Опции темы Оценить тему
Старый 22.05.2013, 10:39
  #81   
Лазарус, ммм... как, они вне брака?!))
Предметы и подарки Пионерский галстук
Получен подарок 22.09.2024, 18:03 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.05.2013, 14:40
  #82   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Sigita, Угадал. Но мне надо было, что ты задала этот банальный вопрос.
Хитрец ))

Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
[
Для отцов вообще это болезненная тема. Как это так, в мою доченьку какой то хмырь будет членом тыкать, даже если он не первый попавшийся, а они уже 3 месяца дружат. У меня сестра младшая есть, я очень переживал, когда она замуж выходила, всё еще считал её ребенком и младшей сестрой.
Но я человек разумный, рациональный и логичный. Я понимаю, что рано или поздно будет тот самый первый и возможно не последний, не зависимо от того хочу я этого или нет. И я понимаю, что она вырастет и её личная интимная жизнь будет от меня закрыта. Чего я по настоящему хочу, чтоб она была счастлива, а я был счастлив за неё.
Было очень приятно прочитать твои мысли. Теперь напишу свои.
Я у родителей одна. У отца это второй брак, первая жена не дождалась его с армии и родила сына от другого. Несмотря, что была дочь, папа развёлся.
Моя мама весёлая советская женщина из деревни, после свадьбы в Вильнюсе очень скоро начала блядовать. Это был второй удар отцу, человеку, которого любила больше всех. Потому всегда была рядом с ним, видела его страдания и знала взгляд на блядующих людей, не только женщин. Он спился и в 47 лет умер.
Старалась стать для него сыном. Одевалась как мальчик, с детства дружила только с мальчиками, пошла заниматься мужским спортом дзюдо, чтоб стать сильной, даже професию ликёро-водочный технолог выбрала по совету отца. Все мои друзья парни на меня как на девушку даже не смотрели и откровенно делились впечатлениями о приключениях в постели и смеялись над безмозгловыми дурами... Хотя в то же время радовались, что они есть....
Потому твёрдо могу сказать, что мужчины гулящих девущек не уважают, временно используют и для серьёзных отношений будут искать порядочную девушку.
Для своих детей с мужем посвятили всё своё свобоное время. С малых лет обьясняли что и как, что хорошо и что нет. Дочка стала моей лучшей подругой и у нас нет секретов. Возвращается домой и я обязана, даже если занята, выслушать её новые приключения. И слушаю, потому что сама так научила, потому что интересно.
С 14 лет девочке разрешаем ночевать у подруг, с родителями которых были познакомившись. Теперь ей 19 лет и она частенько ночует у своих друзей после посиделок в баре или других веселий. Всегда извещает нас где точно будет ночевать - это для безопасности, чтоб могли помочь если что...
Доверяем дочке и несуёмся в её личную жизнь. Сколько вложили, больше воспитать не выйдет, она уже взрослая. И я знаю, что если моя девочка ляжет, то с достойным человеком, к которому появится глубокое чувство.
Девушкам, которые будут читать эту тему, хочу сказать - не смотря на ваш возрост, для своих родителей вы всё равно ребёнок. И наверное редкому из нас не важно, как вы себя ведёте с парнями. Ведь помотросят и бросят... Сердце болит. Если любите своих, то хоть ради них воздержитесь от случайных половых приключений...
А про Cодому и Гомору как нибудь в другой раз напишу...
Предметы и подарки Миллиард алых роз
Получен подарок 22.09.2024, 17:47 от Joy - JoyЗвёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Старый 22.05.2013, 15:37
  #83   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Потому твёрдо могу сказать, что мужчины гулящих девушек не уважают, временно используют и для серьёзных отношений будут искать порядочную девушку.
Судя по твоей истории, даже найдя "порядочную" девушку, мужчина может напороться на блядь и шлюху, которая это хорошо скрывала. Или сам мужчина, ослепленный чувствами или страстью, выбирает гулящую, просто не замечая этого.

