Опции темы Оценить тему
Старый 18.03.2015, 20:13
  #961   
@Неизбежность,
Я извинилсо перед местными!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.03.2015, 20:43
  #962   
Цитата:
Сообщение от Night rider Посмотреть сообщение
сша- ублюдошная страна, саранча долбаная!
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
ЕщЕщё одно предупреждение за Америку.
@Неизбежность, он не так уж неправ.
Старый 18.03.2015, 20:45
  #963   
Старый 18.03.2015, 20:46
  #964   
@Гонорий, своё отношение можно выражать разными способами. Это - оскорбительный. Мы цивилизованные люди, давайте об этом не забывать.
Старый 18.03.2015, 20:57
  #965   
Цитата:
Сообщение от Гонорий Посмотреть сообщение
С конца 18-го века записана история моей семьи... Так что не так всё плохо-то.)
Порядок исключения, не больше, скорей всего живешь ты на земле предков своих.
Цитата:
Сообщение от Izumi Посмотреть сообщение
Если вы притащили эту фразу на форум, можно пояснить... Читайте историю. Учите матчасть.
Перепутать оппонента тыкая по тексту совсем не комильфо. Неказисто.
А в слове сорняк ничего обидного нет. Неприхотливая трава к условиям обитания, произрастаем на богатейшем "поле" планеты тупо засирая пространство. Прошу не делить на частности и сорить шаблонными фразами

Последний раз редактировалось PagraD; 18.03.2015 в 21:52..
Старый 18.03.2015, 20:58
  #966   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Мы цивилизованные люди, давайте об этом не забывать.
а мы все помним..и сколько нацмены -литовцы выставили охранных дивизий сс(более 25) и сколько уничтожили евреев (почти 200 тысяч) и сколько у них было героев советского союза (всего 15 -слава настоящим героям) мы помним как СШАнцы бомбили по беспределу всех кого хотят...помним как бендеровцы резали своих земляков..и сколько погибло детей на донбассе за 10 месяцев противостояния...мы все помним...а для тех кто забыл -мы можем послать в йхуй ни разу не толетарно -зато правдиво и ни грамма лжи

@Неизбежность, а если тебя задели слова за свою страну под псевдонимом Украина, так правда она всегда горькая
Старый 18.03.2015, 20:59
  #967   
Цитата:
Сообщение от PagraD Посмотреть сообщение
скорей всего живешь ты на земле предков своих.
Ни фига подобного. )) Мать из Пензенской области, отец из Ивановской, сам я из Латвии, а живу в Калуге. Но родословная только по матери. Они там не совсем пролетарии были.)) А по бате там и знать нечего, крестьяне вплоть до начала времён. Матери в доме отказали, когда она за батю замуж вышла. Мезальянс совершила, или как там называется?)) Только после рождения второго ребёнка кое-как наладилось общение. Вот по её роду-то и знаю.

Последний раз редактировалось Гонорий; 18.03.2015 в 21:04..
Старый 18.03.2015, 21:04
  #968   
@Партизанос, скажи мне, пожалуйста, какое отношение события тех времён имеют к нынешнему поколению? МММ? Не здоровайся и не общайся с литовцами, американцами и украинцами и сей вражду. Мир станет от этого чище, правда?

добавлено через 42 секунды
@Гонорий, интернациональный ты наш)))

