Опции темы Оценить тему
Старый 18.12.2016, 18:19
  #9821   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
Правда) Насколько знаю я) В нашей стране, России. Может быть, в других странах иначе.
Ты видишь узко, только то что присходит в настоящем и не способна разглядеть глубже и возможные последствия в будущем.
Люди в России ничем не отличается от людей других стран и извращения внедряются такими же способами как и везде.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.12.2016, 18:19
  #9822   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
Ну спасибо, значит работать с детьми можно))) Да, трусы не надо) Это верно)
Вам это вчера уже раз 10 писали, а вы снова об этом же.
Старый 18.12.2016, 18:21
  #9823   
Нет, уж сказок про принцев и принцев у нас никогда не будет)) И детских садиков с оном) Мы- другие) И это все понимают, и геи, я думаю, тоже)

добавлено через 40 секунд
@Odile, Вы не писали. Откуда я знаю, что у Вас то в голове по поводу не подпускать к детям.
Старый 18.12.2016, 18:21
  #9824   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
Ну спасибо, значит работать с детьми можно))) Да, трусы не надо) Это верно)
https://realax.ru/showthread.php?p=1603717#post1603717
Не читали? Или решили по новой давить на несознательность?
Старый 18.12.2016, 18:21
  #9825   
Я так скажу - есть люди с плохим зрением, например, они не виноваты, но им всё равно никто не разрешит работать лётчиками.

Так же и с гомосексуалами, признал у себя наличие данного отклонения - дорога в педагогику закрыта.

И не как иначе.

Последний раз редактировалось Manuel; 18.12.2016 в 18:25..
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 18.12.2016, 18:22
  #9826   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
@Odile, Вы не писали. Откуда я знаю, что у Вас то в голове по поводу не подпускать к детям.
А меньше надо за других домысливать. Я писала где-то обратное?
Старый 18.12.2016, 18:23
  #9827   
@Manuel,Замечательно)) А где можно?)

добавлено через 26 секунд
@Odile, а потому и уточнила, чтобы не домысливать.
Старый 18.12.2016, 18:25
  #9828   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
Я так скажу - есть люди с плохим зрением, например, они не виноваты, но им всё равно никто не разрешит работать в лётчиками.

Так же и с гомосексуалами, признал у себя наличие данного отклонения - дорога в педагогику закрыта.

И не как иначе.
Если он никак не выделяется, пусть работает.
Но они же стремятся именно к публичности, хотят всех шокировать и вовлечь.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
@Odile, а потому и уточнила, чтобы не домысливать.
Вообще-то я еще вчера писала про знакомых геев и лесби. Вы просто читаете то, что вам удобно для отстаивания вашей позиции.
Старый 18.12.2016, 18:27
  #9829   
Ну да, особенно участились шокирующие шествия пропагандистские среди учителей, врачей и продавцов)))))

добавлено через 1 минуту
@Odile, ну, так а сейчас то зачем написали, если все было сказано вчера?) Дали бы ссылку и все. И не было бы причин что- то уточнять)
Старый 18.12.2016, 18:27
  #9830   
@Натуралистка, пусть идут в дом престарелых работать.
Старики их быстро перекуют как завещал товарищ Сталин !
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 18.12.2016, 18:27
  #9831   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
Я лично ничего не хочу от гомофобов, если они не причиняют геям вреда) Ощутимого) Аа, я не защищаю права, я просто не чувствую, чем эти люди другие)
вы считаете, что тут есть, кто наносит ощутимый вред геям?
почему вы пытаетесь внушить людям, что их убеждения не верны?
это все равно, что я буд доказывать геям, что т.....ть представителя своего пола, это не правильно.
Старый 18.12.2016, 18:28
  #9832   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
А где можно?)
в оппозиции, иностранных представительствах, и\или рекламки у магазинов раздавать.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 24.06.2018, 20:00 от Карамель - Карамельмелоman..
Получен подарок 21.04.2018, 23:50 от Карамель
Сообщение: я помню ).но уж очень она тебе походит ) - КарамельСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:46 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - Observer
Старый 18.12.2016, 18:28
  #9833   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
Ну да, особенно участились шокирующие шествия пропагандистские среди учителей, врачей и продавцов)))))

добавлено через 1 минуту
@Odile, ну, так а сейчас то зачем написали, если все было сказано вчера?) Дали бы ссылку и все. И не было бы причин что- то уточнять)
Почитали бы внимательнее и вопросов бы не возникло.
Среди учителей? Летом был скандал с одной школой, а что?
Старый 18.12.2016, 18:32
  #9834   
Одиль, хорошо, к Вам больше нет вопросов)))

