Опции темы Оценить тему
Старый 17.12.2016, 20:25
  #9461   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Не трогает, не пропогандирует, но показывает плохой пример,
Если демонстрирует свои предпочтения публично, то уже показывает пример, а значит пропагандирует.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.12.2016, 20:28
  #9462   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Таки ты тоже читай что я пишу.
Не трогает, не пропогандирует, но показывает плохой пример, что в человеческое сознание входит как норма. Особенно молодому поколению.
в чем суть претензий ко мне?
Старый 17.12.2016, 20:29
  #9463   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
Вообще, создается впечатление, что у некоторых тут мужья ушли к мужчинам, а жены- к женщинам))) Поэтому и такая ненависть к людям другой ориентации)
у меня, к примеру, ненависти никакой нет
но когда люди другой ориентации начинают насаждать остальным свою норму, которая не есть норма ("ибо создал бог мужчину и женщину" - и это даже не в аспекте религиозном, а в биологическом) - то возникает чувство гадливости и естесственно, срабатывают психические защиты по отношению к собственным детям...
Старый 17.12.2016, 20:30
  #9464   
Цитата:
Сообщение от Угрюмый Посмотреть сообщение
я вот вообще не понимаю, как это должно выглядеть?
Потому что ты не толерантный и не следишь за инновациями. Надо детям объяснять кто есть кто, а то еще вырастут гомофобами, а это так несовременно.
Старый 17.12.2016, 20:31
  #9465   
Угрюмый, ну нет конечно))Ну просто вот знают, как- то мимоходом речь зашла) И все. И никто из моих детей на этом внимание не зациклил.) Я про вредность примера сейчас)
Старый 17.12.2016, 20:32
  #9466   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Если демонстрирует свои предпочтения публично, то уже показывает пример, а значит пропагандирует.
Таки какая пропоганда, когда люди просто создают однополые "семья" и спокойно живут в обществе?
Старый 17.12.2016, 20:33
  #9467   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
Угрюмый, ну нет конечно))Ну просто вот знают, как- то мимоходом речь зашла) И все. И никто из моих детей на этом внимание не зациклил.) Я про вредность примера сейчас)
а можно в подробностях.
больно интересно.
как это мимоходом, и сколько лет было вашим детям при этом?
Старый 17.12.2016, 20:35
  #9468   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Таки какая пропоганда, когда люди просто создают однополые "семья" и живут в обществе?
Пропаганда, это чтоб ты знала, в переводе означает "распространение". Они живут вместе, демонстрируют публично, что они "семья", подают плохой пример, значит пропагандируют, распространяют свой образ жизни путём демонстрации.
Старый 17.12.2016, 20:35
  #9469   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
И никто из моих детей на этом внимание не зациклил.) Я про вредность примера сейчас)
Мудрые люди думают о будущем и плоды твоей дружбы с лезбианкой могут быть очень болезненными.
Старый 17.12.2016, 20:38
  #9470   
@Угрюмый, ну,я уже не помню)) Просто как- то зашел разговор, а почему тетя Н. не замужем? Я и сказала, почему. Все, больше дети не спрашивали . Это ужасно, да? Прям пропаганда?)))Детям 14 было на тот момент) Двойняшки у меня)
Старый 17.12.2016, 20:42
  #9471   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
. Ну чего вот она испугалась?)
Потому что подсознательно понимает что это не норма и это может вызвать осуждение/отторжение.
Здесь и диссонанс - вроде как борьба за права быть как все, понимая что не такие как все.

Я тоже считаю что людей надо воспринимать как Человеков, а не по действиям в спальне.
Более того - тоже были подобные знакомые и не было никаких проблем, потому что люди попадались хорошие.
Но они и как знамя меньшинства никогда не несли свою ориентацию, и обращением "в веру" не занимались.
а кто нёс - дистанцировалась ибо это уже действительно дискомфортно.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 17.12.2016, 20:42
  #9472   
@Sigita, например?) Я стану лезбиянкой, а муж- геем?)
Старый 17.12.2016, 20:43
  #9473   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
@Натуралистка, лесбиянки - это в большинстве своём асексуалки, которым пофиг с кем, для них половая жизнь - не влечение, а просто житейский ритуал, типа умываться по утрам или мыть руки перед едой.
Почувствует она, что с мужиком сосуществовать более рационально - переметнётся даже не раздумывая.
Ну вот я уже рассказывала про своих знакомых. Одна встретила нормального мужчину и к нему ушла.
Вторая, правда, держится. Но и не лезет ни к кому. Ее личная жизнь, без пропаганды ее образа жизни.
Она так трогательно переживала, что неэтично меня на танец позвать на моей свадьбе.

