Опции темы Оценить тему
Старый 11.02.2017, 19:46
  #921   
@Подружка невесты_м, на флажке у нас пока трое - Яринка, Гость и Тортик)))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.02.2017, 19:46
  #922   
Старый 11.02.2017, 19:49
  #923   
@Отдыхающая в салате_м, я считаю, что надо равнять. И не пофиг, а чтобы не задваивать. Ты кого- то хочешь вынести? Вот так, не читая день?

добавлено через 1 минуту
@тортИк_м, ну и замечательно). Договаривайтесь, кто и как голосует. Мне вот интересно за этим понаблюдать)
Старый 11.02.2017, 19:49
  #924   
@Подружка невесты_м, все верно, но в интересах мирных спокойно разбираться, что к чему, объясняя свою позицию, не разжигая конфликтов на пустом месте)))
Так что я всех троих попрошу сбавить обороты, если среди вас все свои.
Старый 11.02.2017, 19:50
  #925   
Цитата:
Сообщение от Казак Лихой_м Посмотреть сообщение
@Яринка_м, я и нагнуть могу, по хозяйски))) Желаешь?
Одурел ты, казак, от горилки что ль? Или с Тамадой на брудершафт виски подмешал? Я ж только от одного сбежала (Грициан таврический, Грицко, помнишь такого?) а тут ты со своим... фу. Нет, не желаю! Ты вроде как спасать меня должон, а не нагибать... Ах, да - вот твоя шашка, забыла вернуть. Я над ней немного поколдовала, теперь она никому вреда не принесёт.
Старый 11.02.2017, 19:51
  #926   
@тортИк_м, так я спокойно, по несколько кругов объясняю) И что Ярина твоя выдает? Да, мирных надо сохранить как можно больше, но голосовать надо непременно, кем- то жертвовать. Причем собой никак не хочет) Почему то)

добавлено через 38 секунд
@тортИк_м, давай ка , сладенький миротворец, и ее повоспитывай)) Ты умеешь)
Старый 11.02.2017, 19:52
  #927   
@Отдыхающая в салате_м, мнения разделились, люди друг друга не поняли, была идея голосовать по подозрениям, но ориентируясь на равнение, теперь же началась паника, не дай Боже, кого дважды упомянут.
Старый 11.02.2017, 19:55
  #928   
@тортИк_м, ну вот чего ты сам нагнетаешь? Какая паника? Наоборот порядок, пока те, кто по одному разу еще не отмечен. Вы втроем равняете, за кого еще голос отдать, договариваясь. При нас, желательно)). Ты что, тортик?)
Старый 11.02.2017, 19:55
  #929   
@Подружка невесты_м, нинада паники, пусть люди голосуют, как сами считают лучшим и объясняют, почему, затем и флажок думан, чтобы потом подравнять.
А от того, что просто по кругу голосуем, информативности ноль целых, хрен десятых.
Старый 11.02.2017, 19:57
  #930   
@тортИк_м, ну ладно) Просто вопрос" а че тут происходит "как- то наводит на мысль,что день не читан) Пожалуйста, пожалуйста, рули, пирожок, безусловно))
Старый 11.02.2017, 20:00
  #931   
Так пойду голосну в того в кого мало голосов, со вчера пока еще не протрезвела....Завтра честно буду все читать.
Старый 11.02.2017, 20:00
  #932   
Цитата:
Сообщение от Свидетель жениха_м Посмотреть сообщение
Сплю я, сплю.. И вижу сон..
Мафики-трезвенники уконтропупили Шерифа, маньяк-коньяк свалил Наёмника, а мы на танцплощадке затоптали Журналиста..
И всё..
Предлагаю рассмотреть вариант с равнением. Сам не очень люблю это дело, но в первый день с таким количеством полезных городу
статусов наверное стоит об этом подумать. Минус конечно есть.. С другой стороны завтра обязательно будет инфа..
Кто что думает?
Хороший сон. Правильный.
Старый 11.02.2017, 20:00
  #933   
Цитата:
Сообщение от тортИк_м Посмотреть сообщение
@Отдыхающая в салате_м, мнения разделились, люди друг друга не поняли, была идея голосовать по подозрениям, но ориентируясь на равнение, теперь же началась паника, не дай Боже, кого дважды упомянут.
Ой все)))
Старый 11.02.2017, 20:03
  #934   
Цитата:
Сообщение от тортИк_м Посмотреть сообщение
@Подружка невесты_м, да на мои вишенки седня вроде пока никто не зарится, как ни странно)))))
Но вы с Отцом невесты чет на Яринку поднасели, это немного смущает.
Потому что я на них пёрла, за то что стратегию ломали ( щас будут говорить, что ничего такого не было) и держалась без вас с Козлиной, как могла. Фу-у, выдыхаю. Всё, я пошла светофор делать. Сверяем часы: у меня 18.00, значит, ещё три часа есть на проголосовать?
@Отец невесты_м, @Подружка невесты_м - высоко сижу, далеко гляжу, всё вижу... (Машенька и Медведь)
Старый 11.02.2017, 20:04
  #935   
@тортИк_м,
Если сейчас начать по подозрениям голосовать будет полная неразбериха. Нужно сделать четко равнение. Эти подозрения в первый день как правило бесполезны всё равно.
Старый 11.02.2017, 20:05
  #936   
@Гость_м, а вы разве на флажок не вызывались?
Я попутала?
Старый 11.02.2017, 20:05
  #937   
Старый 11.02.2017, 20:06
  #938   
@Гость_м, все полезней, чем бездумное круговое, и изначально народ по подозрениям шел.
Старый 11.02.2017, 20:06
  #939   
Цитата:
Сообщение от Подружка невесты_м Посмотреть сообщение
@Отдыхающая в салате_м, я считаю, что надо равнять. И не пофиг, а чтобы не задваивать. Ты кого- то хочешь вынести? Вот так, не читая день?

добавлено через 1 минуту
@тортИк_м, ну и замечательно). Договаривайтесь, кто и как голосует. Мне вот интересно за этим понаблюдать)
Отца невесты или чью то девочку.
А еще подозрительная особа вчера пришла поздно подружка жениха.
Старый 11.02.2017, 20:08
  #940   
@Яринка_м, какую стратегию то? Ты у меня просто спросила, почему я не хочу идти на флажок) Я объяснила, отсюда вывод, что я маф) И цеплялась Ярина ко мне специально, чтобы проверяемой быть) Надеюсь, это не только я поняла. Стратегии никакой не было, кроме как голосовать по подозрениям, но при этом как- то умудриться сравнять. Это самая простая и информативная стратегия? При 4 мафов, которым все равно какого мирного выгнать желательно?) Тогда я точно еще от вчерашнего разбега не отошла) Ну посмотрю, как вы сравняете.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024