Опции темы Оценить тему
Старый 18.12.2016, 01:49
  #9701   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
отличие всех их от геев, лесби, трансов в том, что они используют для своего секс удовлетворения несовершеннолетних, либо тех, кто не может дать или не дать согласие на сексуальный контакт в силу разных причин. По сути эти лица совершают насилие.
С чего это?
Садо-мазо часто происходит по взаимному согласию, и тоже не относится к традиционным отношениям.
Фетишисты вообще тихие ребята, и многие другие.

Педофилы, зоофилы и некрофилы - это самая омерзительная часть меньшинств. Что ж поделаешь...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.12.2016, 01:50
  #9702   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Ну так стоило бы знать законы. Одни брак оформляют, другим как вариант - подобная доверенность.
Почему нет?
Это же выход из ситуации. И он существует.
Получается, не так уж безвыходно все, но ведь нужен повод?
Не во всех странах такая доверенность имеет равные права с правами законных наследников.
Именно поэтому Австралия вынуждена была легализировать однополые браки

У вас здесь очень интересная дискуссия была.
Я позже напишу - с точки зрения совершенно толерантной особы, но которая совершенно не bi, и поэтому отстаивает свое личное пространство
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 16.01.2022, 13:41 от She is art
Сообщение: Солнышка тебе) - She is art
Старый 18.12.2016, 01:51
  #9703   
Ну то есть все сексуальные меньшинства равны, да?) И педофил равен гомосексуалу? Об этом тут в общем речь?
Старый 18.12.2016, 01:51
  #9704   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
а что будет, если вы не будете это делать?
я не столько боюсь этого, сколько не люблю вызывать у людей негативные эмоции.
Старый 18.12.2016, 01:53
  #9705   
Цитата:
Сообщение от Green eyes Посмотреть сообщение
Не во всех странах такая доверенность имеет равные права с правами законных наследников.
Именно поэтому Австралия вынуждена была легализировать однополые браки
У вас здесь очень интересная дискуссия была.
Я позже напишу - с точки зрения совершенно толерантной особы, но которая совершенно не bi, и поэтому отстаивает свое личное пространство
Ну вот у нас доверенности часто нужны и не только геям и лесби, а просто людям, которые хотят помочь, не являясь родственниками.
Напиши, будет интересно почитать.

добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
Ну то есть все сексуальные меньшинства равны, да?) И педофил равен гомосексуалу? Об этом тут в общем речь?
Где это написано?
Они все разные.
Но тема обо всех, поэтому можно говорить обо всех, не так ли?
Старый 18.12.2016, 01:54
  #9706   
@Lukas,
верно, и все они вполне себе имеют право на существование. я про садо-мазо и фетишистов. Они не нарушают закон, и значит вполне имеют те же права, что и остальные. Если кому-то нравится плеткой упражняться, то как бы без проблем. Но почему-то их никто не обсуждает. У них те же права, что и натуралов, они ими и являются чаще всего. Потому если они что-то и скрывают, то лишь подробности своей интимной жизни, но не своего партнера в целом).
Старый 18.12.2016, 01:54
  #9707   
Цитата:
Сообщение от JustArsik Посмотреть сообщение
@Leona, ну практически асексуал...у многих пограничных, неядерных трансов либидо слабое.
а что будет, если не будете притворяться?
Старый 18.12.2016, 01:54
  #9708   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Ну вот у нас доверенности часто нужны и не только геям и лесби, а просто людям, которые хотят помочь, не являясь родственниками.
Напиши, будет интересно почитать.
Ок. Накопилось наблюдения - из толерантной страны. Так что будет интересно проанализировать явления

О доверенность- все зависит от размера наследства и готовности наследников оспаривать эту доверенность

Прийду позже, это большой разговор
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 16.01.2022, 13:41 от She is art
Сообщение: Солнышка тебе) - She is art
Старый 18.12.2016, 01:56
  #9709   
@Leona, ну мама будет испытывать неприятные чувства, брат - еще больше. Для меня комфорт мамы это главное.
Старый 18.12.2016, 01:58
  #9710   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
верно, и все они вполне себе имеют право на существование. я про садо-мазо и фетишистов. Они не нарушают закон, и значит вполне имеют те же права, что и остальные.
Вы так не пугайте, я пока дочитал до конца фразы...
Решил уже, что они ВСЕ имеют равные права.
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
Но почему-то их никто не обсуждает.
Так садистов не рвутся защищать, почему-то.
Да и на парады они тоже особо не стремятся (по сравнению с геями).
*представил себе парад за права фетишистов - Даешь право носить латекс на работе школьного учителя!*
Старый 18.12.2016, 01:59
  #9711   
@JustArsik, а они в курсе про Ваши собственные чувства по поводу самого себя?
Старый 18.12.2016, 02:00
  #9712   
И в некрофилии, и к педофилии,и в зоофилии есть насилие и жертва и садист,в общем. Ну вариант некрофила- это вообще особая статья, это глубоко ненормальная психика.
В случае с гомосексуальностью насилия нет.
Знаете, это вот как поставить Гитлера и Рафаэля,например. Оба занимались живописью. Ну, утрированно. Формально, да, верно. А по сути..
Старый 18.12.2016, 02:02
  #9713   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
В случае с гомосексуальностью насилия нет.
Если нет пропаганды среди несовершеннолетних.
Вот про этот ключевой момент и идет зачастую спор.

