Опции темы Оценить тему
Старый 02.11.2013, 21:48
  #81   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.11.2013, 21:58
  #82   
Dr.Hannibal Lecter, пардон, сударь, но тут уже не только химия рояль играет
Старый 02.11.2013, 22:17
  #83   
Старый 02.11.2013, 22:22
  #84   
Dr.Hannibal Lecter, есть иные предложения?)
Старый 02.11.2013, 22:39
  #85   
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
мужчина в семейной жизни просто отражение своей женщины
Солнышко, будете смеяться, но я всегда говорю, что женщина - лицо мужчины ))
Старый 02.11.2013, 22:45
  #86   
Старый 02.11.2013, 22:57
  #87   
Dr.Hannibal Lecter, а как же наследники?
Старый 02.11.2013, 23:03
  #88   
saw5, Необезательно женится,чтобы детей рожать.
Старый 02.11.2013, 23:19
  #89   
Dr.Hannibal Lecter, тоже верно
Старый 03.11.2013, 00:01
  #90   
Да и правда какого лешего женятся, замуж выходят,
наверно только для того чтобы государство знало, что народ спит в законном браке...
Да и с такими мыслями нужны-ли дети, загадка однако, дети по большому счету матерям нужны,
ну и папашам при на выходе на пенсию, с кем в игрушки поиграть было интересно, по уровню...
Судя по тем лицам что вижу я у женщин на улице, транспорте, ужас честное слово, нервозность,
серость, грусть, не веселые такие лица.
Не замечали, а посмотрите..
Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть..
Старый 03.11.2013, 00:07
  #91   
Цитата:
Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
dieSonne, извини меня , но это полная чушь ! Уффф! Да же в пот бросило от возмущения!
сейчас вот не совсем понятно, от чего именно бросило в пот. Что отражение или что в повторных браках история повторится?
Как я понимаю, Вы считаете, что просто не повезло - попался какой то некачественный экземпляр мужа? И его надо срочно обменять на идентичный, но без недостатков? И тогда будет ей счастье. Так?



Цитата:
Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
на сколько я тебя узнал , просто ты порой любишь противопоставлять своё собственноё мнение другим , хотя отлично понимаешь , что оно в корне не верно! Это такая форма самоутверждения?! Я прав?!
Как интересно)) Вроде Вы совсем недавно на форуме... Неужели за такое короткое время можно так хорошо узнать человека? Тем более что я не так уж активно тут пишу) Но прав, конечно, прав, чего уж там))
Старый 03.11.2013, 00:19
  #92   
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
Как я понимаю, Вы считаете, что просто не повезло - попался какой то некачественный экземпляр мужа? И его надо срочно обменять на идентичный, но без недостатков? И тогда будет ей счастье. Так?
Идеала нет в природе, но есть нюансы. Порой до абсурда в одном человеке вмещается столько гадкостно-редкостного,
чего нет уже в последующих браках, все до наоборот.
Старый 03.11.2013, 00:32
  #93   
Старый 03.11.2013, 00:39
  #94   
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
мужчина в семейной жизни просто отражение своей женщины.
И наоборот.

Ни от какой нормальной бабы, никакой мужик не сбежит. А если:
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
Очень очень многие женщины в третьем браке понимают...
Тут патология уже конкретная и жутко запущенная, если от неё три мужика сбежало ))
Ровно тоже самое можно и про мужиков сказать.
Я могу понять (и то, с трудом) ошибку молодости, но только одну. А если человек более одного раза наступает на одни и те же грабли, возникает вопрос о его адекватности.

Вообще, если человек допускает одну и ту же ошибку более одного раза...

добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
дети по большому счету матерям нужны,
Чё за глупость???
Старый 03.11.2013, 02:24
  #95   
Цитата:
Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
В иных субъектах их дерьмовая сущность запрятана так глубоко и так заретуширована , что сразу и не поймёшь кто перед тобой , а уж маленькой девочке уж и подавно !
Мне кажется, что на основании мнения лишь одной из сторон было бы несколько преждевременно вторую сторону сразу вот в такие подонки записывать. Разве нет?
Старый 03.11.2013, 02:44
  #96   
Цитата:
Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
dieSonne, Нет! Есть же оприделённые общечеловеческие критерии опредиляющие сущность человека в той или иной степени, а так же критерии оценивающие человека в той или иной ситуации .Вот соответствовать этим требованиям и , опять же, критериям и есть называться порядошным человеком.
Порядочность -неплохой критерий, но оценить по этому критерию человека со слов другого человека, не зная предыстории, да еще здесь в нете не представляется мне возможным.
Сейчас вы просто встали на сторону женщины (ТС), потому что видимо ваш опыт вам подсказал, что женщины слабее и их легче обидеть. Ну а вот если это, допустим, так, то развод то меньше всего ее осчастливит)
Старый 03.11.2013, 02:46
  #97   
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
Сейчас вы просто встали на сторону женщины (ТС),
Напускной джентльменизмЪ ))
Старый 03.11.2013, 10:36
  #98   
Это понятно. Но зачнем огульно всех женщин с несложившейся счастливой семейной жизнью в этом обвинять?
Виноваты обычно обе стороны, реже одна перевешивает.
Потом если бы эксперимент был чистым... В том смысле, что жили бы суверенно муж-жена. А тут еще родственники вмешиваются, что тоже лодку раскачивает.
Тот, кто с этим не сталкивался, вряд ли поймет)
Посему миритесь и больше не ругайтесь, тем более из-за незнакомых людей))

добавлено через 1 минуту
По поводу развода стою на своем - если тебе дискомфортно в отношениях и партнер не хочет тебя понять, однозначно расходиться.
Старый 03.11.2013, 10:44
  #99   
MirroR, 14 лет плюс дети, это уже что-то. Тут нужна очень веская причина для развода.
Старый 03.11.2013, 10:48
  #100   
Может она ее не готова вынести на всеобщее обсуждение. А может действительно ей необходимо просто утешение - да, ты так устаешь, ты столько вкладываешь, а тебя не ценят. Поплакалась и дальше с ним живет.

Метки
женщина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024