Опции темы Оценить тему
Старый 17.12.2016, 23:23
  #9621   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
Даааа, вот была я в общем против гейпарадов, а сейчас, если их не проведение остановит вот такие сказки и мультики, то еще больше против)
В этом-то весь вопрос и состоит.
Никому нет дела до чужой спальни, по большому счету.
Но вот подобное (сказки, мультики, воспитание в школах) допускать ой как не хочется.

добавлено через 25 секунд
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
На самом деле, они - замечательные друзья.
Тебе просто повезло.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
В целом, разница между полами стирается, и будущее идет к некой андрогинности.
Ну если это пропагандировать, стирать разницу между полами...
То мужчинам останется сидеть дома под сериалы, а женщины будут мамонта заваливать. Оно вам надо, девушки?

Последний раз редактировалось Lukas; 17.12.2016 в 23:26..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.12.2016, 23:26
  #9622   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Осталось узнать, болеют ли овцы венерической саркомой, как собаки.
Предлагается это проверить опытным путём наверное Хотя, я слышала, что "гордые дети гор", никогда не брезговали такой практикой. Во времена СССР случай был, когда пятеро солдат известной национальности изнасиловали мёртвую бабульку. У меня отец был председателем трибунала, поэтому я в курсе, но вообще такое не разглашалось конечно. Некрофилами не были, просто им было всё равно куда.
Старый 17.12.2016, 23:28
  #9623   
@Lukas,
я считаю, что это как раз передергивание и неверное воспитание. Свойственно по сути любой новой идее. Абсолютно. К сожалению, люди не умеют в любой проблеме находить золотую середину. Т.е. либо гомофобия, либо мультики про какашку)). Третьего не дано. И не один нормальный гомо это не будет оправдывать.
Неверно и мнение, что баба должна сидеть дома под сериалы, а мужик валить мамонта). Каждая семья должна сама решать это). Кому смотреть сериалы, кому валить мамонта). Могут делать и то. и другое совместно).
Ненормальными с моей точки зрения являются оба стереотипа.
Старый 17.12.2016, 23:28
  #9624   
@Lukas, если тебя любимая девушка пошлет, будешь ходить и направо и налево и вверх и вниз и наискосок. Но ходить будешь исключительно по девушкам, и искать девушку похожую на ту, в которую влюблен.
Старый 17.12.2016, 23:29
  #9625   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Вам просто повезло.
Мы снова на "вы", потому что я доброе слово за геев сказала?
Старый 17.12.2016, 23:31
  #9626   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
А раньше не знали - вопрос медийности всего лишь.
Да все всё прекрасно знали, но поскольку это не тыкали в нос и глаза, всем было равноудалённо.

Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
В целом, разница между полами стирается, и будущее идет к некой андрогинности.
Это одна из теорий. Есть теория о том, что раньше мы были однополые и размножались почкованием, есть теория о том, что все будут среднего пола и секс заменит обмен энергиями. Ничего этого доказать нельзя, как нельзя и опровергнуть, поэтому и говорить об этом бессмысленно.
Старый 17.12.2016, 23:32
  #9627   
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
Мы снова на "вы",
Я уже исправил. Ну всем пора привыкнуть, что я постоянно путаю эти местоимения.
Цитата:
Сообщение от JustArsik Посмотреть сообщение
если тебя любимая девушка пошлет
А меня-то за что?
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
К сожалению, люди не умеют в любой проблеме находить золотую середину.
Поэтому мы и спорим в этой теме. Не получается найти эту золотую середину, когда за границей геи качают права за счет не-геев, сохраняют рабочие места, имеют другие преференции, не за счет рабочих качеств, а за счет давления на мозоль толерантности.
Старый 17.12.2016, 23:39
  #9628   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
говорить об этом бессмысленно.
Но всё же хочется. Лично мне геи никакого вреда не причинили, пусть будут, всё равно они обречены природой. Разрешать им жениться и детей заводить - другое дело, я против. А так... пусть живут, это их выбор.
Старый 17.12.2016, 23:40
  #9629   
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
пусть живут, это их выбор
Между прочим, никто их и не берется переучивать.
Речь совсем о другом.
Старый 17.12.2016, 23:43
  #9630   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Поэтому мы и спорим в этой теме. Не получается найти эту золотую середину, когда за границей геи качают права за счет не-геев, сохраняют рабочие места, имеют другие преференции, не за счет рабочих качеств, а за счет давления на мозоль толерантности.
Можно сказать с другой стороны)). Я не обязана на вопрос - почему у меня нет мужа придумывать какую-либо сказку)). И опять же мне совсем не нравится, когда вследствие этого, окружающие объясняют, что это потому что мужика хорошего не встретила)).
Норма - это когда равенство с двух сторон. И работника на работе ценят за качественное исполнение своих обязанностей, а не за то, что он гей или натурал). И когда на вопрос о муже и детях - я просто могу ответить, что не интересуюсь ни тем, не другим, и это нормал).
Старый 17.12.2016, 23:44
  #9631   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Речь совсем о другом.
А о чём? О нашем к ним отношении? Я уже сказала - мне не мешают. Не гомофоб я.
Старый 17.12.2016, 23:47
  #9632   
когда тебя постоянно унижают, бьют головой об асфальт за то что ты *девочка*, человек хочет достучаться до других, ЧТО ОН ИМЕЕТ НА ЭТО ПРАВО!!!
Старый 17.12.2016, 23:48
  #9633   
самое интересное, что сами геи ни у кого разрешения и совета на свою однополую любовь не спрашивают ))они счастливы наверно)).
а тут им своё мнение навязывают))
Угрюмый, да ?)))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 17.12.2016, 23:49
  #9634   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
И работника на работе ценят за качественное исполнение своих обязанностей, а не за то, что он гей или натурал
разве в анкете трудоустройства есть пункт о сексуальных предпочтениях?

