Опции темы Оценить тему
Старый 18.12.2016, 22:07
  #9901   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
Но это не значит также, что надо клеймить по признаку всю группу), "они геи и развращают детей", "они мусульмане, а значит террористы"
Ну в общем-то никто на протяжении последних страниц 50 этого и не говорил, или я ошибаюсь?
За более ранние сообщения не поручусь, мне не интересно вдаваться в события столь отдаленные.

добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
В них те же самые права что и по внегендерным прецедентам.
Самые обычные права защищает самая обычная Конституция и кодексы.
Именно. Закон един для всех.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.12.2016, 22:17
  #9902   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Ну в общем-то никто на протяжении последних страниц 50 этого и не говорил, или я ошибаюсь?
За более ранние сообщения не поручусь, мне не интересно вдаваться в события столь отдаленные.
Мне тоже лень)). Вот хотя бы последние 3 страницы)
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
Так же и с гомосексуалами, признал у себя наличие данного отклонения - дорога в педагогику закрыта.
Т.е. если ты гей, то значит ты педофил, и будешь совращать детей). Ну вывод только такой из этого можно сделать).
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Неправильно живущих нужно воспитывать, а не лечить
Конечно же, оказывается есть понимание, что такое "жить правильно").
Хочется ответить. если ты такой умный, то чего ты такой бедный)). Я имею в виду, если бы кто-то из людей знал, как жить правильно, то было бы усе прекрасно - не войн, не террористов, не преступников, да даже вообще несчастливых людей бы не осталось)). Все было бы правильно). Только вероятно аки роботы, а остальных инакомыслящих бы куда-нить дели), но ничего), зато все правильно)

Последний раз редактировалось Louise; 18.12.2016 в 22:25..
Старый 18.12.2016, 22:29
  #9903   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
Т.е. если ты гей, то значит ты педофил, и будешь совращать детей
Такого там не сказано. Сказано, что не стоит допускать учить детей в общем, не указывая на преступления против детей. Боимся мы пропаганды, рекламы среди детей книжек, о которых упоминали выше (если Вы их не пролистнули, не глядя).
Но признаю, фразы были. Вы правы.

Но не от всех.
Так же можно упрекнуть в теме и тех, кто придерживается противоположной точки зрения, когда не читая собеседников начинают упрекать в гомофобии или нетерпимости, чего эти люди не писали.
Домысливать образ жизни собеседника.
Мне цитаты, с которыми обратились ко мне лично, привести?
Старый 18.12.2016, 22:37
  #9904   
@Lukas,
не надо)) я Вам верю, я прекрасно понимаю, что человеки они все разные, и если что-то ущемляет их лично, то не всегда они реагируют адекватно). Касательно любой темы.
А про книжки - фигня в том, что лично я. и достаточно большое количество гомо, абсолютно не считают, что детям в школе надо прививать знания о гомо, выпуская подобные книжки, как и насильно создавая андрогинность путем отказа от местоимений и прочего.
Скорее, взрослые должны более внимательно относится к своим детям, чтобы те же гомо, которые многие в довольно раннем возрасте понимают, что они не такие, как остальные, могли развиваться гармонично, ну т.е. не создавая вокруг информационное пространство, что это извращенство, болезнь, гадость и т.д. За счет этого, очень многие такие люди вырастают озлобленными эпатажниками, либо наоборот не могут сами принять себя, калеча жизнь и себе, и своим близким.
Те, кто воспитывался в иной атмосфере, не имеют ни особых комплексов, ни особых проблем с самоидентификацией, они не видят себя особенными по факту того, с кем спят, и не выпячивают это на каждом углу.
Старый 18.12.2016, 22:37
  #9905   
Знаете что мне кажется?
что обычные мужчины когда-нибудь взбунтуются и создадут общество защиты прав нормальных мужчин.
От меньшинств, от феминизма, за право на рыбалку, открывание двери и забивание гвоздей...