добавлено через 26 секунд
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
Знаете, это вот как поставить Гитлера и Рафаэля,например
Некорректный пример. Гея сравнить с Рафаэлем?
Старый 18.12.2016, 02:02
  #9714   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
а они в курсе про Ваши собственные чувства по поводу самого себя?
Сейчас-да. Я признался в 18. И еще. Когда впервые попал в дурку, врачи долго думали на мужское или на женское отделение определить.
Старый 18.12.2016, 02:05
  #9715   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
И в некрофилии, и к педофилии,и в зоофилии есть насилие и жертва и садист,в общем. Ну вариант некрофила- это вообще особая статья, это глубоко ненормальная психика.
В случае с гомосексуальностью насилия нет.
Знаете, это вот как поставить Гитлера и Рафаэля,например. Оба занимались живописью. Ну, утрированно. Формально, да, верно. А по сути..
Вы правы.

В понятие «сексуальные меньшинства»не включаются группы лиц, чьи сексуальные пристрастия определяются медициной как девиантные или патологические, либо реализация сексуальных пристрастий которых происходит не по взаимному согласию двух взрослых дееспособных лиц и тем самым нарушает права других людей или права животных либо уголовное законодательство, в частности, некрофилы, зоофилы, педофилы.
Старый 18.12.2016, 02:08
  #9716   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
В понятие «сексуальные меньшинства»не включаются
Мда? А что это? Нетолерантно как-то.
Старый 18.12.2016, 02:08
  #9717   
@Leona, а как девиантов сделать нормальными? были такие попытки у психологов-психиатров?
Старый 18.12.2016, 02:09
  #9718   
@Lukas,
верно). Они не рвутся на парад, потому что имеют равные права).
Им не надо носить латекс на работе).
Но как только запретят продавать латекс везде, они пойдут на парад).
Смысл в том, что изначально это желание привлечь к себе внимание и своей проблеме. Речь о методах. Метод для нашей страны - плохой и неверный. Не должно быть никаких парадов геев и сказок про принцев, как и парадов натуралов, например).
Однако, сами права должны быть равными).
Я тоже не пойду на парад). Мне пофиг на официальные заключения браков и усыновление детей). Меня никто не притесняет, я не чувствую не унизительного положения, не наоборот своей исключительности). Но есть и другие.
Очень многое зависит и от самого человека - многим важно принятие общества, родственников, знакомых, друзей и т.д. Очень многие подвержены влиянию общих норм, и имеют много проблем внутренних, от разлада того, что "это плохо, но я такой". В том числе и проблем самоидентификации, когда гей вступает в брак и портит жизнь себе, и женщине, с которой живет. От этого развиваются побочные проблемы в психике в том числе. Ведь намного разумнее было бы гею жить с мужчиной, который желает этого, а женщине найти себе мужчину, который ее будет любить, а не выполнять обязанность, потому что так принято, надо скрывать все, и бояться себя в том числе.
Есть термин внутренней гомофобии, который формируется обществом и воспитанием как раз. Это когда гей считает, что быть геем плохо.
Старый 18.12.2016, 02:12
  #9719   
Причисление лесбиянок, гомосексуалов, бисексуалов и транссексуалов к меньшинствам или к отдельным группам возникло в западном мире с XIX века. Сокращение ЛГБТ (Лесбиянки, Геи, Бисексуалы, Транссексуалы) используется как собирательный термин для этих подгрупп. В английском языке существует также общий термин для обозначения всех сексуальных меньшинств, включающий не только собственно ЛГБТ, но и вообще людей, не укладывающихся в традиционные нормативные гендерные роли, — квир (странный).

добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
Но как только запретят продавать латекс везде, они пойдут на парад).
У нас запрещают геям спать с геями?

добавлено через 1 минуту
Термин «sexual minorities» в английском языке не несёт каких-либо оскорбительных или негативных коннотаций и употребляется в юридических документах как собирательное понятие для гомосексуалистов, бисексуалов и лесбиянок. Примером такого словоупотребления может служить Sexual Minorities Rights Act, принятый в Великобритании и относящийся только к гомосексуалистам, бисексуалам и лесбиянкам. В то же время среди носителей русского языка встречается широкая трактовка термина «сексуальные меньшинства», включающая и всякого рода сексуальные девиации.
Старый 18.12.2016, 02:15
  #9720   
Цитата:
Сообщение от JustArsik Посмотреть сообщение
@Leona, а как девиантов сделать нормальными? были такие попытки у психологов-психиатров?
попытки были, насколько я знаю
с помощью гипноза, когнитивной терапии
но...понимаете девиантность девиантности рознь
трансгендер - это не девиантное поведение
кстати, гендерное поведение может и не отражать его гендерную идентичность
вот Вы - кем себя по факту ощущаете?

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024