Опции темы Оценить тему
Старый 17.12.2016, 21:29
  #9501   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Будет конечно По принципу "Смотри как можно! Я тоже так хочу".
дай-то бог чтоб не "как нужно"...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.12.2016, 21:29
  #9502   
@Velassaru, почему гомосексуалисты всех мастей захватывают весь мир и проводят победные парады на главных площадях мировых столиц, а мы всей палатой как дураки не можем разделить три коробки феназепама так, что бы хватило на Новый год ? Что с нами не так ?!
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 17.12.2016, 21:30
  #9503   
Угрюмый, Вы совершенно нормальный человек с особенностью здоровья. И мои дети конечно будут знать,что такое астма, если увидят, как человек пользуется ингалятором, это не будет шоком и поводом для изменения восприятия такого человека. Это его дело, его здоровье и ему все равно,знают об этом заболевании вообще люди или нет. Вот так же я не вижу проблемы сказать своим детям- подросткам, ну, ответить на вопрос, почему подружка не замужем так, как оно есть. Не придумывая ничего и не говоря не знаю. Серьезно, реакция была лишь- ааа, понятно. Ну жалко, красивая) И все. И дальше дочь встречается с мальчиком, а сын гуляет в компании с девочками)Ничего ни в чьей жизни не изменилось. Вот правда, совершенно случай из жизни рассказываю)
Старый 17.12.2016, 21:30
  #9504   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
@Velassaru, почему гомосексуалисты всех мастей захватывают весь мир и проводят победные парады на главных площадях мировых столиц, а мы всей палатой как дураки не можем разделить три коробки феназепама так, что бы хватило на Новый год ? Что с нами не так ?!
на парад гордости вам пора
с вышитым подорожником на знамени..
Старый 17.12.2016, 21:33
  #9505   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
на парад гордости вам пора
с вышитым подорожником на знамени..
Хорошая идея ! Мне нравится крёстный ход твоих мыслей вокруг нашего дурдома с хоругвями из подорожника
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 17.12.2016, 21:33
  #9506   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
а мы всей палатой как дураки не можем разделить три коробки феназепама так, что бы хватило на Новый год ? Что с нами не так
Патмушта дураки))) и не пользуемся программой толерантности этого болезного здоровьем обществом!
Лови "момент" и клей плакат! На форуме потренируемся и пойдём захватывать мир))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 17.12.2016, 21:34
  #9507   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
дай-то бог чтоб не "как нужно"...
Для этого программа нужна межгосударственная. Как гендерная. Денюх надо вкладывать в медиа и киноиндустрию, заинтересованность должна быть высоких кругов. Тогда нам расскажут, что все великие поэты и писатели были эмо, а Леонардо да Винчи ваще был первый байкер и байк он изобрёл, но церковь скрывает.
Старый 17.12.2016, 21:35
  #9508   
И день, и ночь, бились они не на жизнь, а на смерть, отстаивая честь натуральскую)).
Итак, по факту)). Мужики и бабы, обмотанные в радужные флажки - не есть хорошо, точно также как и остальные, размахивающие разными другими флажками, поскольку говорит только лишь о желании полной незанятости, желании заниматься "очень важным общественным/политическим и иным другим измом" вместо того, чтобы поработать, почитать умную книжку или поваляться на песочке на Мальдивских островах)).
Приходить на работу и заявлять, что я гей/лесби и т.д. и потому адский гений - не есть хорошо)). На работе нужно работать, а не проводить сексуальную и гендерную революцию. Точно также сие касается натуралов), которые вместо работы строят глазки "мужчине/девушке" (подставить нужное) из кабинета этажом ниже/выше).
Правило следующее). Никогда не читать книжку про оттенки серого (касается всех - и геев, и натуралов), ибо маркетинговые исследования показали, что в регионах РФ после прочтения сего инструмента пропаганды БДСМ резко возросли продажи в секс-шопах). На Москву и Питер - это не распространилось, ибо там сии орудия были узнаны и куплены давно в обиход еще до прочтения инструкции по применению).
И последнее правило - специально для натуралов обоих полов. Не задавать кретинские вопросы коллегам по работе и случайным знакомым - а ты замужем/женат, дети есть)? Нет. Вах, вах, а давай я буду твой муж/жена)), или помогу тебе с кем-то познакомиться)). И быть готовым к тому, что тебе могут ответить, что у кого-то астма)).
Вроде все разложила за день по полочкам)).
Старый 17.12.2016, 21:35
  #9509   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
Ну жалко, красивая)
А почему жалко? Это же нормально по Вашим словам. Или всё-таки нет и гомофобия пустила корни в Вашей семье?