@Угрюмый, нее, конечно нет) Здесь нет) Просто делимся мнениями. ) Тема же общая, да?))) Ну вот видите, есть варианты уже , куда их не надо пускать)
Скандал в школе?) Одиль, будьте любезны, уточните, где и когда Вы об этом говорите, посмотрю)
Старый 18.12.2016, 18:44
  #9835   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
особенно участились шокирующие шествия пропагандистские среди учителей,
Могу еще поискать.
Цитата:
Накануне нового учебного года в Татарстане, в Альметьевске разгорается совсем непедагогический скандал. Учительницу одной из школ заподозрили в сексуальной связи с 15-летней школьницей. Девочку доставили в больницу из квартиры педагога с кровотечением и повреждениями в области гениталий. По неподтвержденной пока информации, связь учительницы и ученицы продолжалась два месяца.
...
Девочка, предположительно, ставшая жертвой домогательств учительницы, учится в той же школе. Уроки Р. у ребенка не вела, но школьники вспомнили, что общались педагог и восьмиклассница довольно тесно.
— На переменах их часто видели вместе. Однажды вроде бы Р. подвозила эту девочку на своей машине до дома, — вспоминает еще одна школьница.
добавлено через 28 секунд
Цитата:
Сообщение от Odile Посмотреть сообщение
Летом был скандал с одной школой, а что?
В 57-й учитель с ученицами спал.
Старый 18.12.2016, 18:46
  #9836   
Ну, согласна, да, тест на педофилию надо придумать и всех студентов педучилищ и педвузов заставить проходить. Как это связано с ориентацией?
Старый 18.12.2016, 18:50
  #9837   
Хотя... Беру свои слова обратно. 57-я школа и в гомосексуальных связях тоже замаралась.
Цитата:
Вадим Цейтлин, выпускник 57-й школы:
Нам достоверно известно, что Б. М. Давидович имел сексуальные контакты с учениками. Жертвы были мужского пола и несовершеннолетние. Нам неизвестно о случаях физического насилия, но эти контакты были, безусловно, принудительными и никоим образом не происходили по желанию жертв.
Старый 18.12.2016, 18:50
  #9838   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
есть варианты уже , куда их не надо пускать)
Вот лесби нежелательно даже и просто, в семью пускать. Я видела их в компаниях.
Это как мужчина - в чисто женской компании, например. Даже если он не ищет себе никого на данный момент.Всё равно он и двигается, и говорит иначе, и оценивает, и присматривается.
А тем более, если она "красивая" и обаятельная. А у вас в семье дочь. Может неожиданно для всех участников что-нибудь "не то" получиться.

Вот так, как например Цветаева, гетеро, просто увидела С. Парнок - и понеслось...
Я помню, с каким вошли Вы
Лицом -- без малейшей краски,
Как встали, кусая пальчик,
Чуть голову наклоня.
И лоб Ваш властолюбивый,
Под тяжестью рыжей каски,
Не женщина и не мальчик, --
Но что-то сильней меня!

Вот тогда бы и поменялось убеждение, что она такая же, как все.
Какой-то, кажется, французский роман вспоминаю, там как раз такая неувязка получилась с дочерью (лет 16-и) героини. Когда та привела в дом такую чисто "подругу". Никто не помнит?
Старый 18.12.2016, 18:50
  #9839   
Вся проблема проста до примитивности.
Доказать что гомосексуальность - не проблема. И даже заслуживает отдельной ксивы стильности.
А отказ от реагирование на эту "ксиву стильности" - проблема тех, кто эту "стильность" не разделяет.

И все время есть ощущение что от остальных требуются или аплодисменты, или извинения что "я не такой".
А на самом деле надо просто с этим не выходить на сцену. И не нести это как знамя.

"Здравстуйте. Я гей. А теперь поговорим о погоде. На улице прекрасная погода, какое небо голубое, вам не кажется что голубой цвет прекрасен?".

убери из фразы информацию о гее и разговор о погоде приобретает совершенно обыкновенный колорит.
но ведь не убирают
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 18.12.2016, 18:53
  #9840   
@Velassaru, да кто все не убирает?) Вы вообще о чем?) Вот мне правда интересно, кто и где все время просит как- то к нему особенно относиться? Может, я чего- то пропускаю и в этом?)))

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024