Вот гей знакомый премерзкий, извините, защитники. Все вокруг грязь у его ног, а он избранный, утонченный и толерантный. Прааативный.
Старый 17.12.2016, 20:44
  #9474   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
@Угрюмый, ну,я уже не помню)) Просто как- то зашел разговор, а почему тетя Н. не замужем? Я и сказала, почему. Все, больше дети не спрашивали . Это ужасно, да? Прям пропаганда?)))
да неа, не ужасно.
так же не ужасно и то, чтоб просо ответить,
"тетя не замужем, потому что тетя не замужем!".
вот представьте, женщина может быть не замужем
и по причине того, что сложно найти мужчину,
который сможет удовлетворить ее сексуальные потребности
и выдержать ее сексуальные фантазии.
или наоборот, она может оказаться фригидной и иметь по этой причине сложности с замужеством, бесплодной, еще какой-то.
вы тоже об этом детям расскажете?
Старый 17.12.2016, 20:46
  #9475   
Цитата:
Сообщение от Угрюмый Посмотреть сообщение
а у меня вот никогда не было желания рассказывать начальству, что я натурал,
а начальству справляться у меня об этом.
Если будет, как в некоторых странах, то будут спрашивать, и оставят на должности гея, а тебя сократят. Толерантность - его обидеть нельзя, а тебя можно.
Не хочу такого.
Старый 17.12.2016, 20:47
  #9476   
Цитата:
Сообщение от Odile Посмотреть сообщение
Если будет, как в некоторых странах, то будут спрашивать, и оставят на должности гея, а тебя сократят. Толерантность - его обидеть нельзя, а тебя можно.
Не хочу такого.
лучший работник, это негр-гей-феминист.
Старый 17.12.2016, 20:48
  #9477   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Потому что подсознательно понимает что это не норма и это может вызвать осуждение/отторжение.
Здесь и диссонанс - вроде как борьба за права быть как все, понимая что не такие как все.
Вот я об этом как раз писала, когда переводила на нормальный язык "хотение" геев воспитывать детей. Не нужно врать и прикрываться всякими толерантностями и ущемлением прав. Хотят, чтобы их считали нормальными, пусть ведут себя как нормальные и не требуют к себе особого внимания.
Старый 17.12.2016, 20:50
  #9478   
Цитата:
Сообщение от Угрюмый Посмотреть сообщение
смотри, это Фредерик Юрнберг, в прошлом звезда сборной Швеции и лондонского Арсенала.

а это сожитель Криштиану Роналдо кикбоксер Бадр Хари

так, что внешность еще не о чем не говорит.
и если ты не хочешь, чтоб общество узнало, что ты гей, оно не узнает.
Первый совсем страшный.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
да нет
там ещё хуже гадость
активный - это которого имеют
пассивный - который имеет
Наоборот, вроде?
Старый 17.12.2016, 20:50
  #9479   
читаю тему и думаю.....
у меня было несколько знакомых геев и лесби
все они разные
был один парень, в юности, такой красавчик, брутальный мачо, занимался каким-то маршиал артс, и только после того как женился - выяснилось что он гей
да и то - жена со злости всем растрепала и развелась
он умер в 36 лет...
а другой был злобный и заносчивый
и выпячивал свою особенность как только мог
был таланлив как черт в журналистике
живет сейчас в штатах, ведет какую-то программу на ТВ
вот в воспоминании о нем - всегда ощущение липкой гадости...

ну а дети...дети сейчас очень многое сами узнают, к сожалению...
Старый 17.12.2016, 20:52
  #9480   
Цитата:
Сообщение от Odile Посмотреть сообщение
Первый совсем страшный.

добавлено через 1 минуту

Наоборот, вроде?
да мужик, как мужик.
встретишь на улице, ничего не заподозришь.

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024