Старый 17.12.2016, 21:38
  #9510   
Старый 17.12.2016, 21:39
  #9511   
Старый 17.12.2016, 21:40
  #9512   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
а чего дядя Угрюмый кошечку или собачку никак не заведет, можно сказать,что он астматик?)Это не сделает астматиками моих детей?
Некорректное сравнение. Астмой по велению моды не заболевают, ну разве что спортсмены в некоторых странах, чтобы аэрозоли легально использовать перед стартами.
Старый 17.12.2016, 21:41
  #9513   
@Буривух, ну не знаю))) Просто вот так сказали)) И усе) И пошли заниматься своими подростковыми делами, не касаясь больше жизни наших с мужем друзей)
Старый 17.12.2016, 21:42
  #9514   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
@Odile, ты когда-нибудь пробовала съесть кусок мяса в присутствии рьяного вегана?)))
Ты ж встанешь из-за стола с чувством такой вины, что потом начнешь стыдливо отводить глаза от колбасных рядов.)
Я не позавидую вегану.
Мне нельзя мешать есть, тем более мясо, тем более вкусное.
Старый 17.12.2016, 21:43
  #9515   
@Lukas,
а вы видели хоть раз гея, который стал геем, потому что это модно))?
Покажите мне, если увидите, мне интересно). Никогда не видела)
Старый 17.12.2016, 21:43
  #9516   
@Натуралистка, Ну пожалели тётю и правильно пожалели. Хорошие дети
Старый 17.12.2016, 21:44
  #9517   
@Lukas, ну так и гомосексуалами по велению моды не становятся) Ну, я таких примеров просто не знаю) А сравнение, это скорее в части, что рассказать детям на вопрос. Ну что лично вот я не вижу страшным рассказать детям и про такие явления жизни.
Старый 17.12.2016, 21:45
  #9518   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
И день, и ночь, бились они не на жизнь, а на смерть, отстаивая честь натуральскую)).
Итак, по факту)). Мужики и бабы, обмотанные в радужные флажки - не есть хорошо, точно также как и остальные, размахивающие разными другими флажками, поскольку говорит только лишь о желании полной незанятости, желании заниматься "очень важным общественным/политическим и иным другим измом" вместо того, чтобы поработать, почитать умную книжку или поваляться на песочке на Мальдивских островах)).
Приходить на работу и заявлять, что я гей/лесби и т.д. и потому адский гений - не есть хорошо)). На работе нужно работать, а не проводить сексуальную и гендерную революцию. Точно также сие касается натуралов), которые вместо работы строят глазки "мужчине/девушке" (подставить нужное) из кабинета этажом ниже/выше).
Правило следующее). Никогда не читать книжку про оттенки серого (касается всех - и геев, и натуралов), ибо маркетинговые исследования показали, что в регионах РФ после прочтения сего инструмента пропаганды БДСМ резко возросли продажи в секс-шопах). На Москву и Питер - это не распространилось, ибо там сии орудия были узнаны и куплены давно в обиход еще до прочтения инструкции по применению).
И последнее правило - специально для натуралов обоих полов. Не задавать кретинские вопросы коллегам по работе и случайным знакомым - а ты замужем/женат, дети есть)? Нет. Вах, вах, а давай я буду твой муж/жена)), или помогу тебе с кем-то познакомиться)). И быть готовым к тому, что тебе могут ответить, что у кого-то астма)).
Вроде все разложила за день по полочкам)).
Прямо таки апофеоз гомошовинизма !


Ну ничего, попадёшь ты в наши объятия - узнаешь состав лечебных клизм и по чём фунт феназепама
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 17.12.2016, 21:47
  #9519   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
а вы видели хоть раз гея, который стал геем, потому что это модно))?
Покажите мне, если увидите, мне интересно
Во-первых, почему этот вопрос адресован ко мне?
Во-вторых, где я писал, что провожу выставки геев?
В-третьих, если хочется познакомиться с такими, то к опущенным в тюрьмах обратитесь, по слухам, там такого контингента много.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
ну так и гомосексуалами по велению моды не становятся
Несколько страниц назад приводили статью с откровениями по этому поводу.
Поищите ссылку.
Старый 17.12.2016, 21:47
  #9520   
@Буривух, я уже не помню, кто это про нее так говорил, кажется, даже муж мой))) Ну, так он мужчина))) Считает, что красивая женщина для мужчин сделана) Но мнения своего никому не навязывает, если что)

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024