Опции темы Оценить тему
Старый 18.12.2016, 00:20
  #9661   
@Lukas, про педофилов говорить НЕ БУДУ! Вообще про криминал не люблю говорить.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.12.2016, 00:22
  #9662   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
Ну так чего делать то, уважаемые, как жить дальше?
Да мы в общем-то без парадов и сказок про принцев неплохо живем.

добавлено через 22 секунды
Цитата:
Сообщение от JustArsik Посмотреть сообщение
про педофилов говорить НЕ БУДУ! Вообще про криминал не люблю говорить.
Да Вы уже много сказали в соответствующей теме. Куда уж больше.
Старый 18.12.2016, 00:22
  #9663   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Надо попросить это в первое сообщение темы вписать.
А то через страницу "гомофобам" приходится оправдываться.
И это кст само за себя говорит. Надо как в темах администрации, чтобы в начале каждой страницы большими красными буквами висело.
Старый 18.12.2016, 00:22
  #9664   
Цитата:
Сообщение от JustArsik Посмотреть сообщение
@Угрюмый, больше не буду у тебя воровать внимание)))уступаю тебе место гвоздя программы)))
да ты и без меня тут никак не впишешься в виду широкого выбора более интересных и зрелых оппонентов.
Старый 18.12.2016, 00:25
  #9665   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
@Louise,
Вот ты там вот говорила, что с собак согласие трудно получить, а я где-то видела аргументацию на это от одного любителя хасок.
ну вот когда его хаски будет иметь право голосовать и работать вместо него), тогда пусть идет на парад, но не раньше)

Кстати, могу сказать, что в этом ключе меня в грош не ставят мои коты). Я хожу на работу и покупаю им жрать, а они спят весь день на моей подушке). И кому из нас живется хуже))
Старый 18.12.2016, 00:25
  #9666   
@Угрюмый, может быть.
Старый 18.12.2016, 00:26
  #9667   
Нуу, я почему подумала, что тут могут быть люди, раньше предположительно "гомофобы"?))) Просто тему сравнения гомосексуалов с зомби, педофилами, некрофилами и зоофилами прочитала) И чего- то вот немного подумалось,что слегка напоминает)) Ну если нет, то нет,конечно))
Старый 18.12.2016, 00:30
  #9668   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
Я хожу на работу и покупаю им жрать, а они спят весь день на моей подушке). И кому из нас живется хуже))
Культ котов - это святое!
Мы их вечные рабы.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
Просто тему сравнения гомосексуалов с зомби, педофилами, некрофилами и зоофилами прочитала) И чего- то вот немного подумалось,что слегка напоминает)) Ну если нет, то нет,конечно)
Про зомби шутили в контексте толерантности и упоминания терпимости к альтернативно живым в одном романе.
А остальные сравнения - так меньшинства, к ним относятся многие, не только геи и лесбиянки.
Старый 18.12.2016, 00:32
  #9669   
Старый 18.12.2016, 00:33
  #9670   
Вот чего мне все это напоминает сейчас))
Старый 18.12.2016, 00:40
  #9671   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
Ну так чего делать то, уважаемые, как жить дальше?)))
Для тебя песенка (извини, что на ты):
Старый 18.12.2016, 00:40
  #9672   
@Louise, между прочим, права в Америке негры себе отжали нехилые.
Это к вопросу о толерантности, комплексе вины белого населения и последствиях.
Старый 18.12.2016, 00:44
  #9673   
@Lukas,
ну так, они много лет были рабами. Теперь отрываются).
Старый 18.12.2016, 00:46
  #9674   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
@Leona,
вариант нормы), когда 2 взрослых совершеннолетних человека имеют полное право по общему согласию делать в постели то, что считают нужным)). Без указки кого-либо) - общества, государства или соседки из 5 квартиры)
да, разумеется
об этом ещё Фрейд сказал
только почему они тогда трясут своими простынями на парадах?
Предметы и подарки цв
Получен подарок 03.10.2024, 18:49 от Sigita - Sigita
Старый 18.12.2016, 00:50
  #9675   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
только почему они тогда трясут своими простынями на парадах?
Просят - почитайте Фрейда!
Старый 18.12.2016, 00:55
  #9676   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
.
К примеру, ребенок в 10 лет мальчик, напяливает мамино платье и красит губы. Можно дать ремня и забить. А если там серьезные проблемы в семье и за счет этого разлад в психике, то через 10 лет поймать насильника и маньяка с серьезными психическими проблемами. А можно отвести его к дяде доктору в 10 лет. И потом нам расскажут, что он проходит какую психологическую обработку в Гейропе))
и знаете что интересно?...всё зависит от того - к какому дяде доктору попадет этот ребенок...
он может попасть к хорошему тераписту, а может - к толерантному или равнодушному...
вот что грустно

То есть - болезнь таки? которая лечится? или что, а?
Предметы и подарки цв
Получен подарок 03.10.2024, 18:49 от Sigita - Sigita
Старый 18.12.2016, 00:55
  #9677   
@Leona,
парадов, митингов, сходок и прочего есть сколько угодно разных). Кому-то они нравятся. кто-то в них участвует, кого-то бесят и раздражают). Вопрос предпочтений).

Реальность в том, что сейчас половине здесь сидящих скажи, что я тебе даю работу в Европе, не улицы подметать, а просто обычную, по специальности, ну или как здесь живешь и работаешь, и половина сбежит туда, не убоявшись геев)) и толерантности)). Потому что человек, скотина такая, живет там, где ему комфортно)).
А поскольку сейчас отношения с Западом напряженные, вот эта тема, как одна из, и муссируется в СМИ).
Я чего-то и раньше у нас не припомню масштабных гей-парадов)), но заговорили об том сейчас)).
Политика, и не более, которая разобщает человеков).
Старый 18.12.2016, 00:58
  #9678   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
Я чего-то и раньше у нас не припомню масштабных гей-парадов
Потому что их не допускают. А некоторым очччень хочется.
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
а просто обычную, по специальности, ну или как здесь живешь и работаешь, и половина сбежит туда, не убоявшись геев)) и толерантности
Так ведь многие там живут.
Только проблема в последние годы стала серьезнее, оттого и стали об этом писать больше.
Старый 18.12.2016, 00:59
  #9679   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
То есть - болезнь таки? которая лечится? или что, а?
Нет, ребенок в 10 лет это может делать по миллиону причин - от гендерного расстройства, которое лечится операцией по изменению пола, до чего угодно вообще. Я не психотерапевт. Возможно, у ребенка просто проблемы в семье, и он таким образом к себе внимание призывает.
Если говорить - о трансгендерности, то это болезнь, но ее лечение, это коррекция физиологии, если не получилось корректировать психику.
Потому они и проодит все долгие годы работы с терапевтом, прежде чем им дают заключение на операцию.
Старый 18.12.2016, 01:00
  #9680   
@Louise, я бы не уезжал из России, ну только если это вопрос жизни и смерти. Страна суровых медведей мне близка)))

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024