Опции темы Оценить тему
Старый 17.12.2016, 16:52
  #9401   
Я просто в свое время оочень много общалась с сексменьшинствами) Ну так получилось) И поэтому мне так удивительно читать, что они вроде зомби и их опасно подпускать к детям и подросткам. Основное требование у этих людей от общества- разрешить им наравне со всеми пользоваться своими гражданскими свободами - создавать легальные семьи, спокойно растить в них детей, не получать увольнение по работе из-за именно ориентации, а такое у нас бывает. Трансгендерам вообще невозможно на работу устроиться. Это вообще все, что нужно этим людям от государства. И как правило те, кто по настоящему нацелен на семью, живет семьей, растит там детей, работает, на демонстрации ни на какие вообще не ходит, нет ни времени, ни потребности особенной, потому что смысл? Таких людей 7-8 процентов в обществе. И тем из них, кому реально нужен брак со всеми правами из них вообще может половина. А кто ходит разукрашенный с разрезами в одежде по улицам и обмотавших в радужные флажки- они порицаемы часто и в самих гей сообществах.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.12.2016, 16:53
  #9402   
Цитата:
Сообщение от Угрюмый Посмотреть сообщение
вот это правильно.
Да, мы тоже свои права знаем:

Право не ходить на демонстрацию в штанах с разрезами,
Право не отвечать лесби взаимностью если она даже очень этого очень хочет и согласна на тебе жениться .))
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 16.01.2022, 13:41 от She is art
Сообщение: Солнышка тебе) - She is art
Старый 17.12.2016, 16:55
  #9403   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
И как правило те, кто по настоящему нацелен на семью, живет семьей, растит там детей, работает, на демонстрации ни на какие вообще не ходит
На самом деле, подобные парады с демонстрацией различных шокирующих или пошлых сцен вредят в большей степени вот таким геям и лесбиянкам, так как создают негативное отношение ко всей этой социальной группе людей.
Старый 17.12.2016, 16:58
  #9404   
@Натуралистка, вы во многом правы. И @Lukas тоже. Эти парады -в таком виде - только наносят вред. Всем.
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 16.01.2022, 13:41 от She is art
Сообщение: Солнышка тебе) - She is art
Старый 17.12.2016, 16:59
  #9405   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
А кто ходит разукрашенный с разрезами в одежде по улицам и обмотавших в радужные флажки- они порицаемы часто и в самих гей сообществах.
вот пусть геи с ними и разбираются, а пока не разберутся - будет так.
человек так устроен, что судит о явлении по крайнему срезу.
лидеры ЛГБД не идиоты и знают о такой психологической особенности общества,
как судить о чем-то опираясь на то, что больше выпирает.
знают, но допускают, и не только допускают, но и сами организовывают.
у меня у жены приятель актер театра и кино, не на первых конечно ролях,
но все же. обычный мужчина, без каких либо повадок и других признаков выпячивания своей ориентации.
я с ним и выпивал иногда и за руку здоровался.
проблем нет, как нет и претензий.

