Опции темы Оценить тему
Старый 07.02.2014, 16:06
  #941   
Потом эти люди с упорством кроят мир под себя
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.02.2014, 16:06
  #942   
А почему никто не коснулся проблемы, которая возникает у ребёнка воспитываемого гомосемьёй -
социальная адаптация в среде сверстников ?
Ведь ни для кого не секрет, что дети довольно жестоки и используют разные зацепки для своих издевательств.
Жить в семье геев - это глубокая психологическая травма для ребёнка !
Или во имя прав геев эта жертва оправдана ?
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 07.02.2014, 16:08
  #943   
Пусть себе долбатся на здоровье, геи эти, и лесби тоже извращаются. Но не устраивают подобия масонства из своей ориентации. Тут выше сравнивали антигеев с фашистами, так вот, лгбт-лобби в таком случае предлагаю сравнить с сионизмом.

Не надо лезть в мозг неразвившегося человеческого детёныша с намерением лишить его нормального способа произвети потомков на свет. Воспитание должно основываться только на традиционных ценностях и идеологии. После совершеннолетия - пускай просвещается и ищет свой путь в мир извращений, если так захочет. А до того пусть познаёт нормальный мир.
Старый 07.02.2014, 16:09
  #944   
глубокая психологическая проблема - жить в среде агрессивных и ограниченных людей, согласна
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 07.02.2014, 16:12
  #945   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
а меня всегда забавляло, что многие так масштабно охватывают проблему, переживают за все человечество, что толку от ваших "против"? вы можете влиять на ситуацию только в своем ореале, дома, некоторые умудряются вести пропаганду на работе, среди соседей и родственников, вы не решите этот вопрос масштабно. Да, высказались по теме, молодцы, всё, можете дальше жарить котлеты или ковыряться в носу, но от ваших выкриков, что это неправильно и аморально ничего ровным счетом не изменится!

добавлено через 1 минуту

ну и все, отстань от оппонента, что ты к ней прицепилась

Искра не связывайся с этой идеалистой, а то еще не дай бог заразишься от нее
Ну ясно некоторым так и видится чтоб наступило тихое болотце. Хрена -мы -спасители человечества.. мы мы последняя надежда. Нас хорошестью пидаров не обманешь. Нас плюшками не купиш!
Старый 07.02.2014, 16:12
  #946   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
но от ваших выкриков, что это неправильно и аморально ничего ровным счетом не изменится!
В том-то и дело
Чего зря сотрясать воздух, оскорблять кого-то, какие-то левые исследования копипастить? Те 10% такими и останутся, хотите вы этого или нет.
Детей они берут на усыновление отказных, т.е. тех, кого вычеркнули из своей жизни гетеросексуальные родители. И дадут им не самых лучших, а каких-нибудь запущенных, от инфицированных мамаш, наркоманок и алкаших. Откуда здоровье-то?
Старый 07.02.2014, 16:14
  #947   
@OnlyTouch, спокойнее отстаивай свою позицию, без грубостей.
Старый 07.02.2014, 16:14
  #948   
ну так и че переживать тогда?

добавлено через 37 секунд
сами ж и говорите - 10 процентов
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 07.02.2014, 16:15
  #949   
Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
глубокая психологическая проблема - жить в среде агрессивных и ограниченных людей, согласна
Особенно если они требуют признать свои отклонения нормой
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 07.02.2014, 16:17
  #950   
Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
8.2013
Сообщений: 968
Вы ни черта не поняли ни о мне, ни о том что я говорю. Поэтому и разговор бессмысленен. Штампы разные.
Вы смотрите на человека, а не на его ориентацию. Что я тут не поняла?
Вы не против, чтобы вашего ребёнка воспитывала гомосексуальная семья, если это хорошие люди. Что я не поняла тут?
И не нужно так нервничать, это всего лишь форум, а не заседание парламента.
Старый 07.02.2014, 16:18
  #951   
Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
глубокая психологическая проблема - жить в среде агрессивных и ограниченных людей, согласна
Эт про нас чё? А ктой то нас ограничил?
Ктой та тут продвинутый...а чё надо пидаров полюбить чтоб продвинутым стать? Да хй та. Будете жить в среде агрессивных ограниченных людей -мы будем диктовать вам под какую пластинку дрыгаться. Что скажем то и будете делать
Старый 07.02.2014, 16:19
  #952   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
@OnlyTouch, спокойнее отстаивай свою позицию, без грубостей.
Прошу мне процитировать где я грубила? И почему когда меня посылают нахуй и грубо затыкают рот, это грубостью не считается?
Старый 07.02.2014, 16:21
  #953   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
В том-то и дело
Чего зря сотрясать воздух, оскорблять кого-то, какие-то левые исследования копипастить? Те 10% такими и останутся, хотите вы этого или нет.
Детей они берут на усыновление отказных, т.е. тех, кого вычеркнули из своей жизни гетеросексуальные родители. И дадут им не самых лучших, а каких-нибудь запущенных, от инфицированных мамаш, наркоманок и алкаших. Откуда здоровье-то?
Враньё, никаких отказных детей они не берут. Они берут самых нормальных детей.
Старый 07.02.2014, 16:22
  #954   
Как это? Так пришли дверь с пинка и забрали вашего?
Старый 07.02.2014, 16:26
  #955   
@OnlyTouch, слушайте, я не читал все Ваши комментарии, но Вы реально считаете, что гомосексуалисты появляются исключительно в результате воспитания в гомосексуальных семьях? Серьезно?..
Старый 07.02.2014, 16:27
  #956   
Даже в этой теме видно, как апологеты гомосексуализма ведут себя нагло и разнузданно, а т.н." гомофобы"
пытаются слабо отбиваться, призывая к разумности.
Но, дорогие мои, в битве Разума и Задницы всегда побеждает последняя !
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 07.02.2014, 16:28
  #957   
Я путина терпеть не могу но в вопросах гомосеков я его поддерживаю. И РПЦ они всегда могут опереться на моё плечо и на плечи нормальных мужиков
Старый 07.02.2014, 16:30
  #958   
Цитата:
Сообщение от Solar_Fake Посмотреть сообщение
@OnlyTouch, слушайте, я не читал все Ваши комментарии, но Вы реально считаете, что гомосексуалисты появляются исключительно в результате воспитания в гомосексуальных семьях? Серьезно?..
Нет, я так не считаю, они и в гетеросексуальных семьях тоже появляются, но несоизмеримо реже. Если ребёнок растёт и видит гомосексуальную семью как образец семьи и любовь между двумя мужчинами/женщинами - как образец любви, то неужели вы думаете это никоим образом не наложит отпечаток на его психику? Вы отрицаете роль семьи в воспитании?
Старый 07.02.2014, 16:33
  #959   
@OnlyTouch, а каким вырастет ребенок, видя только мать, или только отца? Или двух мам?

добавлено через 37 секунд
@Manuel, в битве Разума и Передницы тоже победителем нередко оказывается последняя
Старый 07.02.2014, 16:33
  #960   
@OnlyTouch, несоизмеримо реже?.. Ох, лол.
Ну наложит, ну и что? Я просто ничего плохого в этом не вижу. Гомосексуальная семья для меня так же нормальна, как и гетеросексуальная.

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024