Опции темы Оценить тему
Старый 11.08.2021, 17:49
  #921   
Sandy, как раз, моё понимание материального проверку опытом проходит, Ваше - нет. Все обоснования я приводил уже.
Мне лень устраивать с Вами разборы полётов глубокие.
И у меня есть право на личное мнение. Так вот, я бы с Вами надолго даже в качестве простого присмотра детей не оставил бы. Вы несёте эзотерический бред, не дай Бог ребёнку привиться всей этой ерундой.

Последний раз редактировалось Окс; 11.08.2021 в 18:15..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.08.2021, 17:53
  #922   
Цитата:
Сообщение от рабинович Посмотреть сообщение
окей
ну выс кажу свое мнение - абсолютную я знаю только одну физическую величину - она связана с темпеературой
все остальное это как поиск самого большого числа - какое бы число ты не назвал я всегда могу прибавить к нему единицу
то есть все остальные величины - это риторический прием показать собеседнике запредельно что то большое для данного человека
то есть все эти величины эгоцентричны
и абсолютный эгоцентризм - это просто масло масленое
если я не прав я буду признателен вам за разбор моих ошибок
Ну, абсолютным, этим термином, можно назвать всё, что достигло максимально допустимого предела, не только температуру абсолютного нуля. )

Цитата:
Сообщение от рабинович Посмотреть сообщение
может ли робот быть добрым ?
Скорее всего, эти понятия к нему в полной мере смогут быть применимы, когда он начнёт обладать самосознанием.
Кстати, это ещё один интересный аспект, добро и зло связано ли с самосознанием. В отличии от понятия живое, тут скорее всего да. Нужно поразмышлять... )
Старый 11.08.2021, 18:05
  #923   
Цитата:
Сообщение от Космический путешественник Посмотреть сообщение
Ну, абсолютным, этим термином, можно назвать всё, что достигло максимально допустимого предела, не только температуру абсолютного нуля. )
приведите примеры






Цитата:
Сообщение от Космический путешественник Посмотреть сообщение
Скорее всего, эти понятия к нему в полной мере смогут быть применимы, когда он начнёт обладать самосознанием.
просить дать определение самосознания я так понимаю бесполезно? мы даже с добром не смогли определиться
Старый 11.08.2021, 18:08
  #924   
Старый 11.08.2021, 18:13
  #925   
Цитата:
Сообщение от Космический путешественник Посмотреть сообщение
Sandy, как раз, моё понимание материального проверку опытом проходит, Ваше - нет. Все обоснования я приводил уже.
Мне лень устраивать с Вами разборы полётов глубокие.
И у меня есть право на личное мнение. Так вот, я бы с Вами надолго даже в качестве простого присмотра детей не оставил бы. Вы несёте изотерический бред, не дай Бог ребёнку привиться всей этой ерундой.
То, что я думаю о Ваших манерах, проявляемых в теме (подчеркиваю, не о Вашей личности в целом, но о Ваших манерах, проявляемых в теме), я высказать в общественном месте не позволю себе в силу воспитания)

Невзирая на все обоснования, не доказав НИЧЕГО, кроме своего голословного утверждения, твердить свое мнение, отвергая любые сведения научных источников, и постоянно сообщать мне свое отношение лично ко мне?

Уверена, что нигде, где Вам не выгодно вести себя таким образом, Вы себя так не поведете, ибо с любым равным Вам мужчиной в реале за такое поведение Вам давно бы объяснили, где истина, и ху из ху)

Последний раз редактировалось Sandy; 11.08.2021 в 18:15..
Старый 11.08.2021, 18:16
  #926   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Вообще-то -эзотерика)
Спасибо, исправил. Но эзотерика, изотерика - всё на одно лицо, как говорил герой одного хорошего фильма. )
Старый 11.08.2021, 18:19
  #927   
Цитата:
Сообщение от Космический путешественник Посмотреть сообщение
всё на одно лицо
Именно так для тех, кто вообще не различает никаких критериев, то есть мышления нет)

