Опции темы Оценить тему
Старый 20.08.2015, 15:54
  #81   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Это в идеале бы - да. А как на деле.. как вспомню, как я замуж вышла в младенческом, считай, возрасте - ёмаёё..
И так большинство же. Гормон по башке лупанул - все жениццо да замуж выходить помчались))))))
И бесполезно говорить - уговаривать. Срочно в номер взамуж!!! Оспаде, ну что за дурь в башке-то?
да не гормон это никакой, госпади....
это мамины -папины установки воспитания...и общества...
гормон когда лупанет - под кустом обнажаюцца....
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.08.2015, 15:56
  #82   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
да не гормон это никакой, госпади....
это мамины -папины установки воспитания...и общества...
гормон когда лупанет - под кустом обнажаюцца...
не,ну подожди,могла бы не спешить,подумать там и вся фигня. меня например мама отговаривала,говорила,что мы сильно спешим)) мы 2 месяца знакомы были))
Старый 20.08.2015, 16:07
  #83   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Ты не прочла мой пост? или не поняла его?
Прочла и поняла. Внедряться в обсуждение не хочу.) Отход в конкретику почему то не понравился. Чувствую подвох. Кароч, просто трупов бы не было и всё..)) А потому что..

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
катастрофа бы была хотя.....х.з,може чеб толковое и попалось)))) тока мы бы бились головой об стену и считали себя самыми несчастными)))
Да нет же.

Во-первых. Для запрета разводов общество должно быть при строго тоталитарном правительстве. Идеология *свободы* не допускалась бы. Общество стало бы ходить в строю, в одинаковых рубашках и думать одинаково одним большим, одинаковым мозгом.

И как следствие браки бы не распадались. И трупов бы не было. Призывов - О, дайте, дайте нам свободу не было бы. И о другом раскладе и речи бы не могло быть. Тоталитаризм государства и власти, никаких оппозиционеров, инакомыслящих, думающих, размышляющих ни о каких свободах так же не было бы. И всё. Порядок - зомби, всё красиво и чётка.. Нидайбох, канеш..
Старый 20.08.2015, 16:08
  #84   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Интересно, что было бы, если бы родители подбирали нам женихов?)) ну вот как раньше?
Я бы напялила штаны и удрала к Петру Первому строить корабли))
Старый 20.08.2015, 16:08
  #85   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
не,ну подожди,могла бы не спешить,подумать там и вся фигня. меня например мама отговаривала,говорила,что мы сильно спешим)) мы 2 месяца знакомы были))
..мама-то юудет отговаривать..конечно...но вот пока девочка дитя и растет - всё (мама, папа, кино, книжки и прочее) вокруг ей говорит - взамуш тока по любви
и когда любовь вдруг "нагрянивает" в виде...того самого гормона..то и вот это "взамуш по любви" моментально вылазит...и не выгонишь его

так что ... замуж или жениться это не гормон, простите...
Старый 20.08.2015, 16:12
  #86   
@Мила, Милочка,а щас что,лучше? твори,что хочу...и тоже самое зомбирование,только на всякую хрень((((

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
..мама-то юудет отговаривать..конечно...но вот пока девочка дитя и растет - всё (мама, папа, кино, книжки и прочее) вокруг ей говорит - взамуш тока по любви
и когда любовь вдруг "нагрянивает" в виде...того самого гормона..то и вот это "взамуш по любви" моментально вылазит...и не выгонишь его
так что ... замуж или жениться это не гормон, простите.
да ты знаешь,сказать,что я по любви замуж вышла,я к сожалению не могу...так вышла,потому что вел себя достойно по отношению ко мне,мне это понравилось,оценила,вот и вышла. меня так отец учил,что это важно. все банально просто.
Старый 20.08.2015, 16:14
  #87   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
да не гормон это никакой, госпади....
это мамины -папины установки воспитания...и общества...
гормон когда лупанет - под кустом обнажаюцца....
В том числе, да) но первично - гормоны. Ну, у меня так. Может у кого другого и иначе.
Старый 20.08.2015, 16:20
  #88   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
@Мила, Милочка,а щас что,лучше? твори,что хочу...и тоже самое зомбирование,только на всякую хрень((((
Сейчас гораздо хуже.. Но я не для сравнения. А просто говорю почему бы трупиков не было бы.. Это нечто сродни фильму Дивергент, вот не знаю смотрела, нет? Но там оч.хорошо показан тот тоталитарный режим, при котором подчинение и никакой свободы.. И результат.. Очень хорошо продемонстрирован.
Старый 20.08.2015, 16:23
  #89   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
@Мила, Милочка,а щас что,лучше? твори,что хочу...и тоже самое зомбирование,только на всякую хрень((((

