на подобе колокольчиков
Старый 23.10.2016, 12:44
  #94   
Цитата:
Сообщение от Трюфелька Посмотреть сообщение
Ну, я с таким шумом в параллельное измерение не вхожу )))
Бывает спешу вернуться... у каждого измерения свой звук. В твоем я не была.
Бывало когда плюхаешься в тело, звук, как буд то рвутся какие то тонкие ячейки, на подобе треска стекла, но это точно не стекло- только похоже....это рвется, что то живое...какая то мембрана... бывает звук на подобе колокольчиков
Всё это по меньшей мере странно. Гипнагогические галлюцинации (звуки перед сном) и эйдетическая память могут проявляться у детей и подростков....а мне уже давно не 20 лет. То есть память, конечно может проявляться если её тренировать (а я тренирую) но галлюцинации....
Старый 23.10.2016, 12:57
  #95   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Всё это по меньшей мере странно. Гипнагогические галлюцинации (звуки перед сном) и эйдетическая память могут проявляться у детей и подростков....а мне уже давно не 20 лет. То есть память, конечно может проявляться если её тренировать (а я тренирую) но галлюцинации....
Привыкай мир далеко не такой, как его нам приподнесли в школе )))
Думаю, что у тебя все нормально. Совет- просто наблюдай. Не делай выводов. Запоминай, что происходит, можешь записывать.
Не вешай ярлыки на происходящее и уж тем более не ставь себе диагнозы.
Мы получаем инфу и способности в безмыслии.
Старый 23.10.2016, 13:00
  #96   
Цитата:
Сообщение от Трюфелька Посмотреть сообщение
мир далеко не такой, как его нам приподнесли в школе )))
Я знаю. Я уже давно забыл то чему меня учили в школе.
Старый 23.10.2016, 13:05
  #97   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Я знаю. Я уже давно забыл то чему меня учили в школе.
Радует)). Но шаблоны у тебя остались. Они есть у всех, пока есть)))

Все глобально меняется. Остался еще всего год и переход человечества будет завершон.
Пойду в магаз. Поки
Старый 23.10.2016, 13:10
  #98   
Цитата:
Сообщение от Трюфелька Посмотреть сообщение
Все глобально меняется. Остался еще всего год и переход человечества будет завершон.
Ты звучишь как Джироламо Савоноролла проповедующий о конце света. Я начинаю думать что тебе 80 лет.
Старый 23.10.2016, 13:18
  #99   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Ты звучишь как Джироламо Савоноролла проповедующий о конце света. Я начинаю думать что тебе 80 лет.

Если я проповедую, то о начале нового человечества, а не о конце...
Усё, я одета -ушла в магаз
Старый 23.10.2016, 13:38
  #100   
@Altair, в вашей оперативной памяти просто картинка сохраняется. Если я проведу рукой над вами, пока вы "смотрите" сквозь веки вы этого не увидете. Вы не смотрите реально, вы воспринтмаете в уме последнюю увиденную реально картинку.

добавлено через 7 минут
@OHA CAMA, считать маловероятные или не воспринимаемые как реальные события сном опасно. Возможно это и не сон, просто возможно вы отравлены или потеряли память. Наркоманы вон прыгают из окон, тоже небось считают что они спят и во сне можно летать.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024