Девушки, наверное, смогут добавить, что далеко не всегда ищут серьезных отношений. Ах... да, в этом случае они гулящие, шлюхи, их не уважают и замуж не возьмут.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 22.05.2013, 16:05
  #84   
Конечно можно наткнутся на всякую и всякого...
Люди научились скрывать настоящее своё лицо. А чтоб девушки не вели себя сободно, родителям нужно постараться обьяснить и сформировать другой взгляд на жизнь. Так же сыновей научить уважать девушек. Это важно.
К сожалению многие взрослые семейные люди увледотворяют свои сексуальные потребности не с супругами. Измена стала почти нормой. Своим примером родители сами подталкивают детей на разврат. Чего удивлятся, что одновременные отношения стали модными...
Потому всё больше разводов, от которых больше всего страдают дети.
Предметы и подарки Миллиард алых роз
Получен подарок 22.09.2024, 17:47 от Joy - JoyЗвёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Старый 23.05.2013, 11:39
  #85   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Люди научились скрывать настоящее своё лицо. А чтоб девушки не вели себя сободно, родителям нужно постараться обьяснить и сформировать другой взгляд на жизнь. Так же сыновей научить уважать девушек. Это важно. К сожалению многие взрослые семейные люди увледотворяют свои сексуальные потребности не с супругами. Измена стала почти нормой. Своим примером родители сами подталкивают детей на разврат. Чего удивлятся, что одновременные отношения стали модными...
Может, вместо морализаторства и борьбы с ветряными мельницами (ветряной мельницей считать глобализацию), лучше научить детей ответственности и методам контрацепции, ответственному подходу к сексу и выбору партнера (т.е. - не нельзя ни в коем случае, станешь шлюхой, а только с тем, кто нравится, кого уважаешь ты, кто уважает тебя), не?
Предметы и подарки Пионерский галстук
Получен подарок 22.09.2024, 18:03 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 23.05.2013, 19:18
  #86   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Может, вместо морализаторства и борьбы с ветряными мельницами (ветряной мельницей считать глобализацию), лучше научить детей ответственности и методам контрацепции, ответственному подходу к сексу и выбору партнера (т.е. - не нельзя ни в коем случае, станешь шлюхой, а только с тем, кто нравится, кого уважаешь ты, кто уважает тебя), не?
Я не считаю, что все новинки, которые к нам приходят (многих суют хитростью или насильно) из других стан, хорошо. Народная мудрость и традиции, по которым жили наши предки, мне гораздо приемлимей. Если люди уважают и любят своих умерших близких людей, то стараются жить как они.
Как трахаться людей обычно не надо учить, очень успешно делают это сами. А вот чтоб передать свои традиции, даже как и скем трахаться, нужно постараться!
Вот родители не научили сыновей как нужно жить и много сегодняшних парней в жопу друг другу залезли. Тревога!
Предметы и подарки Миллиард алых роз
Получен подарок 22.09.2024, 17:47 от Joy - JoyЗвёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Старый 23.05.2013, 20:52
  #87   
съехали на "мораль" ) предсказуемо) чтд)
Старый 24.05.2013, 00:13
  #88   
haos, ну.. люди, такие люди) от того и предсказуемо, что иначе быть не могло. для того и тема создавалась, не правда ли?
Предметы и подарки Пионерский галстук
Получен подарок 22.09.2024, 18:03 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 31.07.2013, 22:56
  #89   
Я бы не хотел чтобы меня парень в постель на чашечку кофе затащил....
Старый 01.08.2013, 12:40
  #90   
Цитата:
Как затащить парня в постель?
Не знала, что это может составить проблему)))
Звезда в шоке
Старый 01.08.2013, 12:57
  #91   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Не знала, что это может составить проблему)))
Звезда в шоке
Другой вопрос, как это будет выглядеть со стороны, первый раз..
Старый 01.08.2013, 13:05
  #92   
Старый 12.08.2013, 23:01
  #93   
А вообще если бы ко мне подошла девушка и предложила пойти спариваться, то я бы насторожился что что то здесь не так. Мало ли что от неё ждать , клафелин или несколько братков на квартире ждущих меня с нетерпением для совершения анальной расправы...
Старый 12.08.2013, 23:32
  #94   
Баклан, жжешь ))

Ну что, автор еще не весь город к себе затащила, опираясь на ваши советы?
Старый 18.02.2014, 00:53
  #95   
анекдот в тему :
- давай зайдём ко мне, выпьем чашечку кофе
- нет, я не пью кофе на ночь
- ну пожалуйста.... у меня уже полгода не было кофе
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 18.02.2014, 09:10
  #96   
что то вы все усложняете. тут всего две вещи то нужны: 1.постель 2.парень
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR
Старый 18.02.2014, 09:13
  #97   
Старый 18.02.2014, 09:15
  #98   
@Alex Алекс, то есть любая девушка может подойти к тебе и сказать пошли у меня есть постель и ты пойдешь, правильно?
Старый 18.02.2014, 09:21
  #99   
Цитата:
Сообщение от Alex Алекс Посмотреть сообщение
тут всего две вещи то нужны: 1.постель 2.парень
первое есть всегда. а вот со вторым может быть проблемка ))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 18.02.2014, 09:41
  #100   
Мотылек, отвечаю легко! помнишь, как Эзоп ответил на вопрос, выпить море? да запросто, но сначала запрудите все реки, втекающие в него, я ,типа, только море обещал выпить...
так вот, проецируем на нашу ситуацию...сначала должна найтись такая девушка, чтоб так сказала...
я выкрутился?

добавлено через 3 минуты
Вишенка! (можно так называть?) чО тут говорить,и постель то не у всех бывает...
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR

Метки
День, затащить, знакомства??), парня, постель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024