добавлено через 3 минуты
да ты знаешь,сказать,что я по любви замуж вышла,я к сожалению не могу...так вышла,потому что вел себя достойно по отношению ко мне,мне это понравилось,оценила,вот и вышла. меня так отец учил,что это важно. все банально просто.
ну вот и подтверждение...
а я и не сказала, что это по любви....но и не по гормону...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
В том числе, да) но первично - гормоны. Ну, у меня так. Может у кого другого и иначе.
замуж гормоны?..путаешь ты Аглая....первично - желание быть рядом с тем человеком, который нравится, а не замуж за него идти...
желание замуж навязывается социумом...
Старый 20.08.2015, 16:27
  #90   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
ну вот и подтверждение...
а я и не сказала, что это по любви....но и не по гормону..
скорее на эмоциях. а в моем случпе по интересу наверное.
Старый 20.08.2015, 16:41
  #91   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
замуж гормоны?..путаешь ты Аглая....первично - желание быть рядом с тем человеком, который нравится, а не замуж за него идти...
желание замуж навязывается социумом...
Я не могла быть с ним рядом, не выйдя за него замуж. Так сложилось.
Нужно было решать или расстаться на пять лет (что, естественно, было почти навсегда)), или расписаться.
Старый 20.08.2015, 16:48
  #92   
замуж до сих пор воспринимается товарищами женщинами "чтоб уж наверняка". и как бы мы тут не умничали,ну не тут,а по жизни,все равно где-то в глубине души у каждой из нас это так))) если позвал замуж - нужна,если не позвал - значит сомневается,сомневается- обидно. ну и по цепочке. хотя по сути,сходивши раз замуж,думаешь " а чем тебе так плохо?". ))
Старый 20.08.2015, 16:49
  #93   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
замуж до сих пор воспринимается товарищами женщинами "чтоб уж наверняка". и как бы мы тут не умничали,ну не тут,а по жизни,все равно где-то в глубине души у каждой из нас это так))) если позвал замуж - нужна,если не позвал - значит сомневается,сомневается- обидно. ну и по цепочке. хотя по сути,сходивши раз замуж,думаешь " а чем тебе так плохо?". ))
Именно. Я всегда так и говорю, чтоб не затягивали с первым браком. Побыреньку сбегать, познать все прелести "супружества", и потом уже расслаблено наблюдать чужие гонки по вертикали))
Старый 20.08.2015, 16:54
  #94   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Именно. Я всегда так и говорю, чтоб не затягивали с первым браком. Побыреньку сбегать, познать все прелести "супружества", и потом уже расслаблено наблюдать чужие гонки по вертикали))
ну вот подожди,в так называемом "гражданском браке",то бишь в сожительстве попросту говоря тоже живешь той же семьей правильно? так в чем же разница? в том что проще слинять,еже ли что не так. верно? я конечно в нем живу,но походу не считаю сие правильным.но и на мозги капать правильным не считаю. поэтому живу себе тихонечко,да и живу))
Старый 20.08.2015, 17:03
  #95   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Я не могла быть с ним рядом, не выйдя заh него замуж. Так сложилось.
Нужно было решать или расстаться на пять лет (что, естественно, было почти навсегда)), или расписаться.
я o- желание быть
ты говоришь о действии
любовь это чувство

гормоны тут причем?...
Старый 20.08.2015, 17:11
  #96   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
ну вот подожди,в так называемом "гражданском браке",то бишь в сожительстве попросту говоря тоже живешь той же семьей правильно? так в чем же разница? в том что проще слинять,еже ли что не так. верно? я конечно в нем живу,но походу не считаю сие правильным.но и на мозги капать правильным не считаю. поэтому живу себе тихонечко, да и живу))
Разница в маневренности. Мне нравится ощущение относительной свободы.
Для меня важно наличие некого расстояния, напряжения.
Гражданский брак - это как вечная невеста)

добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
я o- желание быть
ты говоришь о действии
любовь это чувство

гормоны тут причем?...
А любовь откуда взялась? из тех же гормонов.
Гормон улегся - любовь испарилась)
Старый 20.08.2015, 17:23
  #97   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Гражданский брак - это как вечная невеста)
да какая уж в 33 года невеста( я про себя),к пенсии пора готовится,а ты кажешь невеста относительная свобода да,это конечно прекрасно,но вот мы с мужем видим себя вместе на пенсии....и какая ж нахер свобода?)) да и кому она нужна? мне не нужна,а ему страшно,что его опять кинут,хотя ему свобода тоже не нужна. от такая от херня.
Старый 20.08.2015, 17:38
  #98   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
да какая уж в 33 года невеста( я про себя),к пенсии пора готовится,а ты кажешь невеста относительная свобода да,это конечно прекрасно,но вот мы с мужем видим себя вместе на пенсии....и какая ж нахер свобода?)) да и кому она нужна? мне не нужна,а ему страшно,что его опять кинут,хотя ему свобода тоже не нужна. от такая от херня.
Ну, наверное, каждому свое.
Я так долго выдирала себя из первого брака, что теперь боюсь только одного - еще одной западни))
Старый 20.08.2015, 17:44
  #99   
@Аглая, я тоже долго себя выдирала,да еще и с душераздирающими приключениями. но,теперь со мной рядом совершенно другой человек. я его насквозь вижу и чувствую. но,с другой стороны его право решать,что ему нужно. я в состоянии под это подстроится. а там война план покажет)) но гражданские браки все равно херня лично мое мнение,не в коем случае никому не с обиду)))
Старый 20.08.2015, 17:56
  #100   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
но гражданские браки все равно херня лично мое мнение,не в коем случае никому не с обиду)))
Штамп что-то меняет?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024