Опции темы Оценить тему
Старый 08.12.2020, 01:17
  #941   
@Зачётный твинковод, потому что в любой момент может услышать " зайдём кофе выпьем"
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.12.2020, 05:08
  #942   
@Карамель, ну вот...кто приглашает, тот и платит
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 08.12.2020, 06:33
  #943   
Цитата:
Сообщение от nessie Посмотреть сообщение
Да

Тем более он вряд ли чего-то бОльшего хочет, если 80 рублей за стаканчик кофе делит поровну(
Ютуб канал: ars floyd срочно смотреть на эту тему)
Старый 08.12.2020, 07:05
  #944   
Цитата:
Сообщение от PROlom Посмотреть сообщение
Ютуб канал: ars floyd срочно смотреть на эту тему)
Не хочу я всякую гадость смотреть
Предметы и подарки ))) - Ярь-Медянка
Старый 08.12.2020, 07:08
  #945   
И так то я не мусолить эту тему пришла, не дискутировать за очевидное. Кошмар. Еще тут спорить что небо голубое, а вода мокрая. И за шутки отчитываться.
Предметы и подарки ))) - Ярь-Медянка
Старый 08.12.2020, 07:13
  #946   
Цитата:
Сообщение от nessie Посмотреть сообщение
Не хочу я всякую гадость смотреть
Чего гадость)) ответ всем про счёт пополам там есть)))
Старый 08.12.2020, 07:15
  #947   
Цитата:
Сообщение от PROlom Посмотреть сообщение
Чего гадость)) ответ всем про счёт пополам там есть)))
Он мне не вперся. я согласилась с тем что чтию верным.
Предметы и подарки ))) - Ярь-Медянка
Старый 08.12.2020, 07:16
  #948   
Цитата:
Сообщение от nessie Посмотреть сообщение
Он мне не вперся. я согласилась с тем что чтию верным.
Окей))) так вот счёт пополам, это потому что не только нам надо) почему это я должен тратить деньги?) (хотя частенько я платил, но всеже)
Старый 08.12.2020, 09:23
  #949   
Каждый по своему воспринимает. Если женщина глаз на тебя положила, шансов спастись практически нет. Я ей чистую правду- "Я старый!" У неё в голове седовласый джентльмен рисуется. "Я лысоват!" У неё благородная лысина Брюса Уилиса всплывает. "Я живу в халупе у чёрта на куличиках!" (квартира в городе есть). Её воображение рисует бунгало на берегу океана."Я хромаю!". К моему облику просто добавляется элегантная трость с золотым набалдашником. "Я курю!". А оказывается ей даже нравится запах дорогих сигар. Ну тут я и сдаюсь, исчерпав все свои аргументы. И вместо пожилого , неряшливого, плешивенького мужичка, обретаю. образ элегантного мэна, с благородной сединой, слегка аскета, слегка философа, немного ироничного мизантропа, несколько уставшего от жизни и женского внимания. Но только в её голове. И сколько я не пытался писать правду, не тут то было! Что хочет, то и рисует. Я плюнул потом. Пусть, что хотят, то и представляют. Может именно для этого мы и в сети тусуемся.
Старый 08.12.2020, 09:29
  #950   
@Крупский, и что же? Ни одной из фантазерок не дали шанс погладить Вас по лысине?)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 08.12.2020, 11:02
  #951   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Крупский, и что же? Ни одной из фантазерок не дали шанс погладить Вас по лысине?)
Ну лысина то , не очень. Просто залысины глубокие.))))Так я вначале только правду пытался донести. Потом играл по их правилам. Отвечу и Вам правду. Нет. Не встречался. По разным причинам.Одна очень дорога была. Любил. И любой вариант встречи был бы отрицателен. Если разочаровали бы друг друга, то зачем терять связь и отношения виртуальные? Зачем терять наши ежедневные разговоры, шутки, совместные чтения, обсуждения фильмов и подруг.? А если очаровались бы друг другом, то ещё хуже. Как уехать от неё? Как дальше жить без неё? Жить от встречи до встречи? Да сколько б я к ней не летал, всё было бы мало. Тоска и мрак одиночества приобрёл бы, да и всё. Правильно её подруга мне сказала-"Ты или женись на ней, или оставь и не мучай". Но насчёт женитьбы там сложно очень. Замужем она была. Ребёнок. Жила в большом городе. Родня, окружение. Мне туда, на правах примака? Не стоило. Жизненные позиции и взгляды довольно разные.
Старый 08.12.2020, 11:25
  #952   
@Крупский, вот так и профукивается возможное взаимное счастье. А все отчего? От нерешительности МУЖСКОЙ! Все остальное - оправдывания, которые приводят к разочарованиям ЖЕНСКИМ.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 08.12.2020, 11:50
  #953   
