Опции темы Оценить тему
Старый 25.05.2016, 11:26
  #81   
@Бронзовый Конь_м, водилу можно.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.05.2016, 11:32
  #82   
Он может быть доктором. Подводные камни плана,как я вижу- это то,что с нами может не быть доктора,вон сколько мирных выбыло,маньяк может вскрыться доктором. Поэтому ,Шур,твоя заявка должна быть просто не в доктора и не в жену. Вот кто останется ,в того и заявляй. Это будет или ман,или проверенный мирный. Буду еще думать,предлагаю и тебе тоже,чего я не вижу.
Старый 25.05.2016, 11:36
  #83   
Цитата:
Сообщение от Бронзовый Конь_м Посмотреть сообщение
Он может быть доктором. Подводные камни плана,как я вижу- это то,что с нами может не быть доктора,вон сколько мирных выбыло,маньяк может вскрыться доктором. Поэтому ,Шур,твоя заявка должна быть просто не в доктора и не в жену. Вот кто останется ,в того и заявляй. Это будет или ман,или проверенный мирный. Буду еще думать,предлагаю и тебе тоже,чего я не вижу.
Я не вижу его статусом и вообще никем не вижу, мне думается, что он вообще не придёт, но что бы не параноиться в него вынесам его и начнём шерстить остальных.
Кстати я теперь понимаю чего так новосельцев мл, психовал, пришел Водила и сразу в мафа ткнул.
Старый 25.05.2016, 11:46
  #84   
Может,он так смело и ткнул,что доктор и лечил себя. В общем,есть смысл сегодня продуктивно голосовать,не равнять и вскрыться доктору. Так мы быстрее найдем маньяка. И одна заявка,чтобы однозначный был ответ,кто проверенный мирный.
Старый 25.05.2016, 11:51
  #85   
Старый 25.05.2016, 12:05
  #86   
Цитата:
Сообщение от Бронзовый Конь_м Посмотреть сообщение
Идея есть. Альтернативный план.
На голосовании выносите меня. Остаетесь в пятером. Охота-только одна заявка. Шура-Оля.Вскрывается доктор и он,соответственно лечит себя.В него ман не стреляет . Значит,жертва-выживший на охоте ,а ман знает,кто это,или жена С. И по итогу-остаются в игре-доктор,маньяк и или жена или Ольга,которая известна,как мирная. Вопросы?
Фигня твой план.

Если ты мирный,то зачем предлагаешь себя выносить!? Это же бред!
Не факт,что есть док в игре.
Нет гарантий,что доком алкаш не вскроется.
Нет гарантий,что при наличии дока он сможет себя лечить.

Слишком много Если- тебе не кажется?
К чему такие танцы,Конь!?

добавлено через 3 минуты
Никого не выносим сегодня!!!
Делая равнение мы можем позволить себе ошибиться!
Вы чего???
Конь,не мути воду! Может ты хочешь признание сделать,а?
Старый 25.05.2016, 13:15
  #87   
Ну почему фигня? Если вскроется доктор,маньяку невозможно будет спрятаться,все на ладони. Только в этом чуть более слабое место. Я мирный,и не доктор. Уже минус подозреваемый. Остаются пятеро. Доктор,защищающий себя-тоже минус. Остаются четверо.Жена Самохвалова-минус.Остаются трое. Шура-Оля(одна из них)-минус.Остаются двое. И вот он-маньяк. Что именно тебе фиговым кажется?
Минусы твоего плана в том,что маньяк и при равнении затеряется,и дуэлей ты предлагаешь две,и доктор не вскрывается. В общем,извини,но это больше план,как спрятаться подольше.
Старый 25.05.2016, 13:23
  #88   
Любой вскроется доком- ты ему сразу поверишь!?

Лично я нет! На каком основании ему верить? Чем проверить?

Ты,типа мирный, предлагаешь себя голосовании - что это даст городу!?
-1 мир и -1 ночью от алкоголика. Замечательный план!))

Извини, но городу такой вариант крайне невыгодный!

добавлено через 3 минуты
Плюс своего плана я расписал!
Ты читал его??
5 мирных! +1алк.
2 проверенных
В сухом остатке 4 человека - две пары, две дуэли! Математика 1 класса.))
Чего ты тут туман наводишь!?)))

Сдается мне,что не просто так ты тянешь всех в болото.
Старый 25.05.2016, 13:29
  #89   
Извини,но твой невыгоднее еще больше) Почему ты против голосования,которое сузит круг подозреваемых? Почему ты не за одну дуэль,которая точно даст нам мирного?

