Опции темы Оценить тему
Старый 17.12.2016, 20:52
  #9481   
Цитата:
Сообщение от Odile Посмотреть сообщение

Наоборот, вроде?
нет, не наоборот
активный гей - это тот, кто по нашим определениям женщина
пассивный - тот, кто трахает активного
не веришь - погугли
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.12.2016, 20:53
  #9482   
Старый 17.12.2016, 20:54
  #9483   
@Угрюмый, Ну, учитывая, что они знают, что я познакомилась с этой тетей на лесбиресурсе, в общем неожиданным такой ответ не был) Аа, дааа, вот они знают, что и там мама сидит, дружит и общается) Как и папа на автомобильном и охотничьем)
Старый 17.12.2016, 20:57
  #9484   
Цитата:
Сообщение от Угрюмый Посмотреть сообщение
да мужик, как мужик.
встретишь на улице, ничего не заподозришь.
[Скрытый текст
Страшный.
Не сравнить с кое-чьим фото, я с Ирис согласна.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
@Угрюмый, Ну, учитывая, что они знают, что я познакомилась с этой тетей на лесбиресурсе, в общем неожиданным такой ответ не был) Аа, дааа, вот они знают, что и там мама сидит, дружит и общается) Как и папа на автомобильном и охотничьем)
И зачем детям знать про лесбиресурсы?
Я, правда, не понимаю.
Старый 17.12.2016, 20:58
  #9485   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
@Угрюмый, Ну, учитывая, что они знают, что я познакомилась с этой тетей на лесбиресурсе, в общем неожиданным такой ответ не был) Аа, дааа, вот они знают, что и там мама сидит, дружит и общается) Как и папа на автомобильном и охотничьем)
чот мне кажется, что дети уже ну очень взрослые....по возрасту
или я ошибаюсь?
Старый 17.12.2016, 20:59
  #9486   
Справедливости ради - осадок от общения может быть и с натуралами.
Цволачь, падлюка и тд.

Фишка в том, что когда общение не задается именно по причине принадлежности к меньшинствам,
это знак того что акцент на этом своем ...качестве делается именно с той стороны. А раз есть акцент, есть и некоторое насаждение.
я же не брошу общение с человеком, который бэдээсэмит в спальне - потому что ничего об этом не знаю. Откуда и зачем мне эта информация?
а если начнет при каждой встрече об этом рассказывать и с плёткой приходить - какбэ напрягусь.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 17.12.2016, 21:00
  #9487   
Ну, они то там не сидят, конечно) Все под паролем) Просто знают, что такое бывает. А в чем ужас?)
Старый 17.12.2016, 21:02
  #9488   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
@Угрюмый, Ну, учитывая, что они знают, что я познакомилась с этой тетей на лесбиресурсе, в общем неожиданным такой ответ не был) Аа, дааа, вот они знают, что и там мама сидит, дружит и общается) Как и папа на автомобильном и охотничьем)
а зачем вы детям рассказываете, что общаетесь на лесбиресурсах?
сколько лет детям то?
Старый 17.12.2016, 21:05
  #9489   
@Velassaru, ну в том-то и дело. Почему мы все не сообщаем каждому при встрече, что натуралы, с кем спим и как?
И почему некоторые геи предпочитают сразу на людей вываливать информацию о том, с кем спят, как любят, как страдают... или про трансгендерные операции?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
Ну, они то там не сидят, конечно) Все под паролем) Просто знают, что такое бывает. А в чем ужас?)
Я ни слова не написала про ужас.
Но как бы не рановато ли детям? Не зря же пишут про ограничения по возрасту, психика у детей очень восприимчива.
Старый 17.12.2016, 21:06
  #9490   
Ну я не рассказываю, просто они видели закладки, комп то общий) Почти 17 детям. Просто я повторюсь, не считаю этих людей извращенцами и больными. В моей семье так тоже никто не считает. И никаким образом простое общение с этими людьми,женщинами в данном случае ни к чему ни меня, ни моих детей, ни мужа не пропагандирует.
Старый 17.12.2016, 21:13
  #9491   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Справедливости ради - осадок от общения может быть и с натуралами.
Цволачь, падлюка и тд.

