Опции темы Оценить тему
Старый 07.12.2014, 23:21
  #961   
Цитата:
Сообщение от Александра1008 Посмотреть сообщение
@Alex0891, спокойной ночи, деда Саша)
Погоди-ка, внучка, я тебе еще ссылку приготовил:

https://www.grimmstories.com/de/grim...chen/favorites

Читай много и часто, читай только вслух, к зрительной памяти добавится слуховая, и ты сама в ходе разговора будешь регистрировать свои ошибки. Лучше бы, конечно, запоминать сказки наизусть, чтобы у тебя под рукой были готовые конструкции, и ты не задумывалась над падежами и артиклями. И спи ночами, не сиди на форуме до утра.

Последний раз редактировалось Alex0891; 07.12.2014 в 23:24..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.12.2014, 23:21
  #962   
@Александра1008, удалить не долго, но это произойдет, когда у модераторов будет время.
Старый 07.12.2014, 23:23
  #963   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
@Alex0891, разные вещи представляют неодинаковую ценность для людей. Долго объяснять, а Вы уже на полпути к кровати.
Попробуйте объснить мне во время сна. Говорят, во сне лучшая усвояемость. Но, может быть, это о пище. Спасибо за теплую беседу.
Старый 07.12.2014, 23:24
  #964   
Цитата:
Сообщение от Alex0891 Посмотреть сообщение
Погоди-ка, внучка, я тебе еще ссылку приготовил:

https://www.grimmstories.com/de/grim...chen/favorites

Читай много и часто, читай только вслух, к зрительной памяти добавится слуховая, и ты сама в ходе разговора будешь регистрировать свои ошибки. Лучше бы, конечно, запоминать сказки наизусть, чтобы у тебя под рукой были готовые конструкции, и ты не задумывалась над падежами и артиклями. И спи ночами, не сиди в форуме до утра.
Спасибо, это я только сейчас сижу на форуме, чтобы занять себя и не позвонить кому-нибудь. А обычно до утра учусь. Спасибо за совет с книжкой, у меня дома как раз есть бумажная, братьев Гримм, люблю их сказки)
Старый 07.12.2014, 23:25
  #965   
@Alex0891, я только собралась воспользоваться Вашим советом и спать ночами) Обещаю вернуться к этому вопросу. Про счастье.)
Старый 07.12.2014, 23:25
  #966   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
@Александра1008, удалить не долго, но это произойдет, когда у модераторов будет время.
Ну что ж, буду бомбить их сообщениями и слезно просить, чтоб удалили)

Все пошла зубрить) Всем пока, и спокойной ночи)
Старый 07.12.2014, 23:29
  #967   
Мне нравилось читать в свое время Das Wirtshaus im Spessart Гауфа.
Спокойной ночи!))
Старый 07.12.2014, 23:29
  #968   
Цитата:
Сообщение от Александра1008 Посмотреть сообщение
Спасибо, это я только сейчас сижу на форуме, чтобы занять себя и не позвонить кому-нибудь. А обычно до утра учусь. Спасибо за совет с книжкой, у меня дома как раз есть бумажная, братьев Гримм, люблю их сказки)
Гм-м-м... А не идешь ли ты уже на попятную? Мы же договорились, что у тебя есть цель. Открой широко глаза для будущего и не стреляй глазками по сторонам и, особенно, - в прошлое.
Старый 07.12.2014, 23:32
  #969   
@Alex0891, нет, никогда, просто трудно еще, но зато стану сильнее. А цель есть, в Германию обязательно приеду. Вы, кстати, из какого города?
Старый 07.12.2014, 23:42
  #970   
Старый 08.12.2014, 00:06
  #971   
Цитата:
Сообщение от Александра1008 Посмотреть сообщение
@Alex0891, нет, никогда, просто трудно еще, но зато стану сильнее. А цель есть, в Германию обязательно приеду. Вы, кстати, из какого города?
Александра, ты еще под влиянием нежных чувств и забываешь, что в Интернете нормальные люди не размещают личную информацию. Кстати, нашел 4 диска курса разговорного немецкого - Deutsch ohne Mühe. Буду думать, как тебе их переслать через какой-нибудь файлообменник. А сейчас хочу показать тебе места, о которых я упоминал. Резиденция, где ты будешь жить, мостик, по которому ты будешь тайком перебегать в церковь, сама церковь и, наконец, домик, где скрывается Сикстинка. Фотки двухлетней давности, почти не пожелтели:









добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Александра1008 Посмотреть сообщение
@Alex0891, нет, никогда, просто трудно еще, но зато стану сильнее. А цель есть, в Германию обязательно приеду. Вы, кстати, из какого города?
Александра, ты еще под влиянием нежных чувств и забываешь, что в Интернете нормальные люди не размещают личную информацию. Кстати, нашел 4 диска курса разговорного немецкого - Deutsch ohne Mühe. Буду думать, как тебе их переслать через какой-нибудь файлообменник. А сейчас хочу показать тебе места, о которых я упоминал. Резиденция, где ты будешь жить, мостик, по которому ты будешь тайком перебегать в церковь, сама церковь и, наконец, домик, где скрывается Сикстинка. Фотки двухлетней давности, почти не пожелтели:







Старый 08.12.2014, 02:40
  #972   
Старый 08.12.2014, 14:24
  #973   
Старый 08.12.2014, 16:13
  #974   
Старый 08.12.2014, 20:35
  #975   
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
третий день слушаю вот этих...
Скрытый текст
Третий день... да я их больше месяца слушала до рвоты Скрытый текст

добавлено через 1 минуту
Старый 08.12.2014, 21:50
  #976   
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
третий день слушаю вот этих...
может мне лечиться?
Пока нет, но если это продолжится и на четвертый день, то по крайней мере измерить температуру)).

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
Третий день... да я их больше месяца слушала до рвоты
Яночка, очень переживаю за тебя. Тебе уже легче? В смысле - рвота помогла?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Что-то на старенькое потянуло...
Мелисента, но ведь это же очередная спекуляция на патриотизме, так сказать озвученная листовка. "В кожаной тужурке и бант на груди - красный коммандир впереди..." Тебе такая песня не к лицу. Ты же - Женщина!
Старый 08.12.2014, 21:55
  #977   
@Мелисента, ну-ка марш в свою светлицу и сольфеджию учи)))
Старый 08.12.2014, 21:55
  #978   
Цитата:
Сообщение от Alex0891 Посмотреть сообщение
Яночка, очень переживаю за тебя. Тебе уже легче? В смысле - рвота помогла?
Алекс, это было давно, в прошлой жизни. Теперь я строго слежу за своим здоровьем))) И теперь у меня есть ты!
Старый 08.12.2014, 21:56
  #979   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
@Alex0891, ну что поделать? О вкусах не спорят! )))
Еще как спорят! Ты не была во флейме? Глядя на твою аватарку, я не могу поверитть, что у тебя вкус испорченный. Но может ты просто не выспалась.

Последний раз редактировалось Alex0891; 08.12.2014 в 21:58..
Старый 08.12.2014, 21:57
  #980   
Цитата:
Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
Алекс, это было давно, в прошлой жизни. Теперь я строго слежу за своим здоровьем))) И теперь у меня есть ты!
Я бы сказал: у нас есть мы!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024