Опции темы Оценить тему
Старый 18.12.2016, 01:02
  #9681   
@Lukas,
ну это взгляд одной стороны, взгляд другой стороны - это то, что сейчас в тут стало больше гомофобии. А все это политический заказ. Причем речь не о геях конкретно, они никому нафиг не сдались, а именно в разобщении контакта между людьми здесь и еврозоне, в Америке, причем это проблема с 2 сторон. Там тоже пишут СМИ всякую херню, как и у нас.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.12.2016, 01:02
  #9682   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
@Leona,
парадов, митингов, сходок и прочего есть сколько угодно разных). Кому-то они нравятся. кто-то в них участвует, кого-то бесят и раздражают). Вопрос предпочтений).

Реальность в том, что сейчас половине здесь сидящих скажи, что я тебе даю работу в Европе, не улицы подметать, а просто обычную, по специальности, ну или как здесь живешь и работаешь, и половина сбежит туда, не убоявшись геев)) и толерантности)). Потому что человек, скотина такая, живет там, где ему комфортно)).
А поскольку сейчас отношения с Западом напряженные, вот эта тема, как одна из, и муссируется в СМИ).
Я чего-то и раньше у нас не припомню масштабных гей-парадов)), но заговорили об том сейчас)).
Политика, и не более, которая разобщает человеков).
что-то Вы о чем-то другом, по моему

по теме
и касаясь политики
вообще-то, если серьёзно - я считаю, что на сегодняшний день российская политика по отношению к геям - самая нормальная
по сравнению с другими странами
и так, на всякий случай - я не живу в России и никогда там не жила, я не считаю, что Путин - великий руководитель, не считаю, что всё самое лучшее - российское, НО - в этом вопросе Россия лучшая на сегодняшний день
Старый 18.12.2016, 01:07
  #9683   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
это то, что сейчас в тут стало больше гомофобии.
Да не стало ее больше.
Действие равно противодействию.
Никому дела нет до геев, если они живут спокойно и не лезут показывать свои трусы окружающим.
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
А все это политический заказ.
Это раздражение.
От постоянного нытья об исключительности, требований внимания, прессы, парадов, доступа к пропаганде среди детей...

добавлено через 1 минуту
Сказки новой Европы











Старый 18.12.2016, 01:14
  #9684   
Ну и что? нормальные книжки. писки попки не изображены. Правда если ребенок натурал - лучше ему не быть в такой семье.
Старый 18.12.2016, 01:15
  #9685   
@Leona,
самое забавное, что единственной правильной политикой, я считаю политику королевства Тайланд)). И в это вопросе тоже).
Там нет ни сказок про принцев и какашки, не парадов)), но подобные человеки совершенно естественно интегрируются в общую структуру общества).
Я в целом считаю, как западную, так и нашу систему - навязыванием каких-то непонятных ценностей людям, просто разных, с разных сторон).
Как в целом, и по остальным вопросам тоже).
Старый 18.12.2016, 01:17
  #9686   
Ну вообще, о просвещении детей на эту тему говорит движение ЛГБТ, финансируемое разными организациями не российскими. Может, вот с этой стороны взглянуть на проблему? Откуда такие идеи, и эти организации от нас убрать? ) Ну вот все же с учетом российского менталитета, который все же не европейский и наверное долго таким не будет.
Старый 18.12.2016, 01:21
  #9687   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
Откуда такие идеи, и эти организации от нас убрать?
Так я понимаю, что к иностранным агентам сейчас отношение мягко сказано ухудшается.

Еще из пропаганды среди детей:

Цитата:
«Итак, Россия поставила вне закона слова в поддержку геев? Этот закон будет отменен». Руководствуясь подобным девизом, американская компания FCKH8 выпустила 10 тысяч детских книжек-раскрасок под названием «Миша и его мамы едут на Олимпиаду» с тем, чтобы раздать их в России.
Книжка повествует о приключениях, точнее, злоключениях гомосексуальной семьи на зимней сочинской Олимпиаде 2014 года.

