Опции темы Оценить тему
Старый 18.12.2016, 03:21
  #9781   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.12.2016, 03:22
  #9782   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
@Leona,


Шесть часов вечера. За окном темно.)
ну и что, что темно?...сейчас хорошо пойти прогуляться по снежку - так тихо, снег искрится под фонарями)
у вас тоже фонари в виде снежинок и новогодних елок?)

добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от JustArsik Посмотреть сообщение
@Leona, спасибо за разговор. Шарфик - да помогает)))Надоела мне тема пойду в другие)))всеравно гомофобный срач как и гомосячный - будут всегда.
пожалуйста)

мне просто интересно, чисто профессионально)

может, как нибудь ещё поговорим)
Старый 18.12.2016, 03:24
  #9783   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
ну и что, что темно?...сейчас хорошо пойти прогуляться по снежку - так тихо, снег искрится под фонарями)
у вас тоже фонари в виде снежинок и новогодних елок?)
Я два раза чуть не упала, когда светло ещё было, дождь в лёд на глазах превращается.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 18.12.2016, 03:24
  #9784   
@Leona, поговорим, пиши, если что...но думаю вам только попортит настроение мой опыт.
Старый 18.12.2016, 03:28
  #9785   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
Я два раза чуть не упала, когда светло ещё было, дождь в лёд на глазах превращается.
да нее, мы гуляли сегодня днем в парке, снежок нетронутый с ночи, видно все по домам сидят
дождя не было, температура -1 кажется, но я все равно немного замерзла...
а, ну может, мы немного в разных частях)
Старый 18.12.2016, 12:00
  #9786   
Анекдот по теме:
- Мы все гомо сапиенс!
- Не обобщай, я - гетеро.
Старый 18.12.2016, 15:54
  #9787   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
Лауреат премии Ассоциации психоаналитиков Британского общества здравоохранения Чарльз Сокаридес изучал проблему около 40 лет. По его оценке, гомосексуальность человека определяется не столько биологическими, сколько социальными факторами.
А это значит, что ориентация может корректироваться при помощи психотерапии.
Сокаридес категорически отверг официальную рекомендацию APA не сопротивляться своим сексуальным желаниям. По словам профессора именно такая позиция психиатров привела ситуации, когда гомосексуалист, желающий избавиться от противоестественной привязанности, не может пройти курс лечения.
Согласно учению Сокаридеса, «почти половина тех, кто участвует в гомосексуальных действиях, имеют сопутствующую шизофрению, паранойю, латентную псевдоневротическую шизофрению или находятся во власти маниакально-депрессивных реакций».
Коллегам Сокаридеса по NARTH (National Association for Research and Therapy of Homosexuality, Национальной ассоциации исследования и лечения гомосексуализма) удалось добиться излечения примерно трети больных. Возможно, именно эти результаты вызвали волну выступлений против деятельности ассоциации.
Уже в нашем веке американский психиатр Роберт Спитцер из университета Колумбии (Robert L. Spitzer) опубликовал еще более утешительную статистику.
В теме есть разные статьи о выводах учёных, с похожими выводами.
Просто этих учёных высмеивают и на их работу закрывают глаза.
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
И день, и ночь, бились они не на жизнь, а на смерть, отстаивая честь натуральскую))
Тю кто нарисовалачь ))) Сарказм как раз к месту
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
гомосексуальность не лечится.
Прааильно, нельзя излечить того, чего нету)
Неправильно живущих нужно воспитывать, а не лечить
Умело управляя психикой человека можно убедить во чтом угодно и мы видим конкретный пример, когда людей успешно убедили в том, что извращения норма или что это болезь которая не лечится...
Натуралистка конкретный этому пример
Скрытый текст

Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Если демонстрирует свои предпочтения публично, то уже показывает пример, а значит пропагандирует.
Не хочу спорить, но на мой взгляд если однополые спокойно живут вместе и это не карается законом, то о пропоганде не может быть и речи.
Старый 18.12.2016, 16:00
  #9788   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
И как раз признается нормой то, что сделано по общему согласию совершеннолетними и вменяемые людьми, и не нормой то, что сопряжено с насилием и причинением страданий в угоду своим желаниям.
Поэтому не осудили "беженца" в Австрии, который в туалете бассейна изнасиловал десятилетнего мальчика? Он не понимал, что мальчик против, потому что не знал языка, но у него 4 мес. не было секса и он такой несчастный не смог себя сдержать. Народ возмутился и какой-то смешной срок ему всё-таки назначили с отбыванием в комфортабельной камере.
Старый 18.12.2016, 16:20
  #9789   
@Буривух,
Я не знаю этого дела, но предполагаю, что если беженца и в Австрии, то проблема в пресловутой политике эмигрантов из исламских государств. Там с этим в целом задница, знаю, потому как у меня мать в Германии живет, и в целом количество агрессивно настроенных группировок растет по всей Европе.
Старый 18.12.2016, 16:22
  #9790   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Поэтому не осудили "беженца" в Австрии, который в туалете бассейна изнасиловал десятилетнего мальчика? Он не понимал, что мальчик против, потому что не знал языка, но у него 4 мес. не было секса и он такой несчастный не смог себя сдержать. Народ возмутился и какой-то смешной срок ему всё-таки назначили с отбыванием в комфортабельной камере.
Так толерантность в кубе: мигрант, гей и любитель малолеток.
Совсем там с ума посходили.
Старый 18.12.2016, 16:23
  #9791   
@Sigita,
А если завтра начнет караться законом, пардон, любой половой акт в не миссионерской позиции и регулироваться гос-вом, то вы тоже сочтете, что все ок))? Или поинтересуетесь, почему гос-во лезет в чью- то постель с указами)
Старый 18.12.2016, 16:23
  #9792   
@Louise, Это значит, что нельзя, но если хочется, то можно.
Старый 18.12.2016, 16:24
  #9793   
И причем тут вообще педофилия то? Это уголовно наказуемое деяние, и должно быть таковым, потому что нарушает права несовершеннолетнего.
Старый 18.12.2016, 16:25
  #9794   
@Louise, Как видим не всегда и не везде.
Старый 18.12.2016, 16:26
  #9795   
@Буривух,
Нет, это означает политику. У нас таких тараканов своих хватает не касательно геев.
Старый 18.12.2016, 16:26
  #9796   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
@Sigita,
А если завтра начнет караться законом, пардон, любой половой акт в не миссионерской позиции и регулироваться гос-вом, то вы тоже сочтете, что все ок))? Или поинтересуетесь, почему гос-во лезет в чью- то постель с указами)
Глупости. Такими страшилками можно в садике пугать: а вот придет дядя-милиционер и тебя заберет.
Геев никто не угнетает, им просто подиум для эпатажа нужен, привлечь внимание к своим "особенностям".

добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
@Буривух,
Нет, это означает политику. У нас таких тараканов своих хватает не касательно геев.
Аха, Путин лично геев гоняет.
Старый 18.12.2016, 16:27
  #9797   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
Нет, это означает политику.
Считаешь, что у нас нет педофильского и гейского лобби? Зря. Поинтересуйся на досуге.
Старый 18.12.2016, 17:07
  #9798   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
А если завтра начнет караться законом, пардон, любой половой акт в не миссионерской позиции и регулироваться гос-вом, то вы тоже сочтете, что все ок))? Или поинтересуетесь, почему гос-во лезет в чью- то постель с указами)
Разумность должна присудствовать во всех сферах, в том числе и управлении.
Цитата:
Сообщение от Odile Посмотреть сообщение
Аха, Путин лично геев гоняет
Путин поддерживает либеральную политику и не без его согласия в стране впускает корни извращения.
К сожалению.
Старый 18.12.2016, 17:22
  #9799   
к какому выводу я пришел.
когда я говорю, что секс меньшинства меня раздражают своими гей-парадами,
то секс меньшинства мне говорят, что я должен их отделять от этих фриков, а еще от насильников, педофилов и тд и не судить о них по "крайнему срезу".
но при этом сами секс меньшинства предъявляют мне за то что их возят мордой об асфальт,
откуда то увольняют и как-то чувствительно дискредитируют.
вот я сижу и думаю, а за что?
я не скинхед, который их возил мордой об асфальт, не деятель движения "Мир против геев",
не "санитар леса" по кличке Тесак, с работы никого не увольнял, на улице никогда к ним не подходил и ничего им не высказывал.
по сути, я аналогия гея-тихушника, такой бытовой гомофоб.
никому и нечем не показывая, что я такой.
какие претензии ко мне у секс меньшинств?
если я должен отделять фрика на гей параде от простого гея.
то и вы найдите того бугая, что вас мордой о асфальт.
справедливое ж алаверды.

Последний раз редактировалось Угрюмый; 18.12.2016 в 18:11..
Старый 18.12.2016, 17:27
  #9800   
Цитата:
Сообщение от Угрюмый Посмотреть сообщение
вот я сижу и думаю, а за что?
Потому что нападение лучший способ защиты

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024