Это- не мое мнение.
Это основы, доступные любому, кто заинтересуется тем, что такое мышление.
Хотя бы поверхностно)
Старый 11.08.2021, 18:23
  #928   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Уверена, что нигде, где Вам не выгодно вести себя таким образом, Вы себя так не поведете, ибо с любым равным Вам мужчиной в реале за такое поведение Вам давно бы объяснили, где истина, и ху из ху)
Я объясняю, как и в реале. Эзотерика зло. Морду бить за это не цивилизованно, но иногда хочется. А когда это граничит с вымогательством денег у бедных бабушек и дедушек - тут надо просто сажать по УК РФ.
Старый 11.08.2021, 18:25
  #929   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
я высказать в общественном месте не позволю себе в силу воспитания)
Нехватка не только мышления, но и цивилизованного внятного литературного языка? Я Вас ловил на хамстве не раз. И, как видите, смог это выразить нормальным языком.
Старый 11.08.2021, 18:27
  #930   
Цитата:
Сообщение от рабинович Посмотреть сообщение
приведите примеры
Например, абсолютно полная бочка. Это же просто.

Цитата:
Сообщение от рабинович Посмотреть сообщение
просить дать определение самосознания я так понимаю бесполезно? мы даже с добром не смогли определиться
Самосознание и добро и зло - по всем этим понятиям я бы хотел обсудить определения. Повторю вопрос темы: что такое добро и зло? )
Старый 11.08.2021, 18:28
  #931   
Цитата:
Сообщение от Космический путешественник Посмотреть сообщение
Я объясняю, как и в реале. Эзотерика зло. Морду бить за это не цивилизованно, но иногда хочется. А когда это граничит с вымогательством денег у бедных бабушек и дедушек - тут надо просто сажать по УК РФ.
Морду бьют тем, которые не способны понять, когда четко показывают, что "шутки" и высказывания с характеристиками по личности- не уместны.
Но человек себе в удовольствие, или из элементарного непонимания- игнорирует.

Так вот в реале, когда Вы у кого-то превысите предел терпения , никого не будет интересовать Ваша этическая грамотность.

Но ведь там у Вас хватает сообразительности не заступать, когда оппонент демонстрирует недовольство, не так ли?
С мужчиной Вы водевильчик не устроите?
Не так ли?
И ни в одно приличное сообще6ство со своим голословным "материализмом" не заявитесь.
Не так ли?

У всех этих свойств есть общее название- трусость.
Зашкаливающая за все пределы-трусость)
Старый 11.08.2021, 18:36
  #932   
Цитата:
Сообщение от Космический путешественник Посмотреть сообщение
Нехватка не только мышления, но и цивилизованного внятного литературного языка?
Даже на это сообразительности не хватило?
А ведь я причину уже называла- граничный предел по штрафным баллам в форуме)
Не вижу в данном случае повода предпочесть высказывание штрафным баллам, как у меня это бывает)
Я всегда знаю, когда за мое высказывание мне положены баллы, но высказываюсь)
Если считаю высказаться для себя важнее)
Старый 11.08.2021, 18:43
  #933   
Цитата:
Сообщение от Космический путешественник Посмотреть сообщение
Я Вас ловил на хамстве не раз.
Цитата:
Сообщение от Космический путешественник Посмотреть сообщение
Так вот, я бы с Вами надолго даже в качестве простого присмотра детей не оставил бы. Вы несёте эзотерический бред, не дай Бог ребёнку привиться всей этой ерундой.
Для меня подобное высказывание- не хамство.
Это проявление человеком обычного свойства- судить поверхностно.
С чего Вы взяли, что мне нужен Ваш отзыв, если у меня есть опыт, заверенный квалификацией , отношением моих учеников, их родителей, и руководства школы?