Старый 18.12.2016, 01:22
  #9688   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
Нет, ребенок в 10 лет это может делать по миллиону причин - от гендерного расстройства, которое лечится операцией по изменению пола, до чего угодно вообще. Я не психотерапевт. Возможно, у ребенка просто проблемы в семье, и он таким образом к себе внимание призывает.
Если говорить - о трансгендерности, то это болезнь, но ее лечение, это коррекция физиологии, если не получилось корректировать психику.
Потому они и проодит все долгие годы работы с терапевтом, прежде чем им дают заключение на операцию.
трансгендерность на сегодняшний день тоже болезнью не является
не является это и никаким расстройством, ни ментальным ни каким либо другим
трансгендеры могут иметь тревожные расстройства, гендерную дисфорию - стресс, по простому, но совсем не обязательно
и не ходят они годами к терапевту

и по моему - Вы путаете трансгендеров с транссексуалами
Старый 18.12.2016, 01:29
  #9689   
@Lukas,
ну так они лезут от того многие, что лишены простейших прав.
К примеру, если вторая половина лежит в больнице не могут узнать о ее состоянии. принять какое-то решение и т.д. Потому что они никто по закону этой половине.
Те же дети. Чаще всего нет никаких усыновлений и ЭКО, у нас во всяком случае, есть дети у многих от прошлого брака, и попыток собственного осознания, не все как рождаются понимают, что они гомо, многие проходят длинный путь в жизни. И есть еще и бисексуалы, которых побольше все же.
Т.е. в столице и крупных городах нормал, но чуть дальше, и это проблемы с обществом, которые отражаются и на детях в том числе.

добавлено через 5 минут
@Leona,
я о тех, кто меняет пол вследствие того, что мальчик ощущает себя девочкой и наоборот. Само по себе это не является болезнью, но связано с кучей побочных психических болезней в будущем. Более того, после смены пола эти люди крайне часто являются натуралами).
Т.е. девушка сменила пол на мужской и при этом она любит женщин. Бывает и наоборот, что она будет гомосексуальна. При этом ощущать себя мужчиной. Но таких вообще мизерное количество.
Кстати, больше всего их среди мужчин биологических. Скорее всего потому. что мужчины больше привязаны к физике. Но это мое личное мнение).
Старый 18.12.2016, 01:30
  #9690   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
Те же дети. Чаще всего нет.... и ЭКО
Такова жизнь... Странно ждать детей, если пара состоит из двух мужиков, не так ли?
Тут претензии не к государству, а к природе, вообще-то.

Про усыновления... сложный вопрос, я бы не давал такого разрешения. Но это я.
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
К примеру, если вторая половина лежит в больнице не могут узнать о ее состоянии.
Про доверенность они не слышали? Однако, за права на парадах пытаются бороться?
Цитата:
Доверенность, выдаваемая гражданином другому лицу (гл. 49 ГК РФ), является разновидностью договора поручения. Дееспособный человек имеет право выдать любому физическому лицу или организации письменное полномочие для представительства своих прав и интересов перед третьими лицами.
Исходя из этого, пациент имеет законное право выдать избранному им лицу (как родственнику, так и иному человеку, способному спокойно и компетентно действовать в его интересах) доверенность. В этой доверенности может быть определен перечень гражданских прав (в том числе прав пациента), которые от имени доверителя будет осуществлять указанное доверенное лицо. В ней, например, правомерна следующая формулировка “... осуществлять от моего имени все права пациента, предусмотренные статьями 30-31 «Основ» законодательства РФ об охране здоровья граждан”, в частности, право выбора медицинского учреждения и врача, право давать информированное добровольное согласие и отказываться от медицинского вмешательства (в том числе давать согласие на прекращения реанимационных мероприятий), право получать любую информацию о состоянии моего здоровья, право знакомиться со всеми касающимися моего здоровья медицинскими документами, получать их копии, право выбирать лиц, которым в моих интересах может передаваться любая информация о состоянии моего здоровья, право обращаться от моего имени с жалобами и заявлениями к любым должностным лицам, в том числе в органы государственной и местной власти, суд, прокуратуру, любые экспертные, правозащитные и иные организации.
Старый 18.12.2016, 01:33
  #9691   
Если человек хороший, ему будет везде хорошо. Сам себя успокаиваю этой фразой, когда хочется пообвинять кого-то)))если тебя принижают за трансгендернось, такова твоя карма.