Последний раз редактировалось Угрюмый; 17.12.2016 в 17:11..
Старый 17.12.2016, 17:11
  #9406   
)) А у меня хорошая подруга- лесбиянка)Мои дети ее уважают и вообще, вот не страшно мне к ней их подпускать))
А такие парады ничего, кроме озлобленности взаимной не вызывают, я согласна.
По поводу признания этого, вот возможности любить и жить вместе только со своим полом вариантом нормы- ну, с моей точки зрения, как это не назови, а это есть. Ну вот рождаются у нас 5-7 процентов людей таких. Это не психическое заболевание, это выяснили. Не гормональный сбой- тоже есть исследования. Почему так получается- точного ответа нет. Можно это признавать, можно нет- но такие люди есть и это не каприз, это вот данность, и это не исправить. Только адаптировать в общество. Но не путем парадов,конечно.
Старый 17.12.2016, 17:12
  #9407   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
)) А у меня хорошая подруга- лесбиянка)Мои дети ее уважают и вообще, вот не страшно мне к ней их подпускать))
А такие парады ничего, кроме озлобленности взаимной не вызывают, я согласна.
По поводу признания этого, вот возможности любить и жить вместе только со своим полом вариантом нормы- ну, с моей точки зрения, как это не назови, а это есть. Ну вот рождаются у нас 5-7 процентов людей таких. Это не психическое заболевание, это выяснили. Не гормональный сбой- тоже есть исследования. Почему так получается- точного ответа нет. Можно это признавать, можно нет- но такие люди есть и это не каприз, это вот данность, и это не исправить. Только адаптировать в общество. Но не путем парадов,конечно.
я по прежнему гомофоб?)
Старый 17.12.2016, 17:14
  #9408   
Нет) Извините пожалуйста)))
Старый 17.12.2016, 17:16
  #9409   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
Нет) Извините пожалуйста)))
да ладно прям, нормально все.
и еще, вы там писали про адаптацию.
вот именно - адаптировать,
а не перекраивать общество под них.
Старый 17.12.2016, 17:24
  #9410   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Ну у женщин бывает и белье с вырезом на нужных местах, случаи бывают разные.
Нет, я про нормаль и парад нормалей. Согласна со Шпилькой про кол и Макрофлекс.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
Это не психическое заболевание, это выяснили. Не гормональный сбой- тоже есть исследования. Почему так получается- точного ответа нет.
Ничего не выяснили. Такие исследования проводил только СССР, но с наступлением демократических ценностей, они были прекращены. Неохота искать в каком году ВОЗ исключила это явление из списка заболеваний вообще, но точно после введения гендерной программы, которая есть. Множество случаев "заболевания" лечится элементарно ремнём по полупопиям в нужный момент, еще какой-то процент трудотерапия излечивает напрочь. Ну а то, что "ошибка природы" на самом деле, это вообще ничтожный процент и именно поэтому, явление существовало веками и не привлекало внимания общественности. И нечего тут адаптировать, они вполне себе адаптируются самостоятельно, если не не начинают бегать и трясти своими половыми пристрастиями на публике.
Старый 17.12.2016, 17:24
  #9411   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Нет, я про нормаль и парад нормалей. Согласна со Шпилькой про кол и Макрофлекс.
агрессивная!
небось выспалась хорошо, отдохнула
Старый 17.12.2016, 17:25
  #9412   
Ну конечно адаптировать, ведь эти люди не откуда то сваливаются, а наши , чьи то дети и родители, может быть. Братья, сестры. Коллеги вот по работе, друзья.)
По поводу усыновления. Это сложный очень вопрос, разрешить таким, однополым парам усыновлять детей. С одной стороны, понятно, что ребенок уже будет расти с понятием,что два папы или две мамы- норма, ну никуда от этого будет не деться. С другой стороны, как у нас живут ребята в детских домах - уж лучше в такие семьи, где будут ребенка любить и растить в нормальных бытовых и социальных условиях.
Старый 17.12.2016, 17:25
  #9413   
Старый 17.12.2016, 17:28
  #9414   
Буривух, ну хотя бы не увольнять, узнав, что человек гей. И без инициатив изымать детей из однополых семей, о чем я читала.
Старый 17.12.2016, 17:35
  #9415   
@Буривух, так и я про белье у обычных женщин, не лесби.
Красивые разрезы и вырезы...
Старый 17.12.2016, 17:35
  #9416   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
Ну конечно адаптировать, ведь эти люди не откуда то сваливаются, а наши , чьи то дети и родители, может быть. Братья, сестры. Коллеги вот по работе, друзья.)
По поводу усыновления. Это сложный очень вопрос, разрешить таким, однополым парам усыновлять детей. С одной стороны, понятно, что реьенок уже будет расти с понятием,что два папа или две мамы- норма, ну никуда от этого будет не деться. С другой стороны, как у нас живут ребята в детских домах - уж лучше в такие семьи, где будут ребенка любить и растить в нормальных бытовых и социальных условиях.
а почему детдомам в противовес такие пары?
ведь есть пары и не такие, и насколько я понимаю там очередь.
когда ребенка воспитывают мужчина и женщина, это естественно, и если они воспитывают не своего, которого им не дано, то это обман природы, при котором естесвенность нахождения ребенка в естественной среде не нарушается.
а вот, когда ребенка воспитывают два мужчины, то это так же естественно, как если б ребенка воспитывали медведь Балу и пантера Багира.

добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Ну и что Ни фига не выспалась и с утра как савраска в бегах.
эх ты. я вааще не спал.
Старый 17.12.2016, 17:38
  #9417   
Я согласна. Но в детском доме еще хуже, Багире и Балу Маугли хоть был нужен)
Про очереди не могу сказать, знаю только, что детдома и дома малютки у нас переполнены.
Я не в противовес) Я мысль продолжаю Грин айс) Ну, она же рассказала, какие права дадут,возможно, австралийским геям. Вот размышляю)
Старый 17.12.2016, 17:40
  #9418   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
Про очереди не могу сказать, знаю только, что детдома и дома малютки у нас переполнены.
переполнены не из-за того, что нет традиционных пар желающих взять.
а из-за бюрократии и распи.дяйства.
Старый 17.12.2016, 17:42
  #9419   
Не думаю, что только поэтому. Из всех моих знакомых, кто усыновлял или брал в приемную семью детей, их три семьи, всем это удавалось сделать максимум в течении полугода.
Старый 17.12.2016, 18:01
  #9420   

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024