Опции темы Оценить тему
Старый 03.10.2021, 03:26
  #921   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
@Пшик, у вас нет,у меня есть. Учитесь,студент!
Хм...возможно мой посыл был не понятен) грань эту видят все, но каждый по своему) потому истинная грань, общепринятая-размыта)
Ведь як говорил один мудрый Лис: для одного-это дурдом, для другого-жизнь)
Поэтому тут "учитесь" означает принятие Вашей точки зрения) а я пока к этому не готов) буду дурнем))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.10.2021, 11:35
  #922   
@Пшик, нет. Учиться нужно всю жизнь. Если не учиться - мозг быстро загнется. А точка зрения Лиса здесь не причем.
Есть люди которые учатся, а есть тупые и бездари.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 03.10.2021, 12:22
  #923   
Есть бездари, которые всю жизнь учатся
Старый 03.10.2021, 13:30
  #924   
@Visitor, это они в поисках)
Старый 03.10.2021, 13:34
  #925   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
@Visitor, это они в поисках)
Удачи им в них) на самом деле бездарь- это просто человек , занимающийся не своим делом . И почти, наверняка, у него есть свой талант)
Старый 03.10.2021, 13:41
  #926   
@Visitor, некоторые не соглашаются с тем, что из них вышло бы что-то другое и более удачное, а упрямо бьются лбом в непробиваемую стену.
Я тут тестировала 8-классников на профориентации. Некоторые соглашались с тестом, некоторые нет. Хотя мне выдал правильно именно то, чем я 16 лет занималась)
Старый 03.10.2021, 13:47
  #927   
На самом деле как только я начал менять свой характер и корректировать жизнь, мне стало попадаться много адекватных людей. По сути в моем окружении нет неадекватов, вообще. А если появляются, быстро отваливаются. Им со мной не интересно, а мне с ними.

Вот на данном форуме я общаюсь со многими адекватными людьми. Неадекватные - в игноре.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 03.10.2021, 13:57
  #928   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
Я тут тестировала 8-классников на профориентации. Некоторые соглашались с тестом, некоторые нет. Хотя мне выдал правильно именно то, чем я 16 лет занималась)
Самым интересным в этих тестах для меня было то, что они давали заранее известный мне результат
Предметы и подарки Топор
Получен подарок 11.10.2021, 21:31 от Ри
Сообщение: Описание руны: Исполнитель желаний. С руной из серебра Ансуз (Ansuz) вас ждет новый этап жизни. Силой своего намерения, Вы можете изменить свою судьбу в самом прекрасном представлении, исполнить желаемое и привлечь Фортуну на Вашу сторону во всех волнующих сердце и разум вопросах. Энергия Руны Ансуз - это ключ к озарению, переосмыслению и пошаговой реализации духовного развития и материального блага, теперь Вы - магнит для благополучия. - Ри
Старый 03.10.2021, 14:11
  #929   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
На самом деле как только я начал менять свой характер и корректировать жизнь, мне стало попадаться много адекватных людей. По сути в моем окружении нет неадекватов, вообще. А если появляются, быстро отваливаются. Им со мной не интересно, а мне с ними.

Вот на данном форуме я общаюсь со многими адекватными людьми. Неадекватные - в игноре.
А мне люди неадекватные интересны. И в игнор я никого не ставлю