Фишка в том, что когда общение не задается именно по причине принадлежности к меньшинствам,
это знак того что акцент на этом своем ...качестве делается именно с той стороны. А раз есть акцент, есть и некоторое насаждение.
я же не брошу общение с человеком, который бэдээсэмит в спальне - потому что ничего об этом не знаю. Откуда и зачем мне эта информация?
а если начнет при каждой встрече об этом рассказывать и с плёткой приходить - какбэ напрягусь.
уволит ли управляющий банка зама, если его зам будет приезжать на работу на винтажном харлее, с выкрашенными в яркий черный цвет волосами и покрашенными в такой цвет ногтями, в шарфе "Спартак Москва"?
и будет ли это дискриминация байкеров, эмо и футбольных фанатов?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
Ну я не рассказываю, просто они видели закладки, комп то общий) Почти 17 детям. Просто я повторюсь, не считаю этих людей извращенцами и больными. В моей семье так тоже никто не считает. И никаким образом простое общение с этими людьми,женщинами в данном случае ни к чему ни меня, ни моих детей, ни мужа не пропагандирует.
я астматик, вам для общения со мной будет обязательно проинформировать своих детй и близких о том, что я астматик?
Старый 17.12.2016, 21:14
  #9492   
Нет))) Но если они спросят, а чего дядя Угрюмый кошечку или собачку никак не заведет, можно сказать,что он астматик?)Это не сделает астматиками моих детей?)
Старый 17.12.2016, 21:15
  #9493   
@Odile, ты когда-нибудь пробовала съесть кусок мяса в присутствии рьяного вегана?)))
Ты ж встанешь из-за стола с чувством такой вины, что потом начнешь стыдливо отводить глаза от колбасных рядов.
А если пообщаешься с фанатичным владельцем айфона - доставая свою нокию будешь испытывать комплекс неполноценности..

Примерно такого эффекта добиваются любые насаждения....мода)
Давайте введем в моду грипп и будем хвастаться что чихаем!

Утрирование, конечно. Но мне просто неприятно видеть таких мужчин в "сбруе" и с накрашенными лицами, как приносил Угрюмый. и я не хочу видеть в этой противоестественности норму и естественность. а по идеологии меня обвиняют при этом в дурновкусии. Чёто не то, разве нет?)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 17.12.2016, 21:16
  #9494   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
@Sigita, например?) Я стану лезбиянкой, а муж- геем?)
Холодно. Сморти шире.
Старый 17.12.2016, 21:18
  #9495   
Цитата:
Сообщение от Угрюмый Посмотреть сообщение
уволит ли управляющий банка зама, если его зам будет приезжать на работу на винтажном харлее, с выкрашенными в яркий черный цвет волосами и покрашенными в такой цвет ногтями, в шарфе "Спартак Москва"?
будет ли это пропагандой эмо, байкеров и футбольных фанатов?
если с футболом - это ещё ладно, всётки спорт, то эмо и байкерство - это уже стиль жизни
Старый 17.12.2016, 21:19
  #9496   
@Velassaru, надо просто усилить лечебно-профилактические мероприятия по всем фронтам и заказать службу в Иволгинском дацане, посвящённую изгнанию демонов
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 17.12.2016, 21:22
  #9497   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
Нет))) Но если они спросят, а чего дядя Угрюмый кошечку или собачку никак не заведет, можно сказать,что он астматик?)Это не сделает астматиками моих детей?)
нет, но почему бы им просто не сказать - не знаю.
просо в общении со мной, вы скорее всего не узнаете, что я астматик,
внешне это не заметно, а если я почувствую приступ удушья, то прием лекарства я сделаю незаметно от вас.
понимаете о чем я?
я считаю себя нормальным, не считаю себя ущербным.
и я не заостряю внимание на том, что я в чем то отличаюсь от других,
и не хочу чтоб другие заостряли на этом внимание.

Последний раз редактировалось Угрюмый; 17.12.2016 в 21:24..
Старый 17.12.2016, 21:24
  #9498   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Примерно такого эффекта добиваются любые насаждения....мода)
Давайте введем в моду грипп и будем хвастаться что чихаем!
Вот когда какой-то полоумный дед в Англии придумает такую программу, а "цивилизованные страны" эту программу примут, тогда и мода пойдёт и нам будут кричать из каждого утюга о том, что все великие люди чихали, болели гриппом и потому создали то, что создали и что хорошо чихать в общественных местах, а медицинские маски это пережиток и фобия, тогда вполне прокатит. Они же не больные, нормальные люди
Старый 17.12.2016, 21:24
  #9499   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
надо просто усилить лечебно-профилактические мероприятия по всем фронтам и заказать службу в Иволгинском дацане, посвящённую изгнанию демоно
Я уже вытряхнула на верстак весь гербарий и готова мастерить транспарант "белена прааативная, кури подорожник, ненормальный, и становись нормальным")))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 17.12.2016, 21:28
  #9500   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
будет ли это пропагандой эмо, байкеров и футбольных фанатов?
если с футболом - это ещё ладно, всётки спорт, то эмо и байкерство - это уже стиль жизни
Будет конечно По принципу "Смотри как можно! Я тоже так хочу".

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Odile Посмотреть сообщение
Одноногий еще!
И беременный

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024