Опции темы Оценить тему
Старый 18.12.2016, 18:55
  #9841   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.12.2016, 19:01
  #9842   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
кто и где все время просит как- то к нему особенно относиться?
А парады, требование брать/не увольнять из школ или с рабочих мест, спецклубы для меньшинств, запрос на разрешение браков и тд... Это всё из этой серии. И я именно об этом.

Это акцент. На мой взгляд - лишний.
Никто специально в чужие спальни не идёт ведь.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 18.12.2016, 19:02
  #9843   
@Elenium, ой, дааа, а историю про Цветаеву и ее Сонечку конечно знаю) Она потом говорила, что самая большая ее поэтическая любовь была эта вот девушка) И очень красивые стихи про Ландыш белый есть) Ну вот видите, обычные женщины, натуралки обе, и кто их портил и влиял?)
Старый 18.12.2016, 19:03
  #9844   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
И все время есть ощущение что от остальных требуются или аплодисменты, или извинения что "я не такой".
А на самом деле надо просто с этим не выходить на сцену. И не нести это как знамя.
О том и речь.
Не лезть ко всем с откровениями, которые не приветствуются ни от кого, ни от гетеро, ни от гомо.
Не требовать внимания всей аудитории.
Не лезть к детям, в учебники, книжки и тому подобное.
Не эпатировать среднестатистических серых обывателей голыми задницами на парадах.

Вот и все.
И кому какое дело, кто у тебя в постели лежит, если при этом не нарушается закон?
А закон у нас спать с дееспособным взрослым представителем любого пола не запрещает.
Как бы ни жаловались на ущемление прав некоторые.
Старый 18.12.2016, 19:06
  #9845   
@Натуралистка, А повлияла, я считаю, ДРУГАЯ Соня (С.Парнок), о которой я и пишу. Тоже хороша была. С неё, с того романа, и началось. "Сонечка" Голлидей позже была.
Старый 18.12.2016, 19:06
  #9846   
Ну и что, вот был у нас хоть один парад? А требования не увольнять. Ну Вы вот считаете правильным увольнять людей, если такое есть просто от того, что как- то стало известно об их ориентации? Примеры Лукаса говорят прежде всего о педофилии, и конечно в этом случае уголовное наказание равно, как для учительницы, совратившей ученицу, так и для мужчины- учителя, сделавшего это. Ну так что, вообще людей на эту работу не брать, роботами обучаться? Мужчины- растлители девочек тоже в школах бывают, к сожалению. И учительница гетеро может мальчика - старшеклассника совратить. Такие примеры тоже были. Ну и что, повторюсь? Никого в школы работать не брать, например?
Ой,@Elenium, а я про двух Сонечек и не знала))) Я просто очень романс Огуреевой люблю, вот про "Мою маленьую", который , стихи, Цветаева , какой- то Сонечке посвятила и немножко про него почитала)

Последний раз редактировалось Лири; 18.12.2016 в 19:10..
Старый 18.12.2016, 19:10
  #9847   
@Натуралистка,
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 18.12.2016, 19:12
  #9848   
В США учительница 5 лет совращала учениц в шкафу

В США школьную учительницу физкультуры приговорили к 1,5 годам заключения за изнасилование несовершеннолетних. Женщина на протяжении пяти лет занималась сексом со своими ученицами в школьном шкафу. Работая в школе Ковентри, 31-летняя Сандрин Браун еще в 2006 году впервые вступила в сексуальные отношения со своей ученицей, после чего повторила это с другой школьницей, которой было всего 14 лет, в 2008 году. После этого последовали еще несколько контактов, а в 2010 году Сандрин Браун принудила к сексу 16-летнюю подругу предыдущей девушки. Продолжались половые отношения между учительницей и школьницами до ноября 2011 года. Во время суда Сандрин Браун полностью признала свою вину, раскаявшись в развращении несовершеннолетних девочек и в принуждении их к сексу. Сообщается, что при вынесении приговора никаких эмоций учительница физкультуры не выразила.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Старый 18.12.2016, 19:19
  #9849   
@Velassaru, Вы знаете, я вот почитала про эти парады и у меня создалось впечатление, что это просто провокация, намеренная, общества с целью потом подавать в международные суды и быть рычагом воздействия на Россию и создавать , намеренно, образ не демократичной и тоталитарной страны. Спецзаказ , типа того. Вот это упрямство, из года в год, когда видят активисты, что ну ничего хорошего кроме скандалов и возмущений не происходит, и все равно, из раза в раз надо это поднимать, муссировать и обязательно нести жалобы в международные всякие суды и организации.
Старый 18.12.2016, 19:25
  #9850   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
ы знаете, я вот почитала про эти парады и у меня создалось впечатление, что это просто провокация, намеренная
Пожалуй соглашусь. Только со стороны организаторов подобных акций, которых цель посеять вражду в обществе.
Старый 18.12.2016, 19:27
  #9851   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
Спецзаказ , типа того
Что-то этот спецзаказ распространяется как привычка чесать манту)

