Опции темы Оценить тему
Старый 08.12.2020, 14:24
  #961   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.12.2020, 14:31
  #962   
Цитата:
Сообщение от Крупский Посмотреть сообщение
Каждый по своему воспринимает. Если женщина глаз на тебя положила, шансов спастись практически нет. Я ей чистую правду- "Я старый!" У неё в голове седовласый джентльмен рисуется. "Я лысоват!" У неё благородная лысина Брюса Уилиса всплывает. "Я живу в халупе у чёрта на куличиках!" (квартира в городе есть). Её воображение рисует бунгало на берегу океана."Я хромаю!". К моему облику просто добавляется элегантная трость с золотым набалдашником. "Я курю!". А оказывается ей даже нравится запах дорогих сигар. Ну тут я и сдаюсь, исчерпав все свои аргументы. И вместо пожилого , неряшливого, плешивенького мужичка, обретаю. образ элегантного мэна, с благородной сединой, слегка аскета, слегка философа, немного ироничного мизантропа, несколько уставшего от жизни и женского внимания. Но только в её голове. И сколько я не пытался писать правду, не тут то было! Что хочет, то и рисует. Я плюнул потом. Пусть, что хотят, то и представляют. Может именно для этого мы и в сети тусуемся.

Вы - умный и с юмором. Среди мужчин это сейчас очень большая редкость, думаю поэтому они и вешаются на вас.
Предметы и подарки ))) - Ярь-Медянка
Старый 08.12.2020, 14:37
  #963   
Цитата:
Сообщение от nessie Посмотреть сообщение
Лифтин вроде со словом Лифт родственные, это наверх поднимать) Лифтинг дружка это типа как на даче помидорчики подвязать?
не))) это морщины разгладить на дружке
Старый 08.12.2020, 14:38
  #964   
Старый 08.12.2020, 14:44
  #965   
Цитата:
Сообщение от nessie Посмотреть сообщение
капец))) зачем???
А бог его знает,какие мысли были у той дамы))...может хотела гиалуроновой кислоты под кожу ввести,дабы не провисал более и всегда был гладким,натянутым и готовым
Старый 08.12.2020, 14:45
  #966   
Цитата:
Сообщение от КолючкаЯ Посмотреть сообщение
А бог его знает,какие мысли были у той дамы))...может хотела гиалуроновой кислоты под кожу ввести,дабы не провисал более и всегда был гладким,натянутым и готовым
садистка(((
Предметы и подарки ))) - Ярь-Медянка
Старый 08.12.2020, 14:49
  #967   
Цитата:
Сообщение от nessie Посмотреть сообщение
садистка(((
Я просто думаю,что она предложила банальную депиляцию в зоне бикини))) а у Крупского все слова перепутались от страха)))
Старый 08.12.2020, 14:56
  #968   
Цитата:
Сообщение от КолючкаЯ Посмотреть сообщение
Я просто думаю,что она предложила банальную депиляцию в зоне бикини))) а у Крупского все слова перепутались от страха)))
Шугаринг ещё бывает, страшный зверь)

Предметы и подарки ))) - Ярь-Медянка
Старый 08.12.2020, 15:01
  #969   
К сожалению, многие мужчины - не знакомы с уходом растительности в паховой зоне, и совершенно напрасно.
*Это не больно(прим.авт)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 08.12.2020, 15:06
  #970   
Цитата:
Сообщение от КолючкаЯ Посмотреть сообщение
о майн гад! лифтинг предлагала и пилинг на дружка?
Пилинг, или эксфолиация (англ. peel — «очищать», «снимать шелуху») в косметологии — удаление, отшелушивание верхнего ороговевшего слоя кожи...
Лифтинг — это процедура по подтяжке кожи, которая позволяет держать мышцы тела в тонусе...

Крупский, я вас поздравляю))) вы бы не выжили после таких процедур
Именно так!Подписываюсь под каждым Вашим словом. Кроме последнего предложения. Именно "очищение"! Сколько теорий на этот счёт. Очищение кармы, очищение души, очищение мыслей, очищение кишечника, очищение крови.От медицины до религии предают этому большое значение И не заслужено забывают об эстетическом восприятии женщин. Насколько приятней женщине обнаружить там молодца выглядевшего лет на 15, а то и 20, моложе своего хозяина.
И именно "снимать шелуху"! Да. Пришло время отделить, так сказать, зёрна от плевел. Долой всё лишнее, наносное! Долой всю эту шелуху времени! Пришла пора стряхнуть пыль десятилетий!
Правда настораживает лишь одно.....А что останется то после удаления шелухи и пыли?
Старый 08.12.2020, 15:07
  #971   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
К сожалению, многие мужчины - не знакомы с уходом растительности в паховой зоне, и совершенно напрасно.
*Это не больно(прим.авт)
Они многие не моются. Не проверяются у венеролога никогда