Последний раз редактировалось JustArsik; 18.12.2016 в 01:39..
Старый 18.12.2016, 01:35
  #9692   
@Lukas,
ну именно так и выходят из положения). При помощи доверенностей. Но согласитесь, что не все люди пишут подобные доверенности и исходят из того. что с ними что-то случится. Тут уже есть корень неравенства на самом деле. Не должно быть не пропаганды, не наоборот придумок различных ухищрений. Естественно, выход можно найти всегда и из всего.
Старый 18.12.2016, 01:37
  #9693   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
Но согласитесь, что не все люди пишут подобные доверенности и исходят из того. что с ними что-то случится. Тут уже есть корень неравенства на самом деле.
Ну так стоило бы знать законы. Одни брак оформляют, другим как вариант - подобная доверенность.
Почему нет?
Это же выход из ситуации. И он существует.
Получается, не так уж безвыходно все, но ведь нужен повод?
Старый 18.12.2016, 01:42
  #9694   
@Lukas,
на самом деле, проблема все же, не в законах). А в отношении. Мы даже тут начали с чего, с некрофилов, педофилов и зоофилов). И да, я очень часто с другой стороны баррикад), объясняю, что если человек преподносит себя прежде всего как человек, а не как гей, транс или еще кто-либо, то и отношение к нему будет нормальное, вне зависимости от того, с кем он спит.
Однако, это прикольно рассуждать мне, жителю столицы. А в деревне Тараканово, этого гея просто местная братва прирежет и менты не защитят. Будет он это показывать или нет. Смысл в этом.
Старый 18.12.2016, 01:43
  #9695   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
Мы даже тут начали с чего, с некрофилов, педофилов и зоофилов
Стоп, минуточку!
Тема называется "сексуальные меньшинства". Она не называется "геи и лесбиянки".
Мы можем обсудить в этой теме любые меньшинства.
Старый 18.12.2016, 01:46
  #9696   
@Louise, я вот скрываю свою трансгендерность на улице...хожу в развалку спецом, женственный голос делаю брютальным, ношу мужские штаны...это ужасно...спасает только мамин шарфик поверх куртки.
Старый 18.12.2016, 01:47
  #9697   
@Lukas,
отличие всех их от геев, лесби, трансов в том, что они используют для своего секс удовлетворения несовершеннолетних, либо тех, кто не может дать или не дать согласие на сексуальный контакт в силу разных причин. По сути эти лица совершают насилие.
Точно также как со всеми этими лицами невозможно построить помимо сексуальных отношений никакую совместную деятельность и быт, потому что они не принимают решений, они либо не люди, либо люди, не имеющие возможности осуществлять такую деятельность в силу возраст или иных причин.
Старый 18.12.2016, 01:48
  #9698   
Цитата:
Сообщение от JustArsik Посмотреть сообщение
@Louise, я вот скрываю свою трансгендерность на улице...хожу в развалку спецом, женственный голос делаю брютальным, ношу мужские штаны...это ужасно...спасает только мамин шарфик поверх куртки.
Вы вроде недавно где-то написали, что Вы асексуал
так вы асексуал или транс?
это, батенька, разные вещи
Старый 18.12.2016, 01:48
  #9699   
@JustArsik,
а что будет, если вы не будете это делать?
Старый 18.12.2016, 01:49
  #9700   
@Leona, ну практически асексуал...у многих пограничных, неядерных трансов либидо слабое.

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024