добавлено через 1 минуту
Зачем оставлять так много людей на ходы? Только чтобы затеряться. Я вижу так.

Последний раз редактировалось Бронзовый Конь_м; 25.05.2016 в 13:32..
Старый 25.05.2016, 13:34
  #90   
Цитата:
Сообщение от Бронзовый Конь_м Посмотреть сообщение
Извини,но твой невыгоднее еще больше) Почему ты против равнения,которое сузит круг подозреваемых? Почему ты не за одну дуэль,которая точно даст нам мирного?

добавлено через 1 минуту
Зачем оставлять так много людей на ходы? Только чтобы затеряться. Я вижу так.
Я не против равнения!
Я настаиваю на равнении!

В 1 дуэли может не сидеть алкоголик и он вальнет ночью дуэлянта.
Две дуэли размывают этот шанс.

А почему ты против 2х дуэлей? Что в них плохого? Рандом решит чья сработает,а алкоголику будет сложнее определиться.

Ты саботируешь?
Старый 25.05.2016, 13:37
  #91   
Я не так написал. Против голосования) А что это дает,как только возможность ману подольше задержаться-спрятаться среди шестерых,а не пятерых. При любом раскладе,даже если ман вскрывается доктором,он в итоге завтра останется один среди двух проверенных мирных.Это по моему плану. Повторюсь,твой-это лишь возможность задержаться подольше,путая мирных.
Это ты саботируешь мой план и почему то оставляешь как можно больше неизвестных,намеренно.

Последний раз редактировалось Бронзовый Конь_м; 25.05.2016 в 13:42..
Старый 25.05.2016, 13:45
  #92   
Предлагаю отписаться со своим мнением остальных!
Старый 25.05.2016, 14:02
  #93   
А я предлагаю вскрыться доктору. Если он не может лечить себя,он может лечить жертву единственной охоты. В двух сразу маньяк стрелять не может. Останутся жена С. проверенная и жертва охоты вылеченная от выстрела мана.И соответственно -ман.

добавлено через 10 минут
Стоп. Доктор в игре. Он не выбыл в голосовании,поэтому если бы мирный ушел на охоте или стал жертвой негатива,то ведущий бы раскрыл его статус. Все. Тогда,пожалуйста,доктор,обозначь себя и сможешь ли лечить себя.И это не Людмила Прокофьевна,она бы,видя,в какой она ситуации,не стала бы молчать.
Старый 25.05.2016, 14:10
  #94   
Конь,какие у тебя будут основания верить доку?
Просто его честному слову?)
Старый 25.05.2016, 14:19
  #95   
Предлагаю Алкоголику придти с повинной. Я ему 100 реалов выделю на лечение.
Старый 25.05.2016, 14:24
  #96   
Цитата:
Сообщение от Ольга Петровна Рыжова_м Посмотреть сообщение
Предлагаю Алкоголику придти с повинной. Я ему 100 реалов выделю на лечение.
Мы его и так найдем!)

добавлено через 1 минуту
Ольга,кокое мнение по планам?
Старый 25.05.2016, 14:26
  #97   
Интересно, водителю нет возможности здесь находиться или это маскировка такая?

добавлено через 36 секунд
@Новосельцев_м,
Я думаю над планами. Погоди.
Старый 25.05.2016, 14:26
  #98   
А это не важно. Вот смотри,док точно в игре. Он меня услышал,если не может лечить себя.Лечит Ольгу. Значит,Оля остается,если ман в нее стреляет. Если он убивает женуС,то все равно два мирных остаются-провереная Ольга ,сам доктор,ман. Ну по-любому мана будут окружать мирные,проверенные. Поэтому и прошу вскрыться доктора. Если он может лечить себя-то тогда ман не будет в него стрелять и этот человек идет в следующий день. Туда же идет или жена С,или Ольга. Вот вы вдвоем проверенные. Это доктору слова) И кто остается? Шуры нет,жертвы мана нет. Остаетесь вы втроем. Посчитайте,в чем я не прав. Может,что-то важное я упускаю. Давайте вместе подумаем.Это все возможно с результативным голосованием и только одной охотой. И с вскрывшимся доктором.
Толя,твой план-это оттягивание времени и запутывание и доктора,и мирных. Хорошо от него только маньяку.

Последний раз редактировалось Бронзовый Конь_м; 25.05.2016 в 14:35..
Старый 25.05.2016, 14:29
  #99   
Старый 25.05.2016, 14:39
  #100   
Злые вы не любите дока- это ведь мне, ой, ему верная смерть, но как настоящий советский человек, готова отдать свою жизнь.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024