Опции темы Оценить тему
Старый 06.10.2013, 11:27
  #81   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от fonarik Посмотреть сообщение
Идеальных людей не бывает ... ))
а кто тогда я?
присоединяюсь к вопросу
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.10.2013, 23:17
  #82   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
(уж не знаю, с чего - видимо Луна в Водолее )
Значит сегодня весь день прошёл под созвездием самого злейшего Дракона ))) Все со всеми переругались, все со всеми погрызлись, замахался растаскивать по углам и успокаивать ))
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
его семейное счастье протекает в рамках твоей концепции))) В прошлом году исполнилось 35 лет, как он женат, у него два сына и дочь, внуки, и я часто вижу его с супругой в парке около моего офиса - они до сих пор обедают вместе и после гуляют. Когда я встречаю их в эти моменты, я думаю, что они получили все, на что рассчитывали, а именно: заботу, близость, тепло и любовь
Не факт, что это всё не "маскарад".

Ну незнаю, моё мнение, что детей надо учить только хорошему, приводить им примеры хорошего. А он талдычит им про расчёт. Т.е. дети уже на подсознательном уровне не будут ждать Любви, они не будут даже надеяться на Любовь. Они готовятся, как в стране совдепии "У него есть машина а у меня квартира, вот мы и поженились".

Не правильно это, не по людски, не по человечески! Холодно от этого становится и даже страшно.
Старый 08.10.2013, 23:20
  #83   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Т.е. дети уже на подсознательном уровне не будут ждать Любви, они не будут даже надеяться на Любовь.
Друже, я не могу больше объяснять, что Любовь из концепции не выключается, просто в нее включается диалог между будущими супругами
*Сочувствую по поводу Дракона, пусть завтра звезды сойдутся иначе)
Старый 08.10.2013, 23:56
  #84   
Ночной Гость, отрицание всего, что так не похоже на тебя - тоже позиция, только кому она интересна...давайте будем подвергать сомнению всё, что выходит за рамки понятия "моё, мною, со мной" и тогда можно будет насладиться монологом в полной мере ...
Старый 09.10.2013, 00:01
  #85   
Цитата:
Сообщение от Rысь Посмотреть сообщение
отрицание всего, что так не похоже на тебя - тоже позиция, только кому она интересна...
Мне.
К слову, не один Ночной гость имеет устоявшуюся позицию по данному вопросу
Старый 09.10.2013, 00:11
  #86   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Мне.
К слову, не один Ночной гость имеет устоявшуюся позицию по данному вопросу
я не об этом... все имеют право на собственное видение вопроса и оно не обязано совпадать с чужим, но конструктивный диалог у вас не получается...может мне одной так кажется, что ты хочешь донести свою мысль, но она улетает в пустоту, не успев осесть на хоть какой-нибудь мало-мальски подходящей почве ...
крайняя категоричность, граничащая с неприятием и отрицанием какой-либо иной точки зрения - вот что напрягает...
если я говорю да, я видел Это и оно красное, а человек мне говорит - оно не может быть красным, потому что я его видел лишь в синем цвете ...вот это цепляет и вызывает недовольство, которое я и выразила - имею право
Старый 09.10.2013, 00:15
  #87   
Старый 09.10.2013, 22:42
  #88   
Цитата:
Сообщение от Rысь Посмотреть сообщение
крайняя категоричность, граничащая с неприятием и отрицанием какой-либо иной точки зрения - вот что напрягает...
Да не то, что бы полное отрицание... Если что либо имеет место быть, значит оно есть и имеет право на существование. Я про Учителей и "учителей".

В любом случае, как бы не была тяжела и буднична жизнь, Учитель обязан настраивать своих учеников только на хорошее, только на позитив, не забывая при этом рассказать и про негатив. Но не наоборот.
Цитата:
Сообщение от Rысь Посмотреть сообщение
вот это цепляет и вызывает недовольство, которое я и выразила - имею право
Дак и я выразил своё мнение )) Имею право ))
Старый 10.10.2013, 18:36
  #89   
это мой муж, вот если бы он еще с таким же как я рвением ездил по концертам, цены бы ему не было

Метки
Ваша, идеальная, Какая, она?, половинка!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024