и кажется - будут правы)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 18.12.2016, 22:40
  #9906   
@JustArsik, Почему такой статус? извини..
Старый 18.12.2016, 22:43
  #9907   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Знаете что мне кажется?
что обычные мужчины когда-нибудь взбунтуются и создадут общество защиты прав нормальных мужчин.
Кажется, что такие общества уже есть.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 18.12.2016, 22:44
  #9908   
Старый 18.12.2016, 22:46
  #9909   
@Velassaru,
да рад бога, это их право))). И действительно. таких обществ пруд пруди уже))
Старый 18.12.2016, 22:58
  #9910   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
Скорее, взрослые должны более внимательно относится к своим детям
Ну это проблема не только в России, к кому-то внимательно относятся родители, кому-то внимания не хватает В Америке те же самые реднеки, не?
Все мы разные, и соответственно, детей воспитывают по-разному.
Кстати, тут уже упоминали одного знакомого мне гея. Его бабушка в детстве ему подарила книгу про геев, уже не помню название, сорри... Лень было запоминать все его воспоминания.
Так он считает, что это его сразу увидели и берегли. А не направили ли? Вот кто сейчас скажет?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
что обычные мужчины когда-нибудь взбунтуются и создадут общество защиты прав нормальных мужчин.
От меньшинств, от феминизма, за право на рыбалку, открывание двери и забивание гвоздей...
Есть целые форумы такой направленности.
Старый 18.12.2016, 23:03
  #9911   
@Lukas,
нельзя никого направить и сделать геем) Если мужчине нравятся женщины, то ему не начнут нравится мужчины, даже если он прочитает 143 таких книжки. Проблема андрогинности не в том, что кто-то станет геем, а в том, что теряются природно мужские и женские качества, которые в гетеро-мире нужны для общества, и являются определяющими во многом при выборе партнера.
Нас действительно очень мало, и эта цифра не меняется многие поколения, и строить по нам модель общества, было бы глупо.
По сути, в результате андрогинности получаются мужчины, которые не в состоянии постоять за себя, и меняют маму на жену потом. Жена же тоже будет неудовлетворена, потому что хотела мужчину, а не еще одного ребенка).
Старый 18.12.2016, 23:07
  #9912   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
Если мужчине нравятся женщины, то ему не начнут нравится мужчины, даже если он прочитает 143 таких книжки. Проблема андрогинности не в том, что кто-то станет геем, а в том, что теряются природно мужские и женские качества, которые в гетеро-мире нужны для общества, и являются определяющими во многом при выборе партнера.
Я пропущу этот абзац, чтобы не было нового витка дискуссии.

Про андрогинность напомнило слова из Нострадамуса:

Цитата:
Несчастна та мать, что родит Андрогена! (ну да, в тексте так)
Воздушная битва мир кровью зальет!
Но судьбы безвинно погибших нетленны,
И помощь комета земле принесет.
Старый 19.12.2016, 01:51
  #9913   
Цитата:
Сообщение от Фатина Посмотреть сообщение
Почему такой статус? извини..
с удовольствием жил бы в пещере под землей)))как темные эльфы)))
Старый 19.12.2016, 01:56
  #9914   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Знаете что мне кажется?
что обычные мужчины когда-нибудь взбунтуются и создадут общество защиты прав нормальных мужчин.
От меньшинств, от феминизма, за право на рыбалку, открывание двери и забивание гвоздей...

и кажется - будут правы)
они просто пошли и выбрали Трампа.
Старый 19.12.2016, 01:59
  #9915   
@Угрюмый, он себя уже и потомком Рюриковичей нарёк, кстате! Теперь если запятнает династию - сразу на кол))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 19.12.2016, 02:23
  #9916   
Цитата:
Сообщение от JustArsik Посмотреть сообщение
с удовольствием жил бы в пещере под землей)))как темные эльфы)
Паучья королева очччень строга.
Старый 19.12.2016, 02:29
  #9917   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Паучья королева очччень строга.
Еслиб я поклонялся паучьей Королеве, меня бы уже давно сожрали. Ибо у меня нестойкий характер, не могу отстоять себя.
Старый 19.12.2016, 02:30
  #9918   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
Нас действительно очень мало, и эта цифра не меняется многие поколения, и строить по нам модель общества, было бы глупо.
эээ.....простите - а "вас" - это кого?!
Старый 19.12.2016, 02:30
  #9919   
Цитата:
Сообщение от JustArsik Посмотреть сообщение
Еслиб я поклонялся паучьей Королеве, меня бы уже давно сожрали.
Темные эльфы должны поклоняться Ллос, или должны уйти.
Старый 19.12.2016, 02:32
  #9920   

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024