Это ведь даже не нег афроамериканец, у которого всегда есть козырь "уволил потому что чернокожий", а не потому что работал плохо.
Притеснение по пункту "меньшинства" невозможно в принципе, если не нести на работу свою спальню.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 17.12.2016, 23:51
  #9635   
@Velassaru,
в целом, для тех, кто живет в мск и питере, такой проблемы действительно нет. Это все чушь. Если она есть, то чаще всего это вина именно самого человека, который на работе занят чем угодно. только не работой.
Если взять всякие российские глубинки, где люди друг друга знают хорошо, то это может стать реальной проблемой.
Старый 17.12.2016, 23:55
  #9636   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
Если взять всякие российские глубинки, где люди друг друга знают хорошо, то это может стать реальной проблемой.
Согласна - может. И одновременно практически не может)
потому что там нет подобных раскрепощающих не туда факторов.
Установки иные.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 17.12.2016, 23:57
  #9637   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Это одна из теорий. Есть теория о том, что раньше мы были однополые и размножались почкованием, есть теория о том, что все будут среднего пола и секс заменит обмен энергиями. Ничего этого доказать нельзя, как нельзя и опровергнуть, поэтому и говорить об этом бессмысленно.
мне ближе теория, что человек существе ведомое,
в независимости от того, от чего он произошел.
и ежели Цезарь спит с сестрой, не брезгует братом, пользует сенаторов в банях,
и не делает из этого тайн,
то граждане скорее всего подхватят интерес к этому.
а ежели император склонен к традиционным семейным ценностям,
и имеет пять наследников.
то скорее всего в его стране будет всплеск рождаемости.
прошу понять аллегорично,
ибо хотел сказать, что некие потребности иногда определяет мода,
а моду определяют те, кто определяет.
( блин, зачем я сказал "потребности",
сейчас прилетит чем то базовым и высшим)
Старый 18.12.2016, 00:00
  #9638   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Согласна - может. И одновременно практически не может)
потому что там нет подобных раскрепощающих не туда факторов.
Установки иные.
неа, там есть другое. Там дается понятие, что это ужасное, постыдное и жуткое извращение. И человек, который в этом вырос, становится озлобленным в итоге, и приехав туда, где есть раскрепощение, дорывается до всего, и идет на парад ходить в труселях с вырезами). Это психология же. А если бы его не чморили, и не заставляли все скрывать, под страхом, что башку оторвут, он бы мыслил нормально) и был бы здоровым членом общества).
Есть разница - между прятаться и скрывать, и пропагандой).
Старый 18.12.2016, 00:02
  #9639   
@Угрюмый, и что ты хочешь сделать с инцестниками?оплатишь им ННое число часов психотерапии?
Старый 18.12.2016, 00:03
  #9640   
@Угрюмый,
да, элемент распущенности и подражания имеет место быть. Но это изменяет природные склонности индивида.
Пару лет назад были такие Татушки, группа. Было очень модно, ходить за ручку и подражать им. Прошло 10 лет. Татушки повыходили замуж, их поклонницы тоже))).

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024