Я у каждого сначала требую справку. Хорошо, что у меня их было всего то два. За всю жизнь.
Предметы и подарки ))) - Ярь-Медянка
Старый 08.12.2020, 15:09
  #972   
Цитата:
Сообщение от Крупский Посмотреть сообщение
Именно так!Подписываюсь под каждым Вашим словом. Кроме последнего предложения. Именно "очищение"! Сколько теорий на этот счёт. Очищение кармы, очищение души, очищение мыслей, очищение кишечника, очищение крови.От медицины до религии предают этому большое значение И не заслужено забывают об эстетическом восприятии женщин. Насколько приятней женщине обнаружить там молодца выглядевшего лет на 15, а то и 20, моложе своего хозяина.
И именно "снимать шелуху"! Да. Пришло время отделить, так сказать, зёрна от плевел. Долой всё лишнее, наносное! Долой всю эту шелуху времени! Пришла пора стряхнуть пыль десятилетий!
Правда настораживает лишь одно.....А что останется то после удаления шелухи и пыли?
ээээ.. чиво?
Предметы и подарки ))) - Ярь-Медянка
Старый 08.12.2020, 15:11
  #973   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
К сожалению, многие мужчины - не знакомы с уходом растительности в паховой зоне, и совершенно напрасно.
*Это не больно(прим.авт)
Шугаринг я не указал только из за перегруженности поста.
Старый 08.12.2020, 15:13
  #974   
Цитата:
Сообщение от Крупский Посмотреть сообщение
Шугаринг я не указал только из за перегруженности поста.
Какой ужас! Срочно подайте на эпиляцию, и вызовите своего авокадо)
Предметы и подарки ))) - Ярь-Медянка
Старый 08.12.2020, 15:14
  #975   
Цитата:
Сообщение от nessie Посмотреть сообщение
Они многие не моются. Не проверяются у венеролога никогда

Я у каждого сначала требую справку. Хорошо, что у меня их было всего то два. За всю жизнь.
Меня тоже Бог миловал!
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 08.12.2020, 15:17
  #976   
Цитата:
Сообщение от nessie Посмотреть сообщение
Какой ужас! Срочно подайте на эпиляцию, и вызовите своего авокадо)
Сейчас набил в поисковике "шугаринг". Показывает, что я правильно написал. Без ошибки
Старый 08.12.2020, 15:19
  #977   
@Крупский, не усложняйте себе жизнь современными терминами из бьюти-сферы. Гигиены и аккуратной стрижки вполне достаточно для ебабельного вида(пардон муа).
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 08.12.2020, 15:22
  #978   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Крупский, не усложняйте себе жизнь современными терминами из бьюти-сферы. Гигиены и аккуратной стрижки вполне достаточно для ебабельного вида(пардон муа).
Да я уже ушёл из большого секса. Так.... консультирую иногда, поигрываю за ветеранов.
Старый 08.12.2020, 15:22
  #979   
Цитата:
Сообщение от Крупский Посмотреть сообщение
Сейчас набил в поисковике "шугаринг". Показывает, что я правильно написал. Без ошибки
так он для нежных мест вроде не рекомендован, Шпилька верно сказала, аккуратной стрижки достаточно.
Предметы и подарки ))) - Ярь-Медянка
Старый 08.12.2020, 15:23
  #980   
Цитата:
Сообщение от Крупский Посмотреть сообщение
Именно так!Подписываюсь под каждым Вашим словом. Кроме последнего предложения. Именно "очищение"! Сколько теорий на этот счёт. Очищение кармы, очищение души, очищение мыслей, очищение кишечника, очищение крови.От медицины до религии предают этому большое значение И не заслужено забывают об эстетическом восприятии женщин. Насколько приятней женщине обнаружить там молодца выглядевшего лет на 15, а то и 20, моложе своего хозяина.
И именно "снимать шелуху"! Да. Пришло время отделить, так сказать, зёрна от плевел. Долой всё лишнее, наносное! Долой всю эту шелуху времени! Пришла пора стряхнуть пыль десятилетий!
Правда настораживает лишь одно.....А что останется то после удаления шелухи и пыли?
Всё смешалось в доме Облонских)))Где приятней обнаружить молодца , в штанах?)))А он бывает моложе хозяина на 20 лет?)))...чета ржу я с ваших афоризмов )))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024