Опции темы Оценить тему
Старый 08.03.2017, 12:41
  #81   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
@Alter ego, тебе ещё повезло, что ДК не перечислил свои альтернативные личности, от которых мы его успешно вылечили - Синьор Помидор, Чипполино, Вишенка, Бешеный огурец и многих других
@Если бы, вот я уже месяц и восемь дней, в тихаря тискаю кнопку "жалоба" на подобные посты, и на каждое нажатие получаю послание в одном и том же направлении!!!!!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.03.2017, 12:45
  #82   
Цитата:
Сообщение от @DK Посмотреть сообщение
вот я уже месяц и восемь дней, в тихаря тискаю кнопку "жалоба" на подобные посты, и на каждое нажатие получаю послание в одном и том же направлении!!!!!
Ты пытаешь прочитать мне курс лекций по мазохизму?
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 08.03.2017, 12:47
  #83   
Цитата:
в тихаря тискаю кнопку "жалоба" на подобные посты
ответственно заявляю: нагло врет с целью набивания собственной цены.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 08.03.2017, 12:47
  #84   
Старый 08.03.2017, 12:48
  #85   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Ты пытаешь прочитать мне курс лекций по мазохизму?
@Если бы, та не дай бог!

Я пытаюсь, как умею, поднять тебе настроение. (Нет ни смайлов ни весёлых знаков).
Старый 08.03.2017, 12:49
  #86   
Да вся проблема в том, что вы по разному смотрите на посты и ждете стиля общения "под себя"

А надо смотреть под собеседника. Отсутствие понимания с кем в каком стиле можно общаться и приводит к недовольству.
Ну не начнет Сигита высоконаучную беседу, а Если бы - шутить про баклажаны
Попытка вовлечь в беседу заточена на провал изначально. И гарантирует взаимные недовольства.
Не хотите стилевое многоборье - ориентируйтесь на собеседников своей "весовой категории".
И проблем не будет....Но разминка "не в своей категории", как мне видится - тоже спорт, который приносит взаимное удовольствие.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 08.03.2017, 12:50
  #87   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
ответственно заявляю: нагло врет с целью набивания собственной цены.
@Меламори, набивание цены в том, что меня посылают за жалобы на посты, даже недошедшие до модератора?!
Старый 08.03.2017, 12:51
  #88   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Попытка вовлечь в беседу заточена на провал изначально. И гарантирует взаимные недовольства.
или цель не пообщаться, а потыкать палочкой.

добавлено через 23 секунды
Цитата:
набивание цены в том, что меня посылают за жалобы на посты, даже недошедшие до модератора?!
о чем ты вообще?
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 08.03.2017, 12:51
  #89   
@Velassaru, активных людей тут вроде как мало или? и не со всеми в "своём стиле" поговоришь )
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:54 от Mari
Сообщение: Любви, тепла и удовольствий!!! - Mari
Старый 08.03.2017, 12:51
  #90   
Старый 08.03.2017, 12:51
  #91   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
@Alter ego, тебе ещё повезло, что ДК не перечислил свои альтернативные личности, от которых мы его успешно вылечили - Синьор Помидор, Чипполино, Вишенка, Бешеный огурец и многих других
Судя по его альтернативному эго..
Агрокультура в его жизни имеет некий...сокральный смысл
Старый 08.03.2017, 12:55
  #92   
но @Rысь, лю тебя и всегда жду)

добавлено через 2 минуты
@DK, по тебе тут соскучились
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 08.03.2017, 12:57
  #93   
Цитата:
Сообщение от Luna_Thonks Посмотреть сообщение
активных людей тут вроде как мало или?
Однозначное или.
Я в некотором роде "многостаночница", поэтому и могу оценить - можно ли найти общение по потребностям.
Для дурковать - всё понятно где раздолье. Нет настроя - вперед в верхние разделы на всё подряд, от житейского до психо-фило-религиозного.
или просто кухонно-стильное.
Хочется просто буквы понабирать - велкам в игры ассоциаций или на картинки глазеть.
Хочется глобальных игр - в мафию.
Политика - это для экстремалов серьезности.

Как по мне, так лучше не зацикливаться на чем-то одном, а болтать просто потому что хочется болтать и в гармонии со своим настроением. Ну и опять же - с приятным тебе собеседником всегда найдешь о чем поговорить на любой стиль.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 08.03.2017, 12:57
  #94   
Цитата:
Сообщение от Luna_Thonks Посмотреть сообщение
активных людей тут вроде как мало или? и не со всеми в "своём стиле" поговоришь )
Есть еще один стиль общения - универсальный: вежливость, умение выслушать и донести свою точку зрения без оскорбительных или нелицеприятных оборотов. Но почему-то многие не утруждают себя переходом на него, когда не складывается общение в
Цитата:
Сообщение от Luna_Thonks Посмотреть сообщение
"своём стиле"
,
и скатываются до банального с...а.
Старый 08.03.2017, 12:59
  #95   
Цитата:
Сообщение от Alter ego Посмотреть сообщение
Судя по его альтернативному эго..
Агрокультура в его жизни имеет некий...сокральный смысл
@Alter ego, знал бы ты, сколько лет назад эту культуру мне навязали! До сих под приходится нести сей тяжкий крест, на радость пользователям современной видеотехники 90-х!

PS: живущий в столице РБ, видит всё красоту этого города, знает, что нет в ней огородов и т д, а к примеру "малые народы севера" в виду своей необразованности, ассоциируют белорусов с землянками, картофелем и партизанскими лесами, как это делают американци по отношению к России! Нормальный человек знает - По улицам Москвы уже давно не ходят медведи и только пьяный космонавт в телогрейке может предотвратить Армагедон!
Старый 08.03.2017, 13:00
  #96   
Цитата:
Сообщение от Luna_Thonks Посмотреть сообщение
активных людей тут вроде как мало или?
@Luna_Thonks, и я это читаю от человека, от которого я почти неделю не могла дождаться дописать 5 пунктов номинаций в конкурсе ников?
Старый 08.03.2017, 13:01
  #97   
Цитата:
живущий в столице РБ, видит всё красоту этого города, знает, что нет в ней огородов
Прекрати оправдываться и отрицать. Иначе по законам жанра - все решат что в Беларуси вообще одни огороды и даже ТЭЦ работает на картофельной цепи
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 08.03.2017, 13:02
  #98   
Цитата:
Сообщение от @Velassaru Посмотреть сообщение
Да вся проблема в том, что вы по разному смотрите на посты и ждете стиля общения "под себя"
Нет. Не так. Лично я вполне могу общаться в самом извращенно-дебильном стиле и запросто нести дикую околесицу. Квит, вон, знает. Но не со всяким. Если от человека исходит приятие меня, то я спокойно восприму все его уколы и показушную грубость, а вот если исходит желчь, тут уж...сами понимаете каков будет итог.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 08.03.2017, 13:03
  #99   
@Если бы, а вот для таких случаев есть функция игнор. почему ты ее не используешь?
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 08.03.2017, 13:03
  #100   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Прекрати оправдываться и отрицать. Иначе по законам жанра - все решат что в Беларуси вообще одни огороды и даже ТЭЦ работает на картофельной цепи
@Velassaru, а разве не этого ты сама (жительница Минска!) добиваешься последний месяц?!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024