Последний раз редактировалось Visitor; 03.10.2021 в 14:14..
Старый 03.10.2021, 14:14
  #930   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
@Visitor, некоторые не соглашаются с тем, что из них вышло бы что-то другое и более удачное, а упрямо бьются лбом в непробиваемую стену.
Я тут тестировала 8-классников на профориентации. Некоторые соглашались с тестом, некоторые нет. Хотя мне выдал правильно именно то, чем я 16 лет занималась)
Не каждый же может, а главное , хочет менять привычный образ жизни. Пусть даже он и не приносит большой радости. Большинство людей так живут
Старый 03.10.2021, 14:18
  #931   
Нечасто. И с каждым годом, все реже. Впрочем, как и в реале.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 03.10.2021, 14:19
  #932   
Цитата:
Сообщение от Visitor Посмотреть сообщение
бездарь- это просто человек , занимающийся не своим делом . И почти, наверняка, у него есть свой талант)
Быть абсолютным бездарем во всем это тоже талант
с размахом бездарно прожить не каждому дано!
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 03.10.2021, 14:36
  #933   
Цитата:
Сообщение от Дринкинс Посмотреть сообщение
Самым интересным в этих тестах для меня было то, что они давали заранее известный мне результат
Сам их писал?))
Старый 03.10.2021, 14:39
  #934   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
Сам их писал?))
Нет, я с психологами не связываюсь )) Там вопросы примитивные: скажи чего ты хочешь и тебе ответят чего ты хочешь
Предметы и подарки Топор
Получен подарок 11.10.2021, 21:31 от Ри
Сообщение: Описание руны: Исполнитель желаний. С руной из серебра Ансуз (Ansuz) вас ждет новый этап жизни. Силой своего намерения, Вы можете изменить свою судьбу в самом прекрасном представлении, исполнить желаемое и привлечь Фортуну на Вашу сторону во всех волнующих сердце и разум вопросах. Энергия Руны Ансуз - это ключ к озарению, переосмыслению и пошаговой реализации духовного развития и материального блага, теперь Вы - магнит для благополучия. - Ри
Старый 03.10.2021, 14:41
  #935   
@Дринкинс, меня такие тесты часто обманывают. Я им пишу одно, а они "нееет, мы лучше знаем, что тебе нужно" ))
Старый 03.10.2021, 14:47
  #936   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
меня такие тесты часто обманывают. Я им пишу одно, а они "нееет, мы лучше знаем, что тебе нужно" ))
Мне всегда хотелось, чтобы составители тестов и вообще психологи-астрологи и прочие хЕроманты несли материальную ответственность за результаты )))
Предметы и подарки Топор
Получен подарок 11.10.2021, 21:31 от Ри
Сообщение: Описание руны: Исполнитель желаний. С руной из серебра Ансуз (Ansuz) вас ждет новый этап жизни. Силой своего намерения, Вы можете изменить свою судьбу в самом прекрасном представлении, исполнить желаемое и привлечь Фортуну на Вашу сторону во всех волнующих сердце и разум вопросах. Энергия Руны Ансуз - это ключ к озарению, переосмыслению и пошаговой реализации духовного развития и материального блага, теперь Вы - магнит для благополучия. - Ри
Старый 03.10.2021, 14:48
  #937   
@Дринкинс, вот поверила бы я, что я идеальный военный, и как бы судьба повернулась?))
Старый 03.10.2021, 14:50
  #938   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
вот поверила бы я, что я идеальный военный, и как бы судьба повернулась?))
Поверила по тестам или по убеждениям? ))
Предметы и подарки Топор
Получен подарок 11.10.2021, 21:31 от Ри
Сообщение: Описание руны: Исполнитель желаний. С руной из серебра Ансуз (Ansuz) вас ждет новый этап жизни. Силой своего намерения, Вы можете изменить свою судьбу в самом прекрасном представлении, исполнить желаемое и привлечь Фортуну на Вашу сторону во всех волнующих сердце и разум вопросах. Энергия Руны Ансуз - это ключ к озарению, переосмыслению и пошаговой реализации духовного развития и материального блага, теперь Вы - магнит для благополучия. - Ри
Старый 03.10.2021, 14:51
  #939   
@Дринкинс, да по всякому
Старый 03.10.2021, 14:52
  #940   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
вот поверила бы я, что я идеальный военный, и как бы судьба повернулась?
По концепции "можешь стать кем захочешь" - стала бы успешным полководцем!))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell

Метки
адекватных, встретить, интернете, людей?, Можно


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024