Опции темы Оценить тему
Старый 11.02.2017, 20:08
  #941   
@Подружка невесты_м, да уж естественно, что мы все тут вслух решать будем, коллективно, и аргументированно!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.02.2017, 20:09
  #942   
Старый 11.02.2017, 20:09
  #943   
@тортИк_м,
Объясню, много персов, если голосовать по подозрениям, то мафам легче всех запутать. Выберут самого дурного мирного и вперед, потом концов не найти. Скажи, что я не прав.
Старый 11.02.2017, 20:16
  #944   
@Гость_м, почему не найти?
Есть светофоры, есть день, есть голосильня, видно же, что за чем идет и что с чем не стыкуется.
Чего бояться, что мы сравнять не сможем? При таком количестве?
Так ведь кто против пойдет, и сорвет равнение под конец, сам себя и выдаст.
Не прав!

И то, что проголосил, хоть и на флажок выставлялся, тоже странно. Но че уж, что сделано, сделано.

добавлено через 3 минуты
@Отдыхающая в салате_м, не ленись, читай день!
Торт уже с боков подтаивает, пытаясь не допустить хаотичного мракобесия.))))
Старый 11.02.2017, 20:17
  #945   
@тортИк_м, ну да, он то себя выдаст, а если вылетит статус? А вы не успеете? Ну, ладно, не будем нагнетать. Я поняла, тортик, что интересно динамику уже сейчас проследить, кто, как голосует, как это логически с поведением и светофорами соотносится. Это имеет место быть полезным. Только не в первый день, по- моему, когда мы толком друг друга и не разглядели) Я поэтому за порядок и прогнозируемость какую- то именно до этой ночи. .
Старый 11.02.2017, 20:18
  #946   
@Яринка_м, а Козлик на флажок не вызывался?
Времени еще полно, ага!))
Думаем, товарищи, думаем...
Старый 11.02.2017, 20:18
  #947   
@Отец невесты_м,
предупреждение - нельзя в голосовалке писать ничего кроме ника перса - смайлики и прочее, также нельзя редактировать свой пост. В следующий раз не приму голос.
Старый 11.02.2017, 20:21
  #948   
@тортИк_м,
А я не хочу, чтобы мира вынесли сегодня. Пусть остаётся как есть в голосовании. Все должны проголосовать с учетом равнения. Это в идеале. Завтра новые светофоры и подозрения будут.
Старый 11.02.2017, 20:21
  #949   
Цитата:
Сообщение от Подружка невесты_м Посмотреть сообщение
@тортИк_м, ну да, он то себя выдаст, а если вылетит статус? А вы не успеете? Ну, ладно, не будем нагнетать. Я поняла, тортик, что интересно динамику уже сейчас проследить, кто, как голосует, как это логически с поведением и светофорами соотносится. Это имеет место быть полезным. Только не в первый день, по- моему, когда мы толком друг друга и не разглядели) Я поэтому за порядок и прогнозируемость какую- то именно до этой ночи. .
Пффф, ну вот я б батяню вынесла, но его и девочку уже написали)
Придется искать кого не написали.
Старый 11.02.2017, 20:24
  #950   
@Гость_м, если кого и вынесут, то в обмен на своего, а это в тыщщу раз лучше, чем абсолютно безынформативный слив голосов.
Но маловероятно, таких дуралеев еще поискать надо, кто на такое идет. Они ж не безоружные, зачем им рисковать?
А вот найти как слить/распределить голоса, так, чтобы их не надо было аргументировать и за свои действия отвечать - это как раз в их интересах.
Старый 11.02.2017, 20:26
  #951   
Цитата:
Сообщение от Гость_м Посмотреть сообщение
@тортИк_м,
А я не хочу, чтобы мира вынесли сегодня. Пусть остаётся как есть в голосовании. Все должны проголосовать с учетом равнения. Это в идеале. Завтра новые светофоры и подозрения будут.
Согласен.
Старый 11.02.2017, 20:29
  #952   
Я вам не попугай!
А Торт!
Все сказал!
Нет никаких оснований бояться, что кого-то вынесут в голосильне!
Не тупим, думаем!

Последний раз редактировалось тортИк_м; 11.02.2017 в 20:32..
Старый 11.02.2017, 20:31
  #953   
Баба Нюра кинула на ТортИк второй голос.
Старый 11.02.2017, 20:34
  #954   
Цитата:
Сообщение от тортИк_м Посмотреть сообщение
Я вам не попугай!
А Торт!
Все сказал!
Всем тортам торт!)))

добавлено через 1 минуту
Знач баба нюра становица красной.
Старый 11.02.2017, 20:37
  #955   
Цитата:
Сообщение от Гость_м Посмотреть сообщение
Баба Нюра кинула на ТортИк второй голос.
Ну вот это, видимо, голосование по подозрениям в действии. И думайте теперь, как равнять.
Старый 11.02.2017, 20:42
  #956   
Ну, что кинула, молодец, а вот что не обосновала и светофора нет - не молодец.
Будем ждать разъяснений.
Старый 11.02.2017, 20:44
  #957   
Цитата:
Сообщение от тортИк_м Посмотреть сообщение
Не тупим, думаем!
Отец маньяк или просто истеричка (ну, по светофору).
Странный перец.
Эмоциональный светофор через чур)
Просто мир бы хоть чуть чуть напрягся бы, раскрасил б хоть как то, тем более что папаша весь день тут тусил.
Старый 11.02.2017, 20:45
  #958   
Четверо ещё не голосовали.
Старый 11.02.2017, 20:46
  #959   
@Казак Лихой_м, а можешь пояснить, почему в Девочку голоснул? Просто она у меня тоже жёлтая, что-то недоброе от малышки, да?
Цитата:
Сообщение от тортИк_м Посмотреть сообщение
А вот найти как слить/распределить голоса, так, чтобы их не надо было аргументировать и за свои действия отвечать - это как раз в их интересах.
Ну да, они отслеживают, сколько голосов (светофоры, как я поняла, большой роли не играют) за каждого, приберегая свой напоследок. Но я ведь тоже до последнего могу тянуть, чтобы хоть одним голосом препятствовать выносу тех, кого считаю мирными? Вот за тебя два голоса, странно, что меня обошли... Да что мы всё о грустном - где Тамада?
Да, веселье весельем, но к Тамаде тоже вопрос имеется: почему ты голосовал против Отца невесты, а потом в светофоре покрасил его зелёным, уже после голосования? Тебе лишь бы "отстреляться"?
Старый 11.02.2017, 20:50
  #960   
Подруга жениха и Козлина здесь? А то на них по два голоса будет за неявку.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024