Если для Вас православная вера Черниговской делает сомнительными все ее научные достижения,
то какая "цена" Вашего мнения?
А Ват мое озвученное Вами "хамство" извольте подтвердить доказательством.
Или, как обычно, отмахнетесь своим личным мнением?
Старый 11.08.2021, 18:45
  #934   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Морду бьют тем, которые не способны понять, когда четко показывают, что "шутки" и высказывания с характеристиками по личности- не уместны.
Но человек себе в удовольствие, или из элементарного непонимания- игнорирует.
Так вот в реале, когда Вы у кого-то превысите предел терпения , никого не будет интересовать Ваша этическая грамотность.
Но ведь там у Вас хватает сообразительности не заступать, когда оппонент демонстрирует недовольство, не так ли?
С мужчиной Вы водевильчик не устроите?
Не так ли?
И ни в одно приличное сообще6ство со своим голословным "материализмом" не заявитесь.
Не так ли?
У всех этих свойств есть общее название- трусость.
Зашкаливающая за все пределы-трусость)
Какой бред...)))
Я выражаю своё мировоззрение и в реале, и здесь одинаково. И не часто у кого-то есть претензии к моим манерам, что в виртуале, что в реале.
Я начинаю думать, что Вам просто хочется задеть меня, вывести из себя, видимо из спортивного интереса. Но я холоден к Вашим попыткам это сделать, а просто раз за разом называю вещи своими именами. Наверное, это Вас бесит. )
Старый 11.08.2021, 18:47
  #935   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
С чего Вы взяли, что мне нужен Ваш отзыв, если у меня есть опыт, заверенный квалификацией , отношением моих учеников, их родителей, и руководства школы?
Мне попадалась как-то учительница такая. Проверяла домашнее задание иной раз гаечкой на верёвочке. Вы мне напоминаете вот таких. ))) Смех, если не грех. )
Старый 11.08.2021, 18:47
  #936   
Цитата:
Сообщение от Космический путешественник Посмотреть сообщение
Какой бред...)))
А вот это по любым нормативам общения- крайне агрессивный негативный отзыв, приравнивающийся к хамству)

Или Вам элементарные нормы общения не известны?
Или не нужны?
Старый 11.08.2021, 18:48
  #937   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Если для Вас православная вера Черниговской делает сомнительными все ее научные достижения,
то какая "цена" Вашего мнения?
А Ват мое озвученное Вами "хамство" извольте подтвердить доказательством.
Или, как обычно, отмахнетесь своим личным мнением?
А я беру во внимание мнения Черниговской, но да, глубоко верующие меня смущают, смущает и она. Я считаю серьёзное мировоззрение очень осторожно относится к этим вопросам, если не вообще должно быть атеистическим. ИМХО. )
Старый 11.08.2021, 18:50
  #938   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
А вот это по любым нормативам общения- крайне агрессивный негативный отзыв, приравнивающийся к хамству)
Или Вам элементарные нормы общения не известны?
Или не нужны?
Вы вообще с людьми общаетесь? "Какой бред" - распространённое восклицание. Обычно за этим следует беседа и попытка разобраться почему. Но с Вами в основном мне итак уже всё ясно. )
Старый 11.08.2021, 18:52
  #939   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
баллам в форуме)
В нормальном русском языке предостаточно средств, чтобы выражать какие бы то ни было мысли. И о плохом и о хорошем.
Старый 11.08.2021, 18:54
  #940   
Цитата:
Сообщение от Космический путешественник Посмотреть сообщение
Мне попадалась как-то учительница такая. Проверяла домашнее задание иной раз гаечкой на верёвочке. Вы мне напоминаете вот таких. ))) Смех, если не грех. )
Такая- это какая?
Вы в курсе одного из основных свойств мозга, - дорисовывать реальность?
Вы уверены, что знаете хоть один факт из реально моей работы?

И Вы считаете себя вправе приравнивать меня посредством "такая" -
к кому-то совершенно иному, только потому, что Вам так захотелось:?\

А теперь объясните мне, что любой Ваш переход на мою личность я обязана гордо и молча снести, в стиле буддизма молча удалиться и вообще не реагировать, то есть быть выше и проч. и проч. и проч.

То есть, позиция- я наворочу, что захочу, накидаю своего мнения о твоей личности, хотя это считается запрещенным элементарными нормами общения, по одной причине- я крайне недоволен несогласием с моим мнением) А ты оботрись, и молча удались.

А потом рассуждайте о добре и зле у ИИ.
Человек неважен)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024