Опции темы Оценить тему
Старый 17.12.2016, 19:53
  #9441   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
Просто если в остальном этот человек ничем не отличается от других, так же работает, платит налоги, военнообязанный, например , законопослушный, то вот официальный брак для него закрыт, усыновление ребенка тоже, ну, к примеру. Хотя никому нет дела, с кем он спит. Просто может быть есть понимание, что он то для государства делает все то же, что и остальные, ну почему тогда ему то нельзя что- то. Это не преференция, это равенство)
А ему можно всё то же самое, что и другим. Ему кто-то запрещает работать, служить, платить налоги, владеть имуществом? Ах официальный брак ему закрыт. Вот в чем дело. А зачем заключается официальный брак Вы в курсе? Можно же просто вместе жить и никаких проблем. Имущество можно оставлять по завещанию кому угодно. Детей иметь нельзя? Почему же? Можно. Пусть пробуют как все, если равенства хотят. Не получается? Но тут уж законом не регулируется и хотелками тоже, это природа так устроена. Все вопросы к ней, а не к обществу.

Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
Буривух, то есть Вы на полном серьезе приравниваете сексменьшинства к некрофилам, зоофилам, педофилам и прочим людям с ненормальной психикой?
А что в их психике отличается от "сексменьшинств"? Они тоже сексменьшинство, такое же как геи и лесби. Они тоже любят не тех, кого природой положено. Тоже страдают от невозможности удовлетворить свои хотелки и ищут для этого способы и находят. В Норвегии и Дании и в Германии есть публичные дома для зоофилов, где специально для их удовольствия содержатся различные животные.
И да, если обращаетесь к кому-то и хотите, чтобы Вам ответили, нажимайте на ник и собеседнику придёт оповещение, а то вот это сообщение Ваше я увидела случайно, а Вы могли подумать, что я не хочу отвечать.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.12.2016, 19:55
  #9442   
Цитата:
Сообщение от Угрюмый Посмотреть сообщение
на лбу не написано, что натурал.
Кому посчастливилось видеть твоё фото в теме Селфи, у того вопросов не возникнет
Цитата:
Сообщение от Угрюмый Посмотреть сообщение
как начальство узнает, что гей - гей?
Наверное, шестым чувством
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 17.12.2016, 19:58
  #9443   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
Буривух, а какая разница, ради кого он меня бросит?) Я считаю, что и ради женщины не нормально))) Ну, для меня, во всяком случае)
Ну как же? У него же любоф, а это святое. Или всё-таки есть еще что-то, помимо удовлетворения хотелок своей нижней чакры? Он влюбился и еще отсуживать у Вас детей будет. А если откажетесь, подаст в суд по правам человека, что его права как гея ущемляются и ему не дают детей воспитывать, а Вы гомофобка.
Старый 17.12.2016, 20:03
  #9444   
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Кому посчастливилось видеть твоё фото в теме Селфи, у того вопросов не возникнет
Мне не посчастливилось и что теперь делать? Верить на слово?

добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
Ну чего вот она испугалась?)
Возможно просто дура?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
а что мы собственно знаем о Натуралке, кроме как то, что она тут о себе пишет ? Может она такая же Натуралка, как я Махараджа Раджастана.
А ты не Махараджа? Какой облом А я надеялась
Старый 17.12.2016, 20:04
  #9445   
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Кому посчастливилось видеть твоё фото в теме Селфи, у того вопросов не возникнет
смотри, это Фредерик Юрнберг, в прошлом звезда сборной Швеции и лондонского Арсенала.

а это сожитель Криштиану Роналдо кикбоксер Бадр Хари

так, что внешность еще не о чем не говорит.
и если ты не хочешь, чтоб общество узнало, что ты гей, оно не узнает.
Старый 17.12.2016, 20:05
  #9446   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Мне не посчастливилось и что теперь делать? Верить на слово?
Как сказал Мюллер, никому нельзя верить, мне можно, хе-хе! Скрытый текст
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 17.12.2016, 20:07
  #9447   
Цитата:
Сообщение от Угрюмый Посмотреть сообщение
гей не опасен, и лесбиянка не опасны,
опасны люди, которые зачем-то собираются вместе и начинают всем заявлять, что они есть.
Не могу согласиться. Опасность разная бывает. Плохой пример заразителен. А то заразу и насильно распространяют...
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
Я просто в свое время оочень много общалась с сексменьшинствами) Ну так получилось)
Вот очевидный пример чем опасны извращенцы.
Нормальные люди к ним привыкают и начинают считать извращения нормой.
Соответсвенно ихние дети уже воспримут однополые отношения как абсолютно натуральное явление...
Старый 17.12.2016, 20:08
  #9448   
@Ирис, Хорошо, тебе поверю
Старый 17.12.2016, 20:08
  #9449   
Цитата:
Сообщение от Угрюмый Посмотреть сообщение
так, что внешность еще не о чем не говорит.
и если ты не хочешь, чтоб общество узнало, что ты гей, оно не узнает
Ну, не знаю. Мне сложно об этом судить, честно. Может ты прав. Я как-то раньше не задумывалась.
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 17.12.2016, 20:10
  #9450   
@Sigita, Ты абсолютно права. Мозги уже зас... пропагандой.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Ну, не знаю. Мне сложно об этом судить, честно. Может ты прав. Я как-то раньше не задумывалась.
Я тоже не задумывалась и не задумалась бы, если бы мне кто-то не сказал, что у них там деление на активных и пассивных. Который активный - муж, а который пассивный соответственно. Гадость в общем.
Старый 17.12.2016, 20:14
  #9451   
А с каких это пор нормальное человеческое общение стало пропагандой?)И почему мои дети не должны общаться с моей подругой,например, если она интересная, умная и доброжелательная?) При том что они знают,что она- лесби, но это не мешает дочери встречаться с мальчиком, а сыну общаться с девчонками? В чем тут пропаганда то)
Старый 17.12.2016, 20:14
  #9452   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение

Я тоже не задумывалась и не задумалась бы, если бы мне кто-то не сказал, что у них там деление на активных и пассивных. Который активный - муж, а который пассивный соответственно. Гадость в общем.
да нет
там ещё хуже гадость
активный - это которого имеют
пассивный - который имеет
Старый 17.12.2016, 20:15
  #9453   
Вообще, создается впечатление, что у некоторых тут мужья ушли к мужчинам, а жены- к женщинам))) Поэтому и такая ненависть к людям другой ориентации)
Старый 17.12.2016, 20:18
  #9454   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Не могу согласиться. Опасность разная бывает. Плохой пример заразителен. А то заразу и насильно распространяют...
Цитата:
так ты читай о чем я пишу то.
не опасен тот, кто со своей ориентацией,
как с списанной торбой носится.
если гей, сам по себе гей.
живет там сам по себе, не трогает никого, не пропагандирует.
то и хрен бы с ним.
Старый 17.12.2016, 20:19
  #9455   
@Натуралистка, Это к кому вопрос? Я писала выше что нужно сделать, чтобы Вас увидели и ответили.
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
А с каких это пор нормальное человеческое общение стало пропагандой?)
А мы не про нормальное человеческое общение. Мы про то, что непременно надо подчеркивать свою сексуальную ориентацию. Зачем это делать, скажите пожалуйста? Зачем знать о том, что Ваша подруга лесби Вашим детям? Хороший человек. Человек, а не лесби и не гей. И Вы кстати, не ответили мне ни на один вопрос. Скажите для чего принято заключать официальные браки?
Старый 17.12.2016, 20:20
  #9456   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
Это называется педофил) К ориентации отношения не имеет. )
Если чел взрослый, то да. Мы не оговаривали возраста.
Старый 17.12.2016, 20:22
  #9457   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
Вообще, создается впечатление, что у некоторых тут мужья ушли к мужчинам, а жены- к женщинам))) Поэтому и такая ненависть к людям другой ориентации)
А где ненависть-то? Живут себе и пусть живут, но пусть не лезут со своими гениталиями в публичное пространство и к детям.

добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
да нет
там ещё хуже гадость
активный - это которого имеют
пассивный - который имеет
Однохренительно.
Старый 17.12.2016, 20:23
  #9458   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
больше всего опасен гастарбайтер, который выпив вечером пару пошёл искать.
а геи пару ищут не таким образом

Всяко бывает. Вариаций бесконечно много.
Старый 17.12.2016, 20:24
  #9459   
Цитата:
Сообщение от Угрюмый Посмотреть сообщение
так ты читай о чем я пишу то.
не опасен тот, кто со своей ориентацией,
как с списанной торбой носится.
если гей, сам по себе гей.
живет там сам по себе, не трогает никого, не пропагандирует.
то и хрен бы с ним.
Таки ты тоже читай что я пишу.
Не трогает, не пропогандирует, но показывает плохой пример, что в человеческое сознание входит как норма. Особенно молодому поколению.
Старый 17.12.2016, 20:25
  #9460   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
А с каких это пор нормальное человеческое общение стало пропагандой?)И почему мои дети не должны общаться с моей подругой,например, если она интересная, умная и доброжелательная?) При том что они знают,что она- лесби, но это не мешает дочери встречаться с мальчиком, а сыну общаться с девчонками? В чем тут пропаганда то)
а зачем детям знать лесби ваша подруга или нет?
я вот не знал подробности интимной жизни подруг своей мамы и друзей своего отца.
я вот вообще не понимаю, как это должно выглядеть?
- дети, познакомитесь, это моя подруга - тетя Наташа, тетя Наташа обычный человек, такая ж как и все, просто в сексе она предпочитает женщин.
вы меня уж простите, но это все равно, что я приведу домой друга,
и скажу
- дочь, эта дядя Саша, он нормальный, но как то раз признался мне по пьянке, что обожает орально ласкать своих партнерш во время секса.
Шурик, прости

Последний раз редактировалось Угрюмый; 17.12.2016 в 20:29..

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024