В отношениях, имеет же место сексуальная составляющая. Вот тут уж увлечённая женщина полностью отпускает вожжи своего воображения. Я к одной собрался было. Она, в предвкушении, и давай мне озвучивать свои мечты, фантазии, и тайные желания. Сложилось впечатление, что она ждёт в гости Рокко Сифреди. Не меньше! Я с улыбкой посмотрел на своего дружка, не видевшего лифтинга , не знакомого с пилингом, и не поехал. Вот тут я принимаю Ваши слова, насчёт нерешительности. А в первом случае , другое было. Скорее понимание ситуации и опыт.
Старый 08.12.2020, 11:55
  #954   
@Крупский, пилинг и лифтинг - вещь!)
Будут они, возможно и решительность образуется)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 08.12.2020, 14:08
  #955   
лифтинг пиписьки?
Предметы и подарки ))) - Ярь-Медянка
Старый 08.12.2020, 14:09
  #956   
Цитата:
Сообщение от Крупский Посмотреть сообщение
Ну лысина то , не очень. Просто залысины глубокие.))))Так я вначале только правду пытался донести. Потом играл по их правилам. Отвечу и Вам правду. Нет. Не встречался. По разным причинам.Одна очень дорога была. Любил. И любой вариант встречи был бы отрицателен. Если разочаровали бы друг друга, то зачем терять связь и отношения виртуальные? Зачем терять наши ежедневные разговоры, шутки, совместные чтения, обсуждения фильмов и подруг.? А если очаровались бы друг другом, то ещё хуже. Как уехать от неё? Как дальше жить без неё? Жить от встречи до встречи? Да сколько б я к ней не летал, всё было бы мало. Тоска и мрак одиночества приобрёл бы, да и всё. Правильно её подруга мне сказала-"Ты или женись на ней, или оставь и не мучай". Но насчёт женитьбы там сложно очень. Замужем она была. Ребёнок. Жила в большом городе. Родня, окружение. Мне туда, на правах примака? Не стоило. Жизненные позиции и взгляды довольно разные.
я не поняла вас, лифтинг чего) это как?
Предметы и подарки ))) - Ярь-Медянка
Старый 08.12.2020, 14:13
  #957   
Цитата:
Сообщение от Крупский Посмотреть сообщение
В отношениях, имеет же место сексуальная составляющая. Вот тут уж увлечённая женщина полностью отпускает вожжи своего воображения. Я к одной собрался было. Она, в предвкушении, и давай мне озвучивать свои мечты, фантазии, и тайные желания. Сложилось впечатление, что она ждёт в гости Рокко Сифреди. Не меньше! Я с улыбкой посмотрел на своего дружка, не видевшего лифтинга , не знакомого с пилингом, и не поехал. Вот тут я принимаю Ваши слова, насчёт нерешительности. А в первом случае , другое было. Скорее понимание ситуации и опыт.
я про это
Предметы и подарки ))) - Ярь-Медянка
Старый 08.12.2020, 14:18
  #958   
Цитата:
Сообщение от Крупский Посмотреть сообщение
В отношениях, имеет же место сексуальная составляющая. Вот тут уж увлечённая женщина полностью отпускает вожжи своего воображения. Я к одной собрался было. Она, в предвкушении, и давай мне озвучивать свои мечты, фантазии, и тайные желания. Сложилось впечатление, что она ждёт в гости Рокко Сифреди. Не меньше! Я с улыбкой посмотрел на своего дружка, не видевшего лифтинга , не знакомого с пилингом, и не поехал. Вот тут я принимаю Ваши слова, насчёт нерешительности. А в первом случае , другое было. Скорее понимание ситуации и опыт.
о майн гад! лифтинг предлагала и пилинг на дружка?
Пилинг, или эксфолиация (англ. peel — «очищать», «снимать шелуху») в косметологии — удаление, отшелушивание верхнего ороговевшего слоя кожи...
Лифтинг — это процедура по подтяжке кожи, которая позволяет держать мышцы тела в тонусе...

Крупский, я вас поздравляю))) вы бы не выжили после таких процедур
Старый 08.12.2020, 14:20
  #959   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Крупский, пилинг и лифтинг - вещь!)
Будут они, возможно и решительность образуется)
Где будут?))
Старый 08.12.2020, 14:22
  #960   
Цитата:
Сообщение от КолючкаЯ Посмотреть сообщение
о майн гад! лифтинг предлагала и пилинг на дружка?
Пилинг, или эксфолиация (англ. peel — «очищать», «снимать шелуху») в косметологии — удаление, отшелушивание верхнего ороговевшего слоя кожи...
Лифтинг — это процедура по подтяжке кожи, которая позволяет держать мышцы тела в тонусе...

Крупский, я вас поздравляю))) вы бы не выжили после таких процедур
Лифтин вроде со словом Лифт родственные, это наверх поднимать) Лифтинг дружка это типа как на даче помидорчики подвязать?
Предметы и подарки ))) - Ярь-Медянка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024