добавлено через 2 минуты
@Партизанос, Скрытый текст
Старый 18.03.2015, 21:05
  #969   
@Неизбежность,
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Мы цивилизованные люди, давайте об этом не забывать.
Яволь! Фрау гауптман!
Старый 18.03.2015, 21:06
  #970   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
@Партизанос, скажи мне, пожалуйста, какое отношение события тех времён имеют к нынешнему поколению? МММ? Не здоровайся и не общайся с литовцами, американцами и украинцами и сей вражду. Мир станет от этого чище, правда?
предлагаешь забыть ..ха 3 раза...я не хипи...не станет...я империалист
Старый 18.03.2015, 21:07
  #971   
@Партизанос, сугубо твоё отношение, которое не нужно переносить на других.
Старый 18.03.2015, 21:09
  #972   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
сугубо твоё отношение, которое не нужно переносить на других.
почему? я считаю что я прав а другие и ты в том числе заблуждаются или немного больны..я про Чечню помню..а осетия при чем?
Старый 18.03.2015, 21:14
  #973   
@Партизанос, отлично. Я не хочу спорить на темы, не касающиеся стартовой. Кстати, по поводу правоты, у Фрейда есть замечательные определения)))))
Старый 18.03.2015, 21:20
  #974   
Цитата:
Сообщение от Гонорий Посмотреть сообщение
Ни фига подобного. )) Мать из Пензенской области, отец из Ивановской, сам я из Латвии, а живу в Калуге. Но родословная только по матери.
Нда, я думал есь же все таки исключения.. а тут такая обширная биография с географией в тысячу квадратов. Ни тени сарказма.
Старый 18.03.2015, 21:23
  #975   
Цитата:
Сообщение от PagraD Посмотреть сообщение
а тут такая обширная биография с географией в тысячу квадратов.
Обычная история советской молодёжи.
А я из Латвии в Калугу, обычная история их потомства.) Поскольку вынужденный переселенец в исторически родные пампасы.
Старый 18.03.2015, 21:49
  #976   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
По отдельным индивидумам о целом народе и государстве не судят. ЕщЕщё одно предупреждение за Америку.
По "указке" США, ваше правительство убивает... Нет, не так... УБИВАЕТ! своих детей и стариков. Убивает руками ваших же... братьев и отцов.
Как это понимать? Как можно цивилизовано, реагировать на всё происходящее? Читать. Смотреть. Слушать.
Может быть вы, научите ватника, москаля, путиноида и потомка Золотой Орды... как правильно реагировать на происходящее?
Как сдерживать свои эмоции и ясно выражацо в такой ситуации?
И да... ничего личного.
Старый 18.03.2015, 21:54
  #977   
Старый 18.03.2015, 22:06
  #978   
Цитата:
Сообщение от Партизанос Посмотреть сообщение
а мы все помним..и сколько нацмены -литовцы выставили охранных дивизий сс(более 25) и сколько уничтожили евреев (почти 200 тысяч) и сколько у них было героев советского союза (всего 15 -слава настоящим героям) мы помним как СШАнцы бомбили по беспределу всех кого хотят...помним как бендеровцы резали своих земляков..и сколько погибло детей на донбассе за 10 месяцев противостояния...мы все помним...а для тех кто забыл -мы можем послать в йхуй ни разу не толетарно -зато правдиво и ни грамма лжи
Я повтрорюсь, что литовских нацистов было и есть не больше чем в других национальностей и если начнём всё считать сколько кто кого уничтожил, ещё большой вопрос кто станет лидером.
Но как правило прав тот, кто громче кричит или кто первый пожаловался)
Цитата:
Сообщение от Ираида Посмотреть сообщение
И я воевать буду, если гитлеровцы снова припрутся. Но жить тут не обязана. Рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше. И вообще, родину лучше любить на расстоянии, сидя на берегу Средиземного моря.
Это не любовь. Когда любишь заботишься и бережёшь.
В природе у животных есть родимые места и если их покидает чтоб перезимовать, то обязательно возвращаются. Если не зажрались и не выродились...
Предметы и подарки Звёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Старый 18.03.2015, 22:11
  #979   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
@Беркут, в другую тему, пожалуйста.Скрытый текст
Колорады, они понятливые. И толерантны. Не в меру. Пополз в другую тему...
Старый 18.03.2015, 22:14
  #980   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
кто первый пожаловался)
так вы и жалуетесь..посмотри много источников открытых сколько литовцы уничтожили людей а потом кивай на доблестные органы НКВД..и хватит говорить о своей исключительности...не ну можешь конечно привести в цифрах сколько литва воспитала академиков..ученных и прочих выдающихся деятелей(с анализом до военного периода..советского времени..и после 1991 года и сколько из них было именно литовцев,)

Метки
ваше, Национализм, нему, Отношение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024