Нет. Это не типа того. Это умышленная чрезмерная акцентуация. Зачем?
чтобы люди привыкли. и выигрышные суды тоже ведут к привыканию. и браки однополые ведут к тому что это в порядке вещей.
Шумиха это тоже пропаганда.

Геи были есть и будут. Природа, да... Это не означает что надо их в резервации или пальцем показывать. Ни в коем разе. Но возводить эту особенность в культ - только вредить.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 18.12.2016, 19:28
  #9852   
Ну, это да, и вражду, но и в равной степени опять в глазах мирового сообщества сделать нас монстрами. Все равно как. Разрешат че- нить геям, окажутся обиженные ну не знаю, кто там в Европе еще права требует), эмигранты какие- нибудь)
Старый 18.12.2016, 19:30
  #9853   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
Спецзаказ , типа того.
Если ты это понимаешь, то почему не доходит, что и легализация и популизация извращений в наших странах это тоже чей-то промысел?
Старый 18.12.2016, 19:31
  #9854   
Ну нет, ну какая пропаганда, когда видят неопределившиеся)), какая реакция у людей , отторжение и ответка идет. И будет идти, я не думаю, что будет какое- то привыкание, пока у нас столько верующих людей и вообще, повторюсь, ну другие мы все же)
Старый 18.12.2016, 19:33
  #9855   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
повторюсь, ну другие мы все же)
Таки ты из них?
А говорила муж, дети...
Старый 18.12.2016, 19:34
  #9856   
Сигита))) Я про ментальность российского общества)))))) Я то вот нет) Натуральная вся))) Но как- то не вижу в этом своего достоинства или недостатка. Это данность, которая меня устраивает)
Старый 18.12.2016, 19:39
  #9857   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
Я про ментальность российского общества))))))
А менталитет российского общества во что обосновывается?
Старый 18.12.2016, 19:41
  #9858   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
но и в равной степени опять в глазах мирового сообщества сделать нас монстрами.
Чушь какая...
Монстры - это те, кто детей совращает. Если их пугают те, кто защищает своих детей, не пойти ли им в сад?

Преподавательница совращала ученицу целый год
Цитата:
В США в одной из школ Нового Орлеана разгорелся нешуточный скандал. 26-летняя учительница географии совратила свою ученицу.

После того, как родители узнали о том, что их 16-летняя дочь подвергалась сексуальным домогательствам, они немедленно обратились в органы правопорядка. Полицейские выяснили, что отношения преподавателя и ученицы длились больше года. Их встречи проходили не только дома у девочки и в квартире похотливой учительницы, но и в учебном классе школы.
Преподавательница совращала ученицу целый год
В настоящее время любвеобильную педагогиню отстранили от обучения детей.
добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
Я про ментальность российского общества)
Меня она более чем устраивает.
Я ценю наши традиции, наши законы, наши обычаи и правила этикета.
Старый 18.12.2016, 19:44
  #9859   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
, какая реакция у людей , отторжение и ответка идет. И будет идти, я не думаю, что будет какое- то привыкание
Да нет никакой реакции на геев, в том-то и дело. Есть реакция на браваду этим. И требование особых/или неуместных преференций.

Если у меня среди знакомых есть человек нетрадиционных взглядов - меня это совершенно не смущает и в голову не придет ставить в упрек, ибо это его личное пространство. Могу сама догадаться по косвенным признакам, может сам довериться и тд. И если я с ним (не)общаюсь - это исключительно по человеческим качествам. За них уважаю и ровно так же взаимно уважительно необходимо относиться к личному пространству друг друга.

Но если этот человек участвует в активной жизни гей-пропаганды или нарушает пространство моих личных убеждений - да, это могло бы повлиять на общение.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 18.12.2016, 19:46
  #9860   
@Lukas,
Про учителей. Всё же гетеро чаще соблазняют учеников, поскольку их больше.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024