Опции темы Оценить тему
Старый 17.12.2016, 21:49
  #9521   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
а вы видели хоть раз гея, который стал геем, потому что это модно))?
Почти весь шоубизный гей-бомонд!
Это в какой-то толерантный период стало жутко модно.

мне дико представить чтобы в 70-80гг и раньше певец кичился со сцены тем что он гей.
И, всё той же справедливости ради - например, Толкунова в бикини поёт "Сон-траву"

а сейчас ничё так - гламурненько всё с эстрадой.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.12.2016, 21:50
  #9522   
@Lukas,
вопрос пошел астмы и моды всего лишь). Точно также как астмы нет под влиянием моды, так и геев нет.
Таки опущенные не геи, а обычные натуралы в основной свое массе, которые не смогли постоять за себя против N количества других. Это вопрос насилия физического и психологического. А если кому-то понравилось, то говорит лишь о том, что изначально склонность такая имела место быть)
Старый 17.12.2016, 21:51
  #9523   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Утрирование, конечно. Но мне просто неприятно видеть таких мужчин в "сбруе" и с накрашенными лицами, как приносил Угрюмый. и я не хочу видеть в этой противоестественности норму и естественность. а по идеологии меня обвиняют при этом в дурновкусии. Чёто не то, разве нет?)
Ну вот мне тоже не нравятся женщины, которые косят под мужчин. Бучи, кажется? Или сейчас еще какой термин придумали?
Мы все разные, только пусть не насаждают гомосексуальность изо всех щелей телевизора, радио...
Модельеры, дизайнеры, журналисты, певцы...
Старый 17.12.2016, 21:51
  #9524   
@Manuel, а зачем ей это узнавать?)
Старый 17.12.2016, 21:52
  #9525   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
вопрос пошел астмы и моды всего лишь
Ну так Вам тот же ответ: была статья несколько страниц назад, именно про моду в артистической среде и последствия этой моды для студентов одного ВУЗа.

добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
Это вопрос насилия физического и психологического.
А если совращают подростков? Чем это не психологическое насилие и промывка мозгов?
В чем разница?
Старый 17.12.2016, 21:53
  #9526   
@Натуралистка, Потому что для него вопрос сексуальной ориентации чужой женщины не личный и не стоит в приоритете. И вовсе не потому, что он считает, что кто-то сделал красивых женщин для мужчин.
Старый 17.12.2016, 21:53
  #9527   
@Velassaru,
опять же), бомонд и мода). Стало модно - почему бы не побыть геем и не сделать себе на этом имя)). Сейчас не модно), не заявляют). Завтра будет модно ходить с голой задницей - будут так ходить).
Старый 17.12.2016, 21:53
  #9528   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
А если кому-то понравилось, то говорит лишь о том, что изначально склонность такая имела место быть
Говорят, мы все в той или иной степени би.
Только одни выбирают семью, покой (и даже будучи геями), а другие - парады, скандалы и эпатаж.
Старый 17.12.2016, 21:53
  #9529   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Почти весь шоубизный гей-бомонд!
Это в какой-то толерантный период стало жутко модно.
сомневаюсь я аднака, что весь шоубизный бомонд стал гейским исключительно из любви к моде

толерантность дала толчок к тому, что те, кто это скрывал - стали об этом говорить
те, кто этого стыдился - стали этим гордиться
кто стоит за всеми этими изменениями?..кто дал вот это "разрешение" на гордость за то, кто и что из себя представляет?
знаю, знаю - сейчас начнут валить на европу
в советском союзе этого не было - хотя в европе уже было
Старый 17.12.2016, 21:54
  #9530   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
Завтра будет модно ходить с голой задницей - будут так ходить).
Так вот именно.
Зачем мода на извращение?
Старый 17.12.2016, 21:55
  #9531   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
А если совращают подростков? Чем это не психологическое насилие и промывка мозгов?
В чем разница?
На это есть статья даже). Не касаемо причем ориентации. Уголовная.
Старый 17.12.2016, 21:57
  #9532   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
опять же), бомонд и мода). Стало модно - почему бы не побыть геем и не сделать себе на этом имя)
Так собственно кто моду вводит? Натуралы чтоль?
Проблема нетрадиционности существует испокон веков. Но именно как проблема. А проблемы осознают что они проблемы и решают.

А решение сделать проблему нормой и модой - это всё что угодно, но только не решение.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 17.12.2016, 21:57
  #9533   
какая аднака актуальная тема)
Старый 17.12.2016, 21:57
  #9534   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
На это есть статья даже). Не касаемо причем ориентации. Уголовная.
К счастью.
Я об этом же в соответствующей теме говорил.
Но беда в том, что психологическое воздействие идет не только от "детолюбивых" одиночек, но с экранов телевизоров, из журналов... Начиналось все с забавных комедий наподобие Клетки для пташек, сейчас это уже массовое.

добавлено через 26 секунд
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
какая аднака актуальная тема
О чем еще в субботу вечером, как не о горячем?
Старый 17.12.2016, 21:58
  #9535   
@Натуралистка,
Бог создал людей сексуально озабоченными - прелюбодеями и извращенцами всех мастей, а Пётр Петрович Кащенко сделал людей свободными от этих наклонностей при помощи барбитуратов и электрических трансформаторов.

Именно тогда появилась крылатая фраза: каждому трансу по трансформатору.
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 17.12.2016, 21:58
  #9536   
@Буривух, ну он правда считает ее красивой))Аа, вот. Так почему для остальной части населения это должно иметь значение настолько, что прям считаться пропагандой, если и будет что- то такое про кого- то известно?
Старый 17.12.2016, 21:59
  #9537   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Так вот именно.
Зачем мода на извращение?
Ну мода бывает на что угодно на самом деле, к реальности это не имеет отношения.
Например, ходить бабе на 12 см каблуках тоже по мне извращение. Так было же модно).
То, что происходит в творческих кругах, эстраде - это всего лишь элемент пиара, желания выделиться, не будет одного - будет что-то другое.
Один вот вполне вроде гетеро яйца прибивал к брусчатке). И что теперь) Всем пойти прибить что ли)
Старый 17.12.2016, 22:00
  #9538   
@Manuel, ну и чего, помогает?)
Старый 17.12.2016, 22:02
  #9539   
@Натуралистка, всё, что нас не убивает, то делает нас натуралами ! Ницше.
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 17.12.2016, 22:02
  #9540   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
кто стоит за всеми этими изменениями?..кто дал вот это "разрешение" на гордость за то, кто и что из себя представляет?
Какой-то дед английский написал программу и "цивилизованные государства" её приняли. Я ж писала. Даже портрет видела. Не помню правда имени, но у меня вообще на имена память плохая. Но в тему еще анекдот вспомнила:
Встречаются двое, как дела тыры-пыры и один у другого спрашивает
-Ну как твоя проблема с недержанием?
-Да всё норм, я хожу к психологу.
-Ну и как ты перестал писаться?
-Нет, но теперь я этим горжусь.

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024