Опции темы Оценить тему
Старый 17.12.2016, 18:37
  #9421   
Я думаю, что не должно быть рекламы нетрадиционным отношениям. Это не норма. Не надо показывать этого в художественных фильмах, а именно это сейчас сплошь и рядом. Кино оказывает большое влияние на людей. Появилась мода на гомосексуализм, что бьёт по молодому поколению. Молодёжь подвержена стадному инстинкту, этим пользуются, преподнося это вредное для общества явление, как норму.
Наверно есть сбои в природе, и тут ничего не поделаешь. Но заключать браки по закону, усыновлять детей гомосексуальным парам я бы не позволяла.
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.12.2016, 18:50
  #9422   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
Ну конечно адаптировать, ведь эти люди не откуда то сваливаются, а наши , чьи то дети и родители, может быть. Братья, сестры. Коллеги вот по работе, друзья.)
Значит веками жили и были чьими-то детьми, братьями и сёстрами и только вот сейчас их надо адаптировать. Для чего? Они прекрасно сами адаптируются и никого не интересует чем они занимаются под одеялом. Ну если конечно они не требуют к себе особого внимания и преференций.

Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
Буривух, ну хотя бы не увольнять, узнав, что человек гей.
Прям так пишут в трудовой и в приказе: "Увольняю за то что гей"? Глупости. Это мне напоминает некоторых чиновников, которые орут, что их сажают не за то, что они воры, а по политическим мотивам. Наверное это гей как-то демонстрировал своё гейство, потому что иначе откуда начальнику об этом стало известно. А зачем он это делал? На работу приходят выполнять какие-то функции и обязанности, а не демонстрировать свои постельные пристрастия. Это натуральное передёргивание, злостное при том. Эдак любая женщина может ходить на работу когда захочет, а если её уволят за прогулы, то кричать, что её уволили по половому признаку, потому что начальник сексист.
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
Но в детском доме еще хуже, Багире и Балу Маугли хоть был нужен)
Это сказки. На самом деле ни одного такого маугли так и не смогли отучить от привычек, полученных в детстве и людьми они так и не стали.
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
Про очереди не могу сказать, знаю только, что детдома и дома малютки у нас переполнены.
Давным давно уже не переполнены и многие даже закрываются. Ну если Вы про РФ.
Старый 17.12.2016, 18:51
  #9423   
Ну вот поэтому и бывают на лесбисайтах объявления от геев, что "хотим стать родителями, давайте поможем друг другу") Все равно, если в человеке, независимо от ориентации возникло желание стать родителем, найдется способ, как это осуществить.
Старый 17.12.2016, 18:56
  #9424   
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Но заключать браки по закону, усыновлять детей гомосексуальным парам я бы не позволяла.
Абсолютно согласна. Как видишь, пропаганда работает и побеждает.

добавлено через 4 минуты
@Натуралистка, Найдётся, найдётся. И у педофилов найдётся и у некрофилов и у зоофилов. А еще есть те, которые любят экскрименты. Надо всем позволить всё, потому что у них желания.
Старый 17.12.2016, 18:59
  #9425   
Я про РФ. Прекрасно, если я ошибаюсь) Но , к сожалению, у меня другая информация. Это про детские дома.
Про адаптацию. Ну конечно веками такие люди жили и занимались под одеялом всем тем, чем считали нужным, я же не спорю. Просто если в остальном этот человек ничем не отличается от других, так же работает, платит налоги, военнообязанный, например , законопослушный, то вот официальный брак для него закрыт, усыновление ребенка тоже, ну, к примеру. Хотя никому нет дела, с кем он спит. Просто может быть есть понимание, что он то для государства делает все то же, что и остальные, ну почему тогда ему то нельзя что- то. Это не преференция, это равенство)
Про привычки) Ну как же тогда в традиционных семьях вырастают нетрадиционные дети?) Куда делась домашняя привычка?)

добавлено через 1 минуту
Буривух, то есть Вы на полном серьезе приравниваете сексменьшинства к некрофилам, зоофилам, педофилам и прочим людям с ненормальной психикой?
Старый 17.12.2016, 19:03
  #9426   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Как видишь, пропаганда работает и побеждает
В этом случае приходится пожалеть о том, что реклама - двигатель...
А для тех 7-8%, кто из них захочет воспитывать детей, есть возможность родить ребёнка с помощью ЭКО.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
Ну как же тогда в традиционных семьях вырастают нетрадиционные дети?) Куда делась домашняя привычка?
Я знаю такие примеры. За много лет работы их два, оба мальчики из нормальных семей. Как получается? Наверное та самая ошибка природы. Я не знаю. Знаю только то, что не хотела бы такого ни себе, ни другим родителям.
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 17.12.2016, 19:14
  #9427   
Ирис, у меня дети обоих полов. Традиционной ориентации, судя по всему.))Я честно скажу, не знаю, как бы восприняла новость, что кого- то тянет к своему полу, но уж точно считать от этого ребенка не сыном или не дочерью не стала бы. Это его , ребенка , жизнь. Меня больше бы волновало, если бы он был лодырем, например, инфантильным , пьяницей или наркоманом. Ну или что-то подобное.
Старый 17.12.2016, 19:19
  #9428   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
Ирис, у меня дети обоих полов. Традиционной ориентации, судя по всему.))Я честно скажу, не знаю, как бы восприняла новость, что кого- то тянет к своему полу, но уж точно считать от этого ребенка не сыном или не дочерью не стала бы. Это его , ребенка , жизнь. Меня больше бы волновало, если бы он был лодырем, например, инфантильным , пьяницей или наркоманом. Ну или что-то подобное.
Прозелитическую деятельность среди нас ведёте ? Наставляете косопузых и тупорылых гомофобов на путь толерантноси и слабоумия ?
Ну-ну..
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 17.12.2016, 19:21
  #9429   
Нее, просто не вижу в гомосексуалах зомби и ненормальных) Это очень плохо?)
Старый 17.12.2016, 19:23
  #9430   
@Натуралистка, пьяницей и наркоманом - ещё хуже. У меня тоже обоих полов. Понятно, что они не перестали бы быть нашими детьми. Но пусть у них всё будет нормально.

добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
просто не вижу в гомосексуалах зомби и ненормальных
Ну зомби и я не вижу, но не вижу и нормальных.
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 17.12.2016, 19:29
  #9431   
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
А для тех 7-8%, кто из них захочет воспитывать детей, есть возможность родить ребёнка с помощью ЭКО.
Для тех, кто хочет воспитывать... Вот меня это напрягает. Что значит "хочет воспитывать"? Я не в пику тебе, просто рассуждаю. Скорее, это выглядит так в расшифровке "я знаю, что я ненормальный, но хочу выглядеть как нормальный, а у всех нормальным есть дети и я тоже хочу, чтобы у меня были дети, но я ненормальный" и т.д. Мало ли кто чего хочет. Я вот хочу послать всё в ... и свалить куда-нибудь в пещеру духовно развиваться. Могу, но некоторые люди будут из-за этого несчастливы, для них это станет трагедией и я не думаю о своих хотелках, а думаю о них. А этим захотелось и общество должно теряя штаны их хотелки удовлетворять? Пусть заведут щенка и воспитывают, удовлетворяют свои желания, а ребёнок слишком ценный дар, чтобы ими удовлетворять хотелки ошибок природы.
Старый 17.12.2016, 19:31
  #9432   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
Нее, просто не вижу в гомосексуалах зомби и ненормальных) Это очень плохо?)
Про зомби ничего не могу сказать - не встречался.
А вот когда мужик получает удовольствие от спаривания с мужиком - это мне кажется как бы, самую малость - тяжёлое отклонение в психике.

Разве нет ?
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 17.12.2016, 19:32
  #9433   
Ну, а я вот так просто не могу считать себя лучше кого-то только потому, что люблю мужчину и жизнь с ним построила)
Старый 17.12.2016, 19:36
  #9434   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
Нее, просто не вижу в гомосексуалах зомби и ненормальных)
Зомби, это мертвец, оживший под действием манипуляций различного генеза. Гомосексуализм, это также ненормально, как и зоофилия и педофилия. Или же следует признать, что зоофилия и педофилия, это тоже нормально.

добавлено через 2 минуты
@Натуралистка, При чем тут "лучше кого-то"? Не лучше и не хуже, а по законам природы. Вы нормальны и Ваш муж нормален, а вот если он Вас бросит, влюбившись в соседа, это будет ненормально. Или ничего так? Пожелаете ему счастья?
Старый 17.12.2016, 19:39
  #9435   
Мануэль, ну, во всяком случае те лесбиянки, с кем общалась я лично производят впечатление довольно адекватных и даже умных людей) А некоторые по специфике работы и осведетельствование медицинское проходят, и на психику тоже. И ничего вот, работают. Некоторые даже руководят))
Старый 17.12.2016, 19:41
  #9436   
@Буривух, а что мы собственно знаем о Натуралке, кроме как то, что она тут о себе пишет ? Может она такая же Натуралка, как я Махараджа Раджастана.
А приёмчик знакомый, когда вроде из твоего же лагеря тебя призывают одуматься: смотрите, я такой же как и вы, но тем не менее !

Последний раз редактировалось Manuel; 17.12.2016 в 19:46..
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 17.12.2016, 19:43
  #9437   
Буривух, а какая разница, ради кого он меня бросит?) Я считаю, что и ради женщины не нормально))) Ну, для меня, во всяком случае)

добавлено через 1 минуту
Мануэль, нее, не надо одумываться) Зачем?) Тема же общая вроде, да?) Всем можно высказаться) Я не из чьего- то лагеря,я сама по себе девочка, своя собственная)
Старый 17.12.2016, 19:45
  #9438   
@Натуралистка, лесбиянки - это в большинстве своём асексуалки, которым пофиг с кем, для них половая жизнь - не влечение, а просто житейский ритуал, типа умываться по утрам или мыть руки перед едой.
Почувствует она, что с мужиком сосуществовать более рационально - переметнётся даже не раздумывая.
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 17.12.2016, 19:49
  #9439   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
Я про РФ. Прекрасно, если я ошибаюсь) Но , к сожалению, у меня другая информация. Это про детские дома.
Про адаптацию. Ну конечно веками такие люди жили и занимались под одеялом всем тем, чем считали нужным, я же не спорю. Просто если в остальном этот человек ничем не отличается от других, так же работает, платит налоги, военнообязанный, например , законопослушный, то вот официальный брак для него закрыт, усыновление ребенка тоже, ну, к примеру. Хотя никому нет дела, с кем он спит. Просто может быть есть понимание, что он то для государства делает все то же, что и остальные, ну почему тогда ему то нельзя что- то. Это не преференция, это равенство)
Про привычки) Ну как же тогда в традиционных семьях вырастают нетрадиционные дети?) Куда делась домашняя привычка?)
а у меня вот никогда не было желания рассказывать начальству, что я натурал,
а начальству справляться у меня об этом.
где бы я не работал.
вот я человек, как человек,
джинсы, кроссовки, куртка.
на лбу не написано, что натурал.
как начальство узнает, что гей - гей?
Старый 17.12.2016, 19:52
  #9440   
@Manuel, правдааа?))) Вот оно что))) Значит,как обычно- мужика нормального не встретила?))

добавлено через 2 минуты
Угрюмый, ну вот быль одна. Девочка дала коллеге по работе телефон, а там в закладках лесби форум один. И потом у девочки на полдня истерика была, что теперь все узнают, пойдут разговоры и могут сократить. Ну